Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1815
1134 173228

Текущий рейтинг:
#5257 в Попаданцы в другие миры
#10046 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 21:53:00

Спасибо! Безумно интересно и так хочется продолжения! Очень жду!

avatar
13.11.2020, 21:38:57

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
13.11.2020, 20:44:47

Интересно, ее побег Мири поможет или наоборот?
Кстати, зачем же танцевать танец страсти с женой, если жена у огненных номинальна? Жена же не выдержит страсти огненного владетеля, потому страсть действительно возможна только с ведьмой

avatar
13.11.2020, 20:36:22

большое спасибо за продолжение! всегда с нетерпением жду каждой проды! и всегда мало и хочется ещё)) Ваши книги великолепны!

avatar
13.11.2020, 20:21:05

Как-то, узнав о сопровождающем в побеге, не слишком сильно порадовались. И стать фавориткой тоже не радостно. Фаворитка не жена. Проблем всё - равно масса. Не думаю что побег всё решит.
Спасибо за проду.

как красиво Вы пишите! сколько чувств, страсти и горечи в душе! спасибо! буду ждать с нетерпением и переживать за Машеньку!

avatar
13.11.2020, 19:28:50

Переживательно то как!!!!!!!!
Танюша, спасибо! Цепляет и волнует, ждём продолжения.... с нетерпением))))

avatar
13.11.2020, 19:26:45

Спасибо за продолжение!

avatar
13.11.2020, 19:26:31

Беги, Маша, беги!....
А мы полюбуемся!))

avatar
11.11.2020, 08:25:09

Интересная история!!!

avatar
10.11.2020, 23:13:05

М-да, ревность не красит и не делает умнее, заставляет изливаться желчью и ядом, а ещё делать непростительные глупости.
В общем, жаль Машку.
Спасибо за проду.
Вдохновения и здоровья.

Думаю, при таком лихо закрученном сюжете Вы, автор, даже дилогией не отделаетесь)))
Спасибо, очень захватывающе! Привет Музу, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
10.11.2020, 13:10:00

Дорогой Автор! Для Муза))
Безумный танец
Огня и страсти!
Вулкан эмоций!
И ты не властен
Владеть собою,
Душой и телом...
Под ритмы танго
Выходят смело…
ОН – мАчо !
В черноМ...
ОНА – прекрасна!
Глаза как искры!
И в платье красном!
Двух тел слиянье
В одном порыве!
Все блики, тени...
На грани взрыва!
Она ступает... и,
Выгнув спину,
Ныряет смело
В его пучину...
Её движенья
манят, пленяют...
Взгляд томных вишен
Воспламеняет!
Он, как торнадо !
Мощь ритма, танца!
Свеч, глаз мерцанье,
Движений глянца...

avatar
09.11.2020, 22:56:04

Мне так жаль Машеньку! А Игнис бессердечный чурбан!

avatar
09.11.2020, 22:41:49

Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2020, 12:41:14

Эх, хочется Игнису дать немного Жванецкого.
-Никогда не жинись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.
-Красивая женщина разьединяет мужчин и сплачивает женщин..... У неё нет хозяина, но есть поклонники.