Книга. "Мое маленькое чудо" читать онлайн

Мое маленькое чудо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2607
5992 310131

Текущий рейтинг:
#1249 в Современная проза
#2372 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 01:03:48

Спасибо за такой интересный рассказ! Очень интересное и эмоциональное произведение, браво автор!)

avatar
26.11.2019, 00:24:24

Спасибо!!! Сколько эмоций, переживаний, огорчения, слез...И долгожданное счастье. Вау!!! Успехов Вам.

avatar
25.11.2019, 17:14:14

СПАСИБО. Начиналась как замечательный и неожиданный любовный роман, а потом такая драма человеческих чувств. Огорчение и эмоции. Немного остыла и готова сказать вам спасибо))) И за совет в конце книги огромное спасибо. Двумя руками за....

avatar
25.11.2019, 21:43:33

БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.11.2019, 17:30:42

Столько эмоций... Спасибо!!! А Катюша молодец!!!

avatar
25.11.2019, 15:46:56

Большое спасибо!!!

avatar
25.11.2019, 15:27:28

Что говорить,когда нечего говорить? я просто плачу

avatar
25.11.2019, 15:06:45

❤️❤️❤️На днях приду читать❤️

avatar
25.11.2019, 14:28:10

Спасибо за такую эмоциональную книгу. Читала с удовольствием.

avatar
25.11.2019, 13:58:14

Спасибо за эту историю. Очень эмоционально и интересно. счастлива за Вику с Тарасом и Катюшку. Но очень жаль Игната и Рафа.

avatar
25.11.2019, 13:47:34

Таня спасибо большое! Я так расплакалась... Так грустно и счастливо получилось.

avatar
25.11.2019, 13:35:18

Татьяна, спасибо большое!

Ярко, захватывающе и неоднозначно! Потрясающе! Читала с замиранием сердца. Благодарю!!! Вдохновения и удачи, уважаемый, один из любимейших моих Авторов!))))

avatar
25.11.2019, 12:33:54

Потрясающее завершение книги!!! Так горько и больно почувствовать смерть Игната и мне, читателю, но как же трогательно-сентиментально и оптимистично прозвучал эпилог! Я в восторге! Очень необычный сюжет, интересные герои и хороший слог автора - это залог запоминающегося романа. Спасибо за любовь и эмощиональность героев романа! Новых произведений, ярких красок!

avatar
25.11.2019, 12:36:52

Как всегда в восхищении от Вашего таланта!!! Последние главы дочитывала сквозь пелену слёз. Сила материнской любви безгранична, снесет все на своем пути, не только двери. Очень жаль Игната, но он защищал и спасал любимую. Главное , что перед славной битвой вроде бы ,,враги" помирились и пришли к соглашению. СПАСИБО, огромное спасибо за Вашу книгу и и эмоции, которые она подарила. Делюсь в ОК, надеюсь, что прийдут новые читатели ознакомиться с Вашим творчеством)))

Благодарю вас за такую чудесную книгу!Легкого вам пера ,настроения и вдохновения автор!!!

avatar
25.11.2019, 12:45:16

Спасибо большое!!!

avatar
25.11.2019, 11:09:50

Не верится, что уже всё... Огромное спасибо за потрясающую книгу! Вика просто умничка, в любой ситуации найдёт выход. А как мать она выше всех похвал!!! Игната жалко, но я понимаю, что подругому никак... А вот Марину вы зря убили, надо было сделать её инвалидом и ставить над ней эксперименты. Легко отделалась за свои деяния. Звягину я бы яйца отдавила бы(или отстрелила бы), нечего таким тварям размножаться. А Ерохину подсадила бы на его же наркоту, пусть живёт в своём мире...
СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.11.2019, 10:14:17

Танюшка спасибо огромное за такую чувственную книгу. Невозможно просто сдерживать эмоции когда ее читаешь. Получила огромное удовольствие от нее. Вы талант.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.