- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мое маленькое чудо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754664681_46.jpg
Мое маленькое чудо
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
2607
2607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1249 в Современная проза
#2372 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"
Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114110
-
Любовное фэнтези505655Татьяна Михаль 85604
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572023
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такой интересный рассказ! Очень интересное и эмоциональное произведение, браво автор!)
Спасибо!!! Сколько эмоций, переживаний, огорчения, слез...И долгожданное счастье. Вау!!! Успехов Вам.
СПАСИБО. Начиналась как замечательный и неожиданный любовный роман, а потом такая драма человеческих чувств. Огорчение и эмоции. Немного остыла и готова сказать вам спасибо))) И за совет в конце книги огромное спасибо. Двумя руками за....
БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Столько эмоций... Спасибо!!! А Катюша молодец!!!
Большое спасибо!!!
Что говорить,когда нечего говорить? я просто плачу
❤️❤️❤️На днях приду читать❤️
Спасибо за такую эмоциональную книгу. Читала с удовольствием.
Спасибо за эту историю. Очень эмоционально и интересно. счастлива за Вику с Тарасом и Катюшку. Но очень жаль Игната и Рафа.
Таня спасибо большое! Я так расплакалась... Так грустно и счастливо получилось.
Татьяна, спасибо большое!
Ярко, захватывающе и неоднозначно! Потрясающе! Читала с замиранием сердца. Благодарю!!! Вдохновения и удачи, уважаемый, один из любимейших моих Авторов!))))
Потрясающее завершение книги!!! Так горько и больно почувствовать смерть Игната и мне, читателю, но как же трогательно-сентиментально и оптимистично прозвучал эпилог! Я в восторге! Очень необычный сюжет, интересные герои и хороший слог автора - это залог запоминающегося романа. Спасибо за любовь и эмощиональность героев романа! Новых произведений, ярких красок!
Как всегда в восхищении от Вашего таланта!!! Последние главы дочитывала сквозь пелену слёз. Сила материнской любви безгранична, снесет все на своем пути, не только двери. Очень жаль Игната, но он защищал и спасал любимую. Главное , что перед славной битвой вроде бы ,,враги" помирились и пришли к соглашению. СПАСИБО, огромное спасибо за Вашу книгу и и эмоции, которые она подарила. Делюсь в ОК, надеюсь, что прийдут новые читатели ознакомиться с Вашим творчеством)))
Благодарю вас за такую чудесную книгу!Легкого вам пера ,настроения и вдохновения автор!!!
Спасибо большое!!!
спасибо!
Не верится, что уже всё... Огромное спасибо за потрясающую книгу! Вика просто умничка, в любой ситуации найдёт выход. А как мать она выше всех похвал!!! Игната жалко, но я понимаю, что подругому никак... А вот Марину вы зря убили, надо было сделать её инвалидом и ставить над ней эксперименты. Легко отделалась за свои деяния. Звягину я бы яйца отдавила бы(или отстрелила бы), нечего таким тварям размножаться. А Ерохину подсадила бы на его же наркоту, пусть живёт в своём мире...
СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Танюшка спасибо огромное за такую чувственную книгу. Невозможно просто сдерживать эмоции когда ее читаешь. Получила огромное удовольствие от нее. Вы талант.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена