Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1815
1134 173229

Текущий рейтинг:
#5161 в Попаданцы в другие миры
#9880 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чувственно, нежно, мне очень понравилось. Таинство для двоих) давно им пора побыть наедине и посмотреть во что это выльется) а то все отвлекают)) спасибо за проду, музу поцелуйчики)

avatar
19.10.2020, 12:33:18

Эх, на самом интересном...

avatar
19.10.2020, 10:05:42

Какое продолжение получилось, спасибо большое, очень понравилось))

Спасибо! А владеющий знает, чем девушку угощать!)

avatar
18.10.2020, 23:17:56

Что-то мне подсказывает, что Юстас и есть тот самый Вася и якорь в одном лице.

Очень классно! А ещё меня сомнения мучают! А точно предсказание про Маршу было? Уж больно неравнодушен к ней Владеющий. Может он давным давно в нее влюблен был? Судя по тому что его воспитывала Эрана, у него явно тяга к стервам. И надежда, что однажды Снежная Королева растает. )))))

avatar
18.10.2020, 22:27:04

Спасибо :) поведе6ли он её сейчас в сады-то?)))

avatar
18.10.2020, 22:09:46

Вы так описывали крем и его поедание, что я сразу захотела мороженое и мужа в моё полное пользование. Все пошла к холодидьнику, а на обратной дороге утащу мужа от телевизора с политикой.

avatar
18.10.2020, 22:00:53

Ну настоящий полковник)))) Смеюсь. Я пока без 31 кусочка)
Ну красиво разыграл партию, хотя мы видели лишь часть, продолжение полагаю следует.
Ну ясно, что на сегодня возможно чуть обезопасить ее - это не основной ход. Пока тут любовью и не пахнет. Похоть и заражающийся интерес.
Сейчас мы скорее узнаем его как политика. А показывает подданным, кто в доме истинный хозяин. Начинаешь потихоньку сводить концы и раскрывать героев. Интересно. Каждый герой на своем месте и сыграет свою роль) как и всегда у тебя)

avatar
18.10.2020, 21:54:16

Большое спасибо за продолжение!

avatar
18.10.2020, 21:45:44

Спасибо!

avatar
18.10.2020, 21:46:13

Эх, на самом интересном месте , автор, вы так описываете сцены притяжения между Машей и Игнесом , песня , очень чувственно , именно так как и должно быть когда зарождаются чувства , здорово , ждём продолжения !!!

avatar
18.10.2020, 21:06:18

Очень сладкая и интригующая прода)

avatar
18.10.2020, 20:17:07

Ох, Маша, опасное это дело, поддаться обаянию мужчины. Может и правильно, время покажет. Хочется отпустить себя и на время забыться с таким шикарным мужчиной. Но всегда наступает утро. Отрезвляющее.
Спасибо за проду.

Ох как сладко!))) спасибо, за хорошее настроение

avatar
18.10.2020, 19:54:57

А мне кажется, что это пир во время чумы. Вокруг война и враждебное окружение, а они тонут в своём желании, хотят хоть на время забыть все плохое и урвать кусочек... если не счастья, то поглащающей страсти.
Спасибо!!!

avatar
18.10.2020, 19:27:31

А счастье хоть немного , но так хочется, молодец Маша, так держать!!!!! Огромное спасибо. Ла-ла-ла.....