- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мое маленькое чудо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754664681_46.jpg
Мое маленькое чудо
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
2607
2607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1248 в Современная проза
#2372 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"
Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114138
-
Любовное фэнтези505655Татьяна Михаль 85606
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572063
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданная концовка.. Такая тежелая, а книга в начале была такойлегкой и юморной что я, не ожидала что один из героев умрет. Жалко Игната.
Спасибо) жаль что Игнат умер, но рада за Катю и успехи в науке. Вика и Тарас вместе и любят друг друга )))
♥
Даже поплакала. Жалко Игната.
Спасибо. Вроде все счастливы, у всех все хорошо. А всё равно расплачиваться хочется. До слез жалко Игната. Не заслужил он такого конца, но герои сами решают, когда им лучше уйти.
Удачи и вдохновения в новых проектах!!!! Море благодарных читателей!!!!
Спасибо большое, море эмоций, словами не передать. Очень жалко Игната, хотя и понимаю, что по-другому, наверное, никак не получилось у них троих.
Спасибо
Так жалко,не ждала такого финала,расстроилась конечно. Но книга хорошая,спасибо.
Татьяна! Огромное Вам спасибо за эту потрясающую историю! Прожила ее вместе с героями на одном дыхании. Хочу пожелать Вам вдохновения, творческих успехов и неиссякаемой любви к тому,что делаете. Для нас читателей это очень важно!
СПАСИБО
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Какое напряжение, какой кошмар. Марина оказалась той еще тварью. Вот так за деньги продать ребёнка и подругу. Но ведь они живые, а не вещь (((
Парни молодцы. Быстро, оперативно, качественно. Всех подняли, все разузнали. Теперь главное добраться вовремя и спасти малышку с Викой. Хотя я подозреваю, что Вику заперли на какой-то заброшке или в пустующем здании. Где никто не ходит и не живет. Мол помрет сама, без их помощи. А Катю увезли в неизвестном направлении.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо, очень жду продолжения)
Какая сволочь этот врач-он плевал на клятву Гиппократа!И кому же он продал ребенка-тоже такому же отморозку! Надеюсь-что ее мужчины найдут и ее и ребенка!Спасибо за продочку!
Да такого человека трудно будет достать!!! А врач то какая мразь,а еще клятву Гиппократа давал!!!Спасибо огромное за продолжение!!
Какая же мразь эта Марина! Никакие деньги не стоят жизни ребенка! Вот ведь сука!
Ну Марина и дура так засветилась везде
Как львица защищала своего ребенка и даже не побоялась убить!!! А Марина то какая тварь,но ее опознали,так что обязательно найдут!!! Спасибо за продолжение!!
За Вику и Катю очень страшно, но как же жалко Ральфа! ((((( Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
Она смелая,не каждая сможет драться за своего ребенка до последнего.
Спасибо,марина попала по полной!Жду продочку еще!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена