https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5180 в Попаданцы в другие миры
#9882 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за продолжение!Музу вдохновения!
хочу ещё...)))
Спасибочки! Ой как хочется продолжение! И прочитать про шикарный выход Маши! Да чтоб у всех челюсти упали!
Спасибо большое. А может помолвки(свадьбы) и не будет. Но неизвестность хуже всего.
Спасибо! Как все закручивается! Вдохновение нужно ловить за хвост и на этой волне писать ещё!:)))
Юстум оберегает или Игнис сказал привести ее чуть позже, чтобы она скандалом не сорвала помолвку/не оскорбила высокую гостью? Он ведь не в курсе, что Маша знает про приезд принцессы? Ощущение трясины под ее ногами(( Спасибо огромное)
В ожидании.
Спасибо!
большое спасибо! Думаю, что праздник принесет Маше немало неприятных сюрпризов. Но она морально уже готова к ним, наверное, ведь разумом то все понимает (то что свадьбе быть, а гости и местные будут топтаться по больным мозолям и т.д.) Я очень надеюсь, что она сможет сбежать. Ей бы, по сути, обжиться в этом мире надо, освоить свой ведьминский потенциал, встать на ноги. А Игнис и все прочие обитатели огненного предела пусть решают свои проблемы не за Машкин счёт. Только время в разлуке покажет, а есть ли любовь...а если и есть, то ради любимой и ее счастья можно и горы свернуть и многовековые устои поменять... Татьяна, верю в Вас и в Машу)) здоровья!!!
Представила Машу с рюкзачком и в кедах, вылезающей из окна комнаты Игниса на простынях. Получилось... А вообще от Игниса Маршала сбежала, Машка почти сбежала, что-то мужику делать надо. Татьяна спасибо за "жизнь вне жизни", сейчас это тепло очень нужно
Сладко, но такое горькое послевкусие. Что решит Маша? Решение надо принимать сейчас? До праздника? Или во время? Во время свадьбы Владеющего?
Спасибо за проду.
спасибо!
Спасибо. Здоровья.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо большое!
Жаль, очень жаль её. Мало счастья досталось. Придется все таки сбежать. Но как говорится, жизнь – не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска. Здесь всё зависит от твоего хода. Теперь ход за ней. Удачи Вам автор. Пишите божественно.
Хочется прочитать о чувствах Игниса, когда он поймет, что потерял Машу. Может он и не хочет ни на ком жениться, но с другой стороны ведь вздыхал, что не всегда может получить, что хочет. Поэтому, как писал Шекспир
Оставь сейчас, чтоб сразу я постиг,
Что это горе всех невзгод больнее,
Что нет невзгод, а есть одна беда -
Твоей любви лишиться навсегда.
Наши женщины не привыкли делить своего мужчину. Так что Маша пошли всех боком. Пусть сами варятся в своем котле. Жду продолжения спасибо.
Спасибо! Эрана явно ошиблась в характере принцессы. Эта религиозная фанатичка и ее прогонит, и ведьму в клетку посадит. На балу, наверное, еще что-то произойдет, что окончательно убедит Машу в правильности выбора. Беги, Маша, беги!
Спасибочки! Да уж тяжело делить мужчину . Думаю это не для Марши. Остаётся бежать! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена