Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1815
1134 173234

Текущий рейтинг:
#5223 в Попаданцы в другие миры
#10071 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь Юс не будет "букой и угастит Машу чашечкой кофе)) Спасибо за прекрасную главу, очень люблю, как вы описываете природу! Погружаешся в мир на все 100% Может кому то и будет все это не нужно и покажется затянуто. Но так у каждого автора свой стиль) им просто не с нами)) Ждем продолжения, Музу поцелуйчики)

avatar
16.08.2020, 07:46:04

не-не-не.. сокращать не надо, всё к месту...ещё успеем до Волантеса добраться__ а вот эпизод с кофе- прикольный....

я люблю кофе.. но.. очень и очень хороший: что бы самой жарить- молоть- варить в турке добавляя чуточку корицы и чуточку перца)) но.. сейчас пенсия маленькая, а хороший кофе дорог, поэтому в гостях с растворимым говорю, что кофе не люблю)) ну не обижать же людей своими барскими замашками))))))))))))))))))))))))

avatar
16.08.2020, 06:15:07

Спасибо, Татьяна! Читаю Ваши книги, и словно смотрю фильм талантливого режиссёра - ярко, выпукло, захватывающе. Настолько образно описано, что картины сами всплывают в голове. Пишите, пожалуйста, больше и чаще! Ни с чем не сравнимое удовольствие - читать Ваши книги! Спасибо Вам!!!

попили кофею, называется))) спасибо за продолжение, Танюш (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
16.08.2020, 03:33:08

Спасибо большое!

avatar
16.08.2020, 02:46:25

Спасибо за такую большую главу)
Очень интересно, замечательно все описали))

avatar
16.08.2020, 00:07:39

Спасибо за большой кусик. Музу мильён поцелуев! Мне всё нравится)

Спасибо за продолжение, все получилось замечательно!

Спасибо! Хорошо, что Маша сейчас узнала, что напиток похожий на кофе - запрещённая контрабанда. Ну хоть слойку съела)

avatar
15.08.2020, 21:44:25

Спасибо!И вдохновения!

avatar
15.08.2020, 21:33:06

Танюша, не сомневайся, очень интересно и всё к месту))))
Спасибо)))

Спасибо большое! Одно удовольствие читать ваше произведение. Понравилось безумно)))

avatar
15.08.2020, 21:18:29

Спасибо!

avatar
12.08.2020, 11:20:26

Большое спасибо!

avatar
10.08.2020, 21:20:46

Спасибо большое

avatar
09.08.2020, 21:36:36

Спасибо. Я прям в предвкушении "радостной" встречи. Надеюсь, будет фейерично:)

avatar
09.08.2020, 12:42:44

Что-то её ждёт в пределе? При таком отношении к окружающим, чему удивляться? Замкнутый круг. Ведьм боятся и ненавидят, и почувствовав слабину, тут же уничтожат. Ведьмы отвечают тем же. И примирение не грозит, ни тем, ни другим. А жаль. Жизнь несправедлива.
Спасибо за проду.

avatar
09.08.2020, 11:21:27

Благодарю за проды, предыдущую прочесть не когда было, так вот сейчас большим куском, аж мурлыкала от удовольствия.