- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мое маленькое чудо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754664681_46.jpg
Мое маленькое чудо
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
2607
2607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1258 в Современная проза
#2352 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"
Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 64517
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114448
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572168
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоктор он замешан...?! главное что бы были живы все...спасибо
А можно Марину оставить без правой руки и без левой ноги?! Пусть такой красоткой живёт, только в тюрьме.
Пошла успокоительное пить....
Читаешь и переживаешь, хотя это ж просто книга вымышленные все...но и понимаешь, что в жизни такое тоже может произойти, и от этого намного страшнее становится..что есть такие Марины, го новые на все ради денег
Ироды ни ребенка не пожалели не Вику. ДАЖЕ СОБАКУ УБИЛИ ТВАРИ!!!!!! ЧТОБ ИМ ГОРЕТЬ ВСЕМ В АДУ!!! ДА НАКОЛ ИХ ПОСАДИТЬ ВСЕХ ЧТОБ ЗЕМЛЯ НЕ НОСИЛА ТАКИХ ТВАРЕЙ!!!!!
Танечка, спасибо большое! Очень напряженная глава. Да уж, марина вляпалась по уши,гадина. Жду продолжения
Марина и Лена хотят заработать денег за счет Кати...надеюсь не похитят ее...думаю что Тарас более спокойный чем Игнат...и Вика да все время чувствует себя виноватой, а она хотела только ребенка...спасибо
Кошмарная ситуация -и что делать?....
Страшно подумать что будет дальше
По ходу, Марина с Леной затевают похищение Катюши. Мерзавки. Видимо, это в итоге примирит Тараса с Игнатом. Спасать ребёнка будут вместе. Но какая же дрянь эта Марина!
Прочитала и жалко стало Игната. Думаю после этого вечера и разговора, он многое понял и сделает выводы. И будет бороться за Вику. Я за него) Вика еще с ним не была и может передумать)))
А тех сучек..блин, хочется их смерти.. надеюсь в конце так будет, очень хочется.. в тюрьме не фиг сидеть..они козы не взрослому человеку в первую очередь пытаются сделать больно, а Ребенку!
Чувствую, что Игнат станет крестным отцом. Постоянно ошибки делает, плохо он Вику знает.
Спасибо.
Спасибо большое за проду.
Как бы теперь Игнат не потребовал всего того же, только с ним. Ведь был уговор, что сначала она поживет с одним, потом с другим. И раз она была близка с Тарасом, то чем он хуже? Вике можно только посочуствовать, ведь два мужика взяли ее в оборот, и ни один не собирается ее отпускать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Мне Тарас нравится больше-чем Игнат!Один старается окружить ее своей любовью,ну а Ингнат-будет ревновать ее даже к столбу-постоянно трепя ей нервы!А это не любовь!Спасибо!
Да уж... Не просто будет Вике определиться с выбором... Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
Не знаю как вы ,а я думаю что она будет с Тарасом. Игнат хоть и милый но он слишком серьёзный и уж поверь будет ревновать Вику к каждому столбу ,а ей это надо? Но посмотрим что будет дальше. Спасибо Татьяне за новую главу прям вечер лучше стал:*
А кто за кого болеет больше,Тарас или Игнат?
Спасибо. И почему меня так и тянет сказать, "И встретились как то три дурака?":)))))) Разобралась бы в себе Вика. Кто ей нужен. А не как сорока, которая с ветки на ветку скачет.
Игната стало жалко, но пусть уж тогда придерживается своей позиции и остаётся с Тарасом
А то если потом ещё и с Игнатом то как ШБ))))) вообщем оставляем её с Тарасом а Игната я себе заберу)))))
Как нечестно по отношению Игната,просто использовали его!!! Раз выбрала,тогда зачем мучать его!!!Спасибо огромное за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена