Книга. "Мое маленькое чудо" читать онлайн

Мое маленькое чудо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2607
5992 310194

Текущий рейтинг:
#1271 в Современная проза
#2344 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.09.2019 — 25.11.2019


Аннотация к книге "Мое маленькое чудо"

Меня зовут Виктория. История, которую вам расскажу – не выдумка, а суровая реальность.
Ребёнок, которого я родила – необычный. Моя дочь – дитя двух мужчин.
Моя малышка – химера. У неё двойная ДНК и двойная группа крови.
Природа любит удивлять...
Два соперника, оба претендуют на меня и на мою дочь.
А я устала от этих двоих. Никого не хочу.
Или всё-таки хочу?
***
В этой истории вы увидите, как столкновения сильных и несдержанных характеров высекают столпы искр. Но также вас поджидает бескрайняя нежность и любовь ярких и сильных героев.

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2019, 13:27:22

Чувствую картошечка, ух как боком вылезет...
Спасибочки за проду!!!

avatar
19.11.2019, 13:10:35

Вот даёт картошкой накормил. Смотри, а то от мамы по голове прилетит.)

avatar
19.11.2019, 14:47:03

Спасибо. С картошкой он конечно переборщил. А разве сыпь так быстро вылезает? Если я правильно поняла, между кормлением картошкой и обнаружением сыпи прошла пара тройка часов?

avatar
19.11.2019, 10:39:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
19.11.2019, 07:32:47

Спасибо. Мы верим в Тараса, все у него получится (наверное). Главное, чтобы дом цел был к возвращению Вики)))))

avatar
18.11.2019, 23:45:21

Спасибо большое! это Тарасу в подарок от Катюши,чтобы хлеб медом не казался.Девочки-они такие....

Спасибо и ждем продочку с нетерпением-получится ли ему успокоить малышку или нет?!

avatar
18.11.2019, 19:43:56

Не готов явно Тарас,но я думаю справиться,да и Раф поможет,а Катюшка устроила веселую ему побудку!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
18.11.2019, 19:18:10

Знакомо))) "сирена" работает хорошо у Катюхи)))) почувствуй все прелести хотя бы 2 часа Тарасик, а потом и Игнатику Катюшка "спой")))))

avatar
18.11.2019, 01:13:21

Спасибо большое за проду.
Страшно. Страшно, что эта тварь, которую Вика считала подругой на такое пойдет. А ведь она может даже похитить малышку. (((( Деньги делают все((
Надеюсь парни смогут уберечь и Вику и Катеньку от этого.
А эту тварь, в тюрьму.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
18.11.2019, 04:40:03

Вот это для Марины новость и месть в одном лице от Лены, что же она будет делать, а ведь эта гадюка может пойти и на преступление зная что Вика не согласится интересно. Спасибо большое, жду проду!

avatar
17.11.2019, 23:33:24

Какой ужас,вот и подруга с детства,ребенка не пожалела!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
17.11.2019, 20:17:09

Вот тварюга подлая . Паразитка дранная иж чего задумала гавнючка поганная

avatar
16.11.2019, 18:28:09

Спасибо большое за проду.
Ух, какие признания, просто вауу.
А Маринке так и надо, она это заслужила.
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
17.11.2019, 19:33:15

Спасибо. Вот не сидится тихо Марине. Получит ведь по самое не балуй. Одна надежда, что два горе отца объединятся, и не дадут Вику с дочкой в обиду. Хоть какая то польза будет от двух дураков))))

avatar
17.11.2019, 17:24:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
17.11.2019, 16:27:05

Этой Лене по башке. Ведь ребёнка могут украсть на опоты. А Маринв сука явно в этом поспособствует.

avatar
17.11.2019, 15:53:43

Вот всегда удивляюсь таким людям как Марина - сплошные зависть, злоба и потребительское отношение к людям. Даже хорошо, что у я Катюши аж 2 отца! Глядишь и смогут уберечь ребёнка от продажи на органы... Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

Это что за радикальные меры-похищение ребенка???Ну если за деньги продают мать родную-уже не удивляешься!Очень надеюсь что и Марина и ее подруга -мерзавки- получат по заслугам по -самое не хочу!!!Спасибо!

avatar
17.11.2019, 15:23:28

Спасибо большое,Танечка! Не подруга- подарок судьбы. И неужели после всех ее подлостей Вика с ней еще будет поддерживать отношения? Но,боюсь,здесь уже пахнет криминалом. Жду продолжения