https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5161 в Попаданцы в другие миры
#9880 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувственно, нежно, мне очень понравилось. Таинство для двоих) давно им пора побыть наедине и посмотреть во что это выльется) а то все отвлекают)) спасибо за проду, музу поцелуйчики)
Эх, на самом интересном...
Какое продолжение получилось, спасибо большое, очень понравилось))
спасибо!
Спасибо
Спасибо! А владеющий знает, чем девушку угощать!)
Что-то мне подсказывает, что Юстас и есть тот самый Вася и якорь в одном лице.
Очень классно! А ещё меня сомнения мучают! А точно предсказание про Маршу было? Уж больно неравнодушен к ней Владеющий. Может он давным давно в нее влюблен был? Судя по тому что его воспитывала Эрана, у него явно тяга к стервам. И надежда, что однажды Снежная Королева растает. )))))
Спасибо :) поведе6ли он её сейчас в сады-то?)))
Вы так описывали крем и его поедание, что я сразу захотела мороженое и мужа в моё полное пользование. Все пошла к холодидьнику, а на обратной дороге утащу мужа от телевизора с политикой.
Ну настоящий полковник)))) Смеюсь. Я пока без 31 кусочка)
Ну красиво разыграл партию, хотя мы видели лишь часть, продолжение полагаю следует.
Ну ясно, что на сегодня возможно чуть обезопасить ее - это не основной ход. Пока тут любовью и не пахнет. Похоть и заражающийся интерес.
Сейчас мы скорее узнаем его как политика. А показывает подданным, кто в доме истинный хозяин. Начинаешь потихоньку сводить концы и раскрывать героев. Интересно. Каждый герой на своем месте и сыграет свою роль) как и всегда у тебя)
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!
Спасибо!
Эх, на самом интересном месте , автор, вы так описываете сцены притяжения между Машей и Игнесом , песня , очень чувственно , именно так как и должно быть когда зарождаются чувства , здорово , ждём продолжения !!!
Очень сладкая и интригующая прода)
Ох, Маша, опасное это дело, поддаться обаянию мужчины. Может и правильно, время покажет. Хочется отпустить себя и на время забыться с таким шикарным мужчиной. Но всегда наступает утро. Отрезвляющее.
Спасибо за проду.
Ох как сладко!))) спасибо, за хорошее настроение
А мне кажется, что это пир во время чумы. Вокруг война и враждебное окружение, а они тонут в своём желании, хотят хоть на время забыть все плохое и урвать кусочек... если не счастья, то поглащающей страсти.
Спасибо!!!
А счастье хоть немного , но так хочется, молодец Маша, так держать!!!!! Огромное спасибо. Ла-ла-ла.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена