Книга. "Мое (не)любимое чудо(вище)" читать онлайн

Мое (не)любимое чудо(вище)

Ограничение: 16+

В тексте есть:литмоб_редкостный_др..., вредный дракон на пе..., неунываюшая героиня

Рейтинг:
100
305 6025

Текущий рейтинг:
#11447 в Приключенческое фэнтези
#19494 в Любовное фэнтези


Заморожена: 28 Дек 61 стр.

16.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Мое (не)любимое чудо(вище)"

Оказавшись в логове чудовища, мне несказанно повезло, ведь, чтобы не пойти к нему на обед, стоило всего-навсего найти чешуйчатому невесту!
Так и жених - ух, какой красавчик, хоть и редкостный ду..ракон! Но при взгляде на него предательски что–то ныло внутри.
Я уже научила его не есть сырых зайцев, не рычать на кассиров и спать в кровати, а не на золоте. Правда, и отдать уже не смогу. Привыкла.



книга участвует в литмобе "Редкостный дракон" https://litnet.com/shrt/dxJb

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2025, 15:34:49

Какой дерзкий дракон👌❤️ И героиня милашка

avatar
17.11.2025, 13:59:14

С реакции на слово "мудак" ржу в голос)))

avatar
17.11.2025, 13:30:31

Поздравляю вас с новой яркой историей❤‍🔥

avatar
17.11.2025, 12:27:02

Поздравляю с новинкой‍❤️‍

avatar
17.11.2025, 12:04:56

Чувствую, кому-то придётся несладко! Хе-хе. Спасибо за новинку!

avatar
17.11.2025, 11:26:08

С новинкой!))) Легкого пера!‍❤️‍

avatar
17.11.2025, 11:13:20

Эничка, дорогая, ору в голос! Чую, что Добродея (добродетельная), что Здебор (созидающий победу), ка-ак наворотят делов на пару, что весь мир содрогнется!!!‍❤️‍🔥Ну или оба мира.

А божьи одуванчики, они такие, только и жди подвоха😂

avatar
17.11.2025, 10:33:43

Аннотация - огонь!!! Утащила себе в норку🤩

avatar
17.11.2025, 10:08:53

Чтобы понять, нра или нет, надо хотя бы пару глав прочитать)) Так что, я пошла... читать.

avatar
17.11.2025, 09:17:53

Какая девушка боевая, не побоялась с драконом... связаться 🔥 С новинкой! Очень понравилось! ‍❤️‍

Интересное начало. Спасибо большое

avatar
17.11.2025, 08:39:32

Если всё, что нужно - это найти Драконищу невесту - дело труба! Спасибо!

avatar
17.11.2025, 08:22:19

Спасибо за увлекательную новинку! 

Героиня просто прелесть! Забрала в библиотеку 🔥 жду продолжения 💥 

avatar
17.11.2025, 05:49:46

С новинкой 

Поздравляю с новинкой😍

avatar
17.11.2025, 05:34:41

Просто шикарное начало и милые арты ‍❤️‍ спасибо большое‍❤️‍

avatar
17.11.2025, 02:37:23

Вааа, новая книжечка! А какой дракон шикарный! 😍 Спасибо 🌷