https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5223 в Попаданцы в другие миры
#10071 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Юс не будет "букой и угастит Машу чашечкой кофе)) Спасибо за прекрасную главу, очень люблю, как вы описываете природу! Погружаешся в мир на все 100% Может кому то и будет все это не нужно и покажется затянуто. Но так у каждого автора свой стиль) им просто не с нами)) Ждем продолжения, Музу поцелуйчики)
не-не-не.. сокращать не надо, всё к месту...ещё успеем до Волантеса добраться__ а вот эпизод с кофе- прикольный....
я люблю кофе.. но.. очень и очень хороший: что бы самой жарить- молоть- варить в турке добавляя чуточку корицы и чуточку перца)) но.. сейчас пенсия маленькая, а хороший кофе дорог, поэтому в гостях с растворимым говорю, что кофе не люблю)) ну не обижать же людей своими барскими замашками))))))))))))))))))))))))
Спасибо, Татьяна! Читаю Ваши книги, и словно смотрю фильм талантливого режиссёра - ярко, выпукло, захватывающе. Настолько образно описано, что картины сами всплывают в голове. Пишите, пожалуйста, больше и чаще! Ни с чем не сравнимое удовольствие - читать Ваши книги! Спасибо Вам!!!
попили кофею, называется))) спасибо за продолжение, Танюш (´。• ᵕ •。) ♡
Спасибо большое!
Спасибо за такую большую главу)
Очень интересно, замечательно все описали))
Спасибо за большой кусик. Музу мильён поцелуев! Мне всё нравится)
Спасибо за продолжение, все получилось замечательно!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо! Хорошо, что Маша сейчас узнала, что напиток похожий на кофе - запрещённая контрабанда. Ну хоть слойку съела)
Спасибо!И вдохновения!
Танюша, не сомневайся, очень интересно и всё к месту))))
Спасибо)))
Спасибо большое! Одно удовольствие читать ваше произведение. Понравилось безумно)))
Спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо большое
Спасибо. Я прям в предвкушении "радостной" встречи. Надеюсь, будет фейерично:)
Что-то её ждёт в пределе? При таком отношении к окружающим, чему удивляться? Замкнутый круг. Ведьм боятся и ненавидят, и почувствовав слабину, тут же уничтожат. Ведьмы отвечают тем же. И примирение не грозит, ни тем, ни другим. А жаль. Жизнь несправедлива.
Спасибо за проду.
Благодарю за проды, предыдущую прочесть не когда было, так вот сейчас большим куском, аж мурлыкала от удовольствия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена