Книга. "Мое маленькое чудо" читать онлайн

Мое маленькое чудо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2607
5992 310194

Текущий рейтинг:
#1266 в Современная проза
#2368 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 23:09:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Пока Тарас справляется!Мне не нравится появление Марины-она может похитить малышку!Ведь не зря был разговор с еще одной"озабоченной"деньгами и мечтой о власти!Спасибо!

avatar
22.11.2019, 19:18:17

Спасибо большое за проду.
Это ж надо иметь столько наглости, что бы после всего прийти к ней. Я в шоке.
Вика правильно сделала, что мириться с ней не стала. Предавший раз, предаст опять. А Тарас прав, что предостерег ее, не зачем ей крутиться возле его семьи.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
22.11.2019, 18:34:10

Спасибо. И не боятся они оставлять ребенка с совершенно неподготовленным человеком?

avatar
22.11.2019, 18:10:19

Вот сейчас Тарас показал себя с не очень хорошей стороны,они же договаривались по честному ее завоевывать,и еще не известно кто от больше выиграет!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
22.11.2019, 17:28:56

А вот и гадюка появилась!!! Как хочется ей головы открутить, а ж руки чешутся....
Спасибо!

avatar
22.11.2019, 17:24:58

Прочитала проду и поняла, что подружка то особо и не хотела разговора с Викой.. че-то кажется , что она прям жаждет план Б свой применить(((

avatar
22.11.2019, 01:23:12

Спасибо большое за проду.
Хорошо, что у них все хорошо. Но, что Вика будет делать, если Игнат тоже решит ее не слушать и повторит подвиг Тараса? Будет воспитывать ещё деток? Или как?
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
21.11.2019, 20:54:19

Читала и визжала от радости. Прям не знаю за кого болеть теперь за Тараса или Игната. Татьяне больше спасибо за новую главу. Прям настроение поднялось после прочтения ;}

avatar
21.11.2019, 20:10:30

Спасибо. Хорошо Вике на свете жить, по крайне мере в данный момент)))) неделю там, неделю здесь. И быт не заест за это время, обновление чувств постоянно будет:))))))

avatar
21.11.2019, 19:18:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Мне очень понравилось как Тарас-поразил Диану-тем что подал завтрак в постель!!!Спасибо!

avatar
21.11.2019, 17:57:56

Да уж, Тарас превзошел сам себя,никто явно такого не ожидал,я думала он ее осыпет драгоценностями,а он просто приготовил завтрак,это так мило!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
21.11.2019, 17:41:54

Как она собирается выбирать? Они разные и это хорошо...Выбрать можно только если одного из них любишь. Все остальное обман...обман себя и обман его или их))))

avatar
20.11.2019, 06:58:01

Похоже справился Тарас до ее прихода или доча сейчас повторит свой концерт. Правильно сам пока отдохни пока она спит, а то потом не даст. Да отцам иногда надо побыть одним с детьми что бы знали как это не просто, как они думают. Спасибо большое, жду проду!

avatar
20.11.2019, 00:31:19

Спасибо большое за проду.
Из Тараса вышел не плохой нянька. Он начинает учится, как ладить с ребёнком. Но за картошку гулей получит от Вики.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо большое за продолжение!!!!
Тарас молодец, справился. Но чувствую Вика будет ругаться за картошку!!!!
Ох как же становиться интересно!!!!
Жду продолжения!!!

Молодец-справился почти на отлично!!!Спасибо за продочку!

avatar
20.11.2019, 09:42:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
18.11.2019, 21:15:34

Спасибо большое за проду.
Он думал, что все будет просто? Как бы не так. С маленькими детками просто не бывает.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.