Книга. "Мое маленькое чудо" читать онлайн

Мое маленькое чудо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2607
5991 310128

Текущий рейтинг:
#1248 в Современная проза
#2371 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 19:17:18

Здравствуйте! Очень интересная книга! Не могу оплатить, подскажите, что делать?

avatar
14.05.2020, 21:40:48

Давно, когда только появилась эта история, я присоединилась к её читателям, к сожалению приобрести её и дочитать смогла только сейчас. Действительно это не лёгкое чтиво, но такие истории хочется читать и перечитывать.Четно, даже не знаю кого я бы выбрала на месте Вики, Тараса или Игната, если бы он остался жив. Эмоционально сложная история, но я рада, что она останется в моей библиотеке. Вдохновения Вам Татьяна, мне нравятся Ваши книги, с удовольствием их читаю с первых дней регистрации на сайте и в дальнейшем буду оставаться среди Ваших читателей.

avatar
11.04.2020, 11:46:05

Прочитала вашу историю,честно расстроилась от того,что мы потеряли Игната.
История не лайтовая и я понимаю,что жизнь суровая штука и порой даже родные тебе люди могут подставить так,что выбираться из ямы придется очень долго.
Как по мне я за Игната,не знаю чем мне не импонировал Тарас,но я влюбилась в Игната буквально с первых страниц, но вы Автор,это ваша книга и решать только Вам кто будет на коне.
Для меня Игнат- очень сильная личность,нашу героиню это пугало очень,а Тараса она могла в нужный момент прогнуть под себя, именно наверное по этому героиня выбрала Тараса, хотелось конечно счастья всем персонажам книги,но его заслужили только двое.
Ещё раз говорю книга очень интересная,я бы даже сказала,что научно- популярная,местами фантастическая и очень мною любимая,а Игнат попадает в копилку моих самых любимых героев.
Спасибо Вам огромнейшее,пишите и творите дальше

avatar
16.02.2020, 02:01:52

Сложная история, совсем непохожая на привычные сказки о любви. Жестоко, но и жизнь - это не только ваниль с зефиром. Остро, но и отношения не сразу стелятся ровной скатертью. Много разного в этом романе, но для меня главный посыл от автора здесь - призыв беречь чувства, семью и своих близких. Не распыляться по мелочам, а хранить свет и тепло душевного огня. Спасибо большое, Татьяна! Вдохновения вам и успехов в дальнейшем творчестве))))))

avatar
14.02.2020, 16:31:57

Блин, глядя на эту обложку хочется еще одну маленькую девочку. Хотя у меня есть маленький мальчик.
и три большие девочки ))))))))))

avatar
28.02.2020, 04:17:03

Спасибо

Танечка,спасибо....твои книги все читаю с радостью,тревогой и грустью....спасибо за смех и за слёзы...жду твои новые истории...

avatar
12.01.2020, 23:29:25

Уже месяц наверно прошел как книга закончена и прочитана, сегодня я о ней вспомнила и мне опять стало грустно. Жалко мне Игната,я опять по нему плакала...хотя не скажу что мне он нравился,но тут прям обидно за парня

avatar
24.12.2019, 23:42:12

Очень интересная задумка. И не фэнтезийная,а даже,в каком-то смысле,научная..... Очень цепляет. А уж таких персонажей как Ерохин.... Честно,хотелось чтоб это существо умирало долго и мучительно.... За все те смерти,которые он причинил. Понимаю все про выдуманность истории,но таких вот Ерохиных на самом деле очень много. Черный рынок той же трансплантологии припомнить...И все прикрываются "смерть одного-спасет тысячи". Но своих детей что-то не торопятся на опыты пустить.

avatar
22.12.2019, 15:20:35

Татьяна, спасибо! Очень трогательная история!

avatar
12.12.2019, 22:10:00

Танечка! Спасибо! Вы как всегда супер! В ваших историях есть всё! Смех, злость, страх и ещё безжалостно заставляете рыдать! Ещё раз спасибо за эмоции! Фантазии вам с музом, не скончаемой!

Татьяна Михаль, спасибо, что вы создаете такие шедевры!

Столько эмоций,спасибо за ваш труд!!!

avatar
06.12.2019, 08:06:11

Спасибо за ваш труд, такая прекрасная, эмоциональная книга. Мне очень нравятся ваши книги и все они берут за душу переживаю и радуюсь с гг книг. Жаль Игната, но по другому бы и не получилось спасти их и Рафа прям сижу и лью слезы. Рада, что Вика нашла свое счастье с Тарасом, за Катины успехи в науке и маленького Игната. Вдохновения и удачи!

Вот и разобрались... Жаль одного из гг, не верилось в это до самого конца. Очень надеялась, что кто-нибудь останется крёстным. Ну а чувства... Ведь иногда мы меняемся и начинаем понимать, что любовь это немножко не то, что ощущалось в молодости... Хотя как знать... :) Всем хорошего настроения и приятного прочтения книги, кто ещё не читал)
Спасибо!

avatar
03.12.2019, 18:19:25

Всегда жду завершения произведения, чтобы посмаковать его целиком, а не маленькими кусочками. Это тоже ждала. "Спасибо" огромное "ранимым и чувствительным" спойлершам, которые ну никак не смогли выразить свои эмоции по-другому, кроме как фразами : "жалко Игната, но рада что нашла свое счастье с Тарасом". Все. Кто то чудесную книгу прочитал, а я для себя уже смысла не вижу. Убираю из библиотеки. Автору вдохновения.

Я с самого начала поняла, что Игнат... Татьяна, спасибо вам за чудесный роман... Ваши слова благодарности тронули моё сердце... Нам всем надо чаще признаваться в любви, уважении, восхищении... Близким... Чтобы они всегда знали... Сейчас это мне как ножем по сердцу, без анестезии... Я потеряла свою сестру... В среду похороны... Поэтому мне это сейчас очень очень близко состояние потерявшего человека... Самого дорогого и близкого... У вас точно описаны все чувства в книге... Я примерно также себя ощущаю...

avatar
29.11.2019, 17:31:46

Танечка,спасибо больше за чудесную книгу. Не поняла, почему не прошел комментарий, даже обидно стало.Но это сейчас не важно. Очень жаль в этой ситуации Игната.Просто невероятно! Рада, что Вика нашла свое счастье с Тарасом. Счастья им!

Спасибо за ваш труд,прекрасная книга. Жаль Игната прям до слез....

Спасибо ОГРОМНОЕ! Давно так не ревела,как в предконцовке этой жизни!