https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763505345_98.jpg
Мое (не)любимое чудо(вище)
Эни Кей
: 16+
литмоб_редкостный_др..., вредный дракон на пе..., неунываюшая героиня
#11447 в Приключенческое фэнтези
#19494 в Любовное фэнтези
16.11.2025 — ...
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой дерзкий дракон👌❤️ И героиня милашка
С реакции на слово "мудак" ржу в голос)))
Поздравляю вас с новой яркой историей❤🔥
Поздравляю с новинкой❤️
Чувствую, кому-то придётся несладко! Хе-хе. Спасибо за новинку!
С новинкой!))) Легкого пера!❤️
Эничка, дорогая, ору в голос! Чую, что Добродея (добродетельная), что Здебор (созидающий победу), ка-ак наворотят делов на пару, что весь мир содрогнется!!!❤️🔥Ну или оба мира.
А божьи одуванчики, они такие, только и жди подвоха😂
Аннотация - огонь!!! Утащила себе в норку🤩
Чтобы понять, нра или нет, надо хотя бы пару глав прочитать)) Так что, я пошла... читать.
Какая девушка боевая, не побоялась с драконом... связаться 🔥 С новинкой! Очень понравилось! ❤️
Интересное начало. Спасибо большое
Если всё, что нужно - это найти Драконищу невесту - дело труба! Спасибо!
Спасибо за увлекательную новинку!
Героиня просто прелесть! Забрала в библиотеку 🔥 жду продолжения 💥
С новинкой
Поздравляю с новинкой😍
Просто шикарное начало и милые арты ❤️ спасибо большое❤️
Вааа, новая книжечка! А какой дракон шикарный! 😍 Спасибо 🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена