- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мое маленькое чудо
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754664681_46.jpg
Мое маленькое чудо
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...
Рейтинг:
2607
2607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1266 в Современная проза
#2368 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.09.2019 — 25.11.2019
Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"
Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 66447
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114511
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572214
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!
Пока Тарас справляется!Мне не нравится появление Марины-она может похитить малышку!Ведь не зря был разговор с еще одной"озабоченной"деньгами и мечтой о власти!Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Это ж надо иметь столько наглости, что бы после всего прийти к ней. Я в шоке.
Вика правильно сделала, что мириться с ней не стала. Предавший раз, предаст опять. А Тарас прав, что предостерег ее, не зачем ей крутиться возле его семьи.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо. И не боятся они оставлять ребенка с совершенно неподготовленным человеком?
Вот сейчас Тарас показал себя с не очень хорошей стороны,они же договаривались по честному ее завоевывать,и еще не известно кто от больше выиграет!! Спасибо огромное за продолжение!!
А вот и гадюка появилась!!! Как хочется ей головы открутить, а ж руки чешутся....
Спасибо!
Прочитала проду и поняла, что подружка то особо и не хотела разговора с Викой.. че-то кажется , что она прям жаждет план Б свой применить(((
Спасибо большое за проду.
Хорошо, что у них все хорошо. Но, что Вика будет делать, если Игнат тоже решит ее не слушать и повторит подвиг Тараса? Будет воспитывать ещё деток? Или как?
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Читала и визжала от радости. Прям не знаю за кого болеть теперь за Тараса или Игната. Татьяне больше спасибо за новую главу. Прям настроение поднялось после прочтения ;}
Спасибо. Хорошо Вике на свете жить, по крайне мере в данный момент)))) неделю там, неделю здесь. И быт не заест за это время, обновление чувств постоянно будет:))))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Мне очень понравилось как Тарас-поразил Диану-тем что подал завтрак в постель!!!Спасибо!
Да уж, Тарас превзошел сам себя,никто явно такого не ожидал,я думала он ее осыпет драгоценностями,а он просто приготовил завтрак,это так мило!!Спасибо огромное за продолжение!!
Как она собирается выбирать? Они разные и это хорошо...Выбрать можно только если одного из них любишь. Все остальное обман...обман себя и обман его или их))))
Похоже справился Тарас до ее прихода или доча сейчас повторит свой концерт. Правильно сам пока отдохни пока она спит, а то потом не даст. Да отцам иногда надо побыть одним с детьми что бы знали как это не просто, как они думают. Спасибо большое, жду проду!
Спасибо большое за проду.
Из Тараса вышел не плохой нянька. Он начинает учится, как ладить с ребёнком. Но за картошку гулей получит от Вики.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за продолжение!!!!
Тарас молодец, справился. Но чувствую Вика будет ругаться за картошку!!!!
Ох как же становиться интересно!!!!
Жду продолжения!!!
Молодец-справился почти на отлично!!!Спасибо за продочку!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Он думал, что все будет просто? Как бы не так. С маленькими детками просто не бывает.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена