Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173209

Текущий рейтинг:
#5180 в Попаданцы в другие миры
#9882 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 21:52:04

Спасибо автору за продолжение!Музу вдохновения!

avatar
03.11.2020, 21:35:38

Спасибочки! Ой как хочется продолжение! И прочитать про шикарный выход Маши! Да чтоб у всех челюсти упали!

avatar
03.11.2020, 21:31:31

Спасибо большое. А может помолвки(свадьбы) и не будет. Но неизвестность хуже всего.

avatar
03.11.2020, 21:27:27

Спасибо! Как все закручивается! Вдохновение нужно ловить за хвост и на этой волне писать ещё!:)))

avatar
03.11.2020, 20:37:34

Юстум оберегает или Игнис сказал привести ее чуть позже, чтобы она скандалом не сорвала помолвку/не оскорбила высокую гостью? Он ведь не в курсе, что Маша знает про приезд принцессы? Ощущение трясины под ее ногами(( Спасибо огромное)

avatar
03.11.2020, 20:33:18

Спасибо!

avatar
03.11.2020, 11:48:14

большое спасибо! Думаю, что праздник принесет Маше немало неприятных сюрпризов. Но она морально уже готова к ним, наверное, ведь разумом то все понимает (то что свадьбе быть, а гости и местные будут топтаться по больным мозолям и т.д.) Я очень надеюсь, что она сможет сбежать. Ей бы, по сути, обжиться в этом мире надо, освоить свой ведьминский потенциал, встать на ноги. А Игнис и все прочие обитатели огненного предела пусть решают свои проблемы не за Машкин счёт. Только время в разлуке покажет, а есть ли любовь...а если и есть, то ради любимой и ее счастья можно и горы свернуть и многовековые устои поменять... Татьяна, верю в Вас и в Машу)) здоровья!!!

avatar
03.11.2020, 12:33:50

Представила Машу с рюкзачком и в кедах, вылезающей из окна комнаты Игниса на простынях. Получилось... А вообще от Игниса Маршала сбежала, Машка почти сбежала, что-то мужику делать надо. Татьяна спасибо за "жизнь вне жизни", сейчас это тепло очень нужно

avatar
02.11.2020, 23:37:49

Сладко, но такое горькое послевкусие. Что решит Маша? Решение надо принимать сейчас? До праздника? Или во время? Во время свадьбы Владеющего?
Спасибо за проду.

avatar
03.11.2020, 05:20:27

Спасибо. Здоровья.

avatar
02.11.2020, 23:07:13

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
02.11.2020, 23:03:10

Спасибо большое!

Жаль, очень жаль её. Мало счастья досталось. Придется все таки сбежать. Но как говорится, жизнь – не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска. Здесь всё зависит от твоего хода. Теперь ход за ней. Удачи Вам автор. Пишите божественно.

avatar
02.11.2020, 22:28:00

Хочется прочитать о чувствах Игниса, когда он поймет, что потерял Машу. Может он и не хочет ни на ком жениться, но с другой стороны ведь вздыхал, что не всегда может получить, что хочет. Поэтому, как писал Шекспир
Оставь сейчас, чтоб сразу я постиг,
Что это горе всех невзгод больнее,
Что нет невзгод, а есть одна беда -
Твоей любви лишиться навсегда.

avatar
02.11.2020, 21:05:21

Наши женщины не привыкли делить своего мужчину. Так что Маша пошли всех боком. Пусть сами варятся в своем котле. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.11.2020, 20:39:30

Спасибо! Эрана явно ошиблась в характере принцессы. Эта религиозная фанатичка и ее прогонит, и ведьму в клетку посадит. На балу, наверное, еще что-то произойдет, что окончательно убедит Машу в правильности выбора. Беги, Маша, беги!

avatar
02.11.2020, 19:03:15

Спасибочки! Да уж тяжело делить мужчину . Думаю это не для Марши. Остаётся бежать! Буду с нетерпением ждать продолжения!