Книга. "Мое маленькое чудо" читать онлайн

Мое маленькое чудо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2607
5992 310134

Текущий рейтинг:
#1248 в Современная проза
#2372 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 10:56:18

Неожиданная концовка.. Такая тежелая, а книга в начале была такойлегкой и юморной что я, не ожидала что один из героев умрет. Жалко Игната.

avatar
25.11.2019, 10:10:44

Спасибо) жаль что Игнат умер, но рада за Катю и успехи в науке. Вика и Тарас вместе и любят друг друга )))

avatar
25.11.2019, 09:53:22

Даже поплакала. Жалко Игната.

avatar
25.11.2019, 09:41:09

Спасибо. Вроде все счастливы, у всех все хорошо. А всё равно расплачиваться хочется. До слез жалко Игната. Не заслужил он такого конца, но герои сами решают, когда им лучше уйти.
Удачи и вдохновения в новых проектах!!!! Море благодарных читателей!!!!

avatar
25.11.2019, 09:38:21

Спасибо большое, море эмоций, словами не передать. Очень жалко Игната, хотя и понимаю, что по-другому, наверное, никак не получилось у них троих.

avatar
25.11.2019, 09:39:39

Так жалко,не ждала такого финала,расстроилась конечно. Но книга хорошая,спасибо.

avatar
25.11.2019, 09:27:45

Татьяна! Огромное Вам спасибо за эту потрясающую историю! Прожила ее вместе с героями на одном дыхании. Хочу пожелать Вам вдохновения, творческих успехов и неиссякаемой любви к тому,что делаете. Для нас читателей это очень важно!

avatar
25.11.2019, 08:30:23

СПАСИБО

avatar
25.11.2019, 06:37:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
25.11.2019, 01:08:36

Спасибо большое за проду.
Какое напряжение, какой кошмар. Марина оказалась той еще тварью. Вот так за деньги продать ребёнка и подругу. Но ведь они живые, а не вещь (((
Парни молодцы. Быстро, оперативно, качественно. Всех подняли, все разузнали. Теперь главное добраться вовремя и спасти малышку с Викой. Хотя я подозреваю, что Вику заперли на какой-то заброшке или в пустующем здании. Где никто не ходит и не живет. Мол помрет сама, без их помощи. А Катю увезли в неизвестном направлении.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
25.11.2019, 01:01:57

Спасибо, очень жду продолжения)

Какая сволочь этот врач-он плевал на клятву Гиппократа!И кому же он продал ребенка-тоже такому же отморозку! Надеюсь-что ее мужчины найдут и ее и ребенка!Спасибо за продочку!

avatar
25.11.2019, 00:13:05

Да такого человека трудно будет достать!!! А врач то какая мразь,а еще клятву Гиппократа давал!!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
24.11.2019, 22:58:09

Какая же мразь эта Марина! Никакие деньги не стоят жизни ребенка! Вот ведь сука!

avatar
24.11.2019, 21:52:19

Ну Марина и дура так засветилась везде

avatar
24.11.2019, 21:39:33

Как львица защищала своего ребенка и даже не побоялась убить!!! А Марина то какая тварь,но ее опознали,так что обязательно найдут!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
24.11.2019, 20:19:40

За Вику и Катю очень страшно, но как же жалко Ральфа! ((((( Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.11.2019, 20:19:01

Она смелая,не каждая сможет драться за своего ребенка до последнего.

Спасибо,марина попала по полной!Жду продочку еще!