https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5257 в Попаданцы в другие миры
#10046 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Безумно интересно и так хочется продолжения! Очень жду!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Интересно, ее побег Мири поможет или наоборот?
Кстати, зачем же танцевать танец страсти с женой, если жена у огненных номинальна? Жена же не выдержит страсти огненного владетеля, потому страсть действительно возможна только с ведьмой
Спасибо!
большое спасибо за продолжение! всегда с нетерпением жду каждой проды! и всегда мало и хочется ещё)) Ваши книги великолепны!
Как-то, узнав о сопровождающем в побеге, не слишком сильно порадовались. И стать фавориткой тоже не радостно. Фаворитка не жена. Проблем всё - равно масса. Не думаю что побег всё решит.
Спасибо за проду.
как красиво Вы пишите! сколько чувств, страсти и горечи в душе! спасибо! буду ждать с нетерпением и переживать за Машеньку!
Спасибо
Спасибо!
Переживательно то как!!!!!!!!
Танюша, спасибо! Цепляет и волнует, ждём продолжения.... с нетерпением))))
Спасибо!!!!!
Спасибо за продолжение!
Беги, Маша, беги!....
А мы полюбуемся!))
Интересная история!!!
М-да, ревность не красит и не делает умнее, заставляет изливаться желчью и ядом, а ещё делать непростительные глупости.
В общем, жаль Машку.
Спасибо за проду.
Вдохновения и здоровья.
Думаю, при таком лихо закрученном сюжете Вы, автор, даже дилогией не отделаетесь)))
Спасибо, очень захватывающе! Привет Музу, с нетерпением жду продолжения!!!
Дорогой Автор! Для Муза))
Безумный танец
Огня и страсти!
Вулкан эмоций!
И ты не властен
Владеть собою,
Душой и телом...
Под ритмы танго
Выходят смело…
ОН – мАчо !
В черноМ...
ОНА – прекрасна!
Глаза как искры!
И в платье красном!
Двух тел слиянье
В одном порыве!
Все блики, тени...
На грани взрыва!
Она ступает... и,
Выгнув спину,
Ныряет смело
В его пучину...
Её движенья
манят, пленяют...
Взгляд томных вишен
Воспламеняет!
Он, как торнадо !
Мощь ритма, танца!
Свеч, глаз мерцанье,
Движений глянца...
Мне так жаль Машеньку! А Игнис бессердечный чурбан!
Большое спасибо за продолжение!
Эх, хочется Игнису дать немного Жванецкого.
-Никогда не жинись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.
-Красивая женщина разьединяет мужчин и сплачивает женщин..... У неё нет хозяина, но есть поклонники.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена