Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1815
1134 173231

Текущий рейтинг:
#5140 в Попаданцы в другие миры
#9852 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 17:40:15

интересно.. теперь хотя бы понятно зачем владеющему Марша... и на данный момент она ему нужнее, чем он ей...

avatar
12.07.2020, 16:46:44

Спасибо!!!

avatar
12.07.2020, 16:43:54

Танюша, спасибо))))
Ну я то всегда с тобой, во всех твоих историях)))))

avatar
12.07.2020, 16:30:33

Спасибо за новую историю, очень люблю ваши произведения☺️

avatar
10.07.2020, 17:41:28

Великолепная визуализация главы ковена Ведьм!
Спасибо!=0)
Интересно как наша героиня будет рассказывать о себе.....кто она и как ей в этом мире
Танюша спасибо за такую интересную и эмоциональную книгу.. =©)

avatar
12.07.2020, 15:32:27

Татьяна, ну никак нельзя заморозить такую прелесть. Я Вас для себя открыла совсем недавно и просто влюбилась в Ваши книги. Прочитала почти все, будет очень грустно, если закончаться Ваши книги. Я редко встречала на литнет такую совокупность классного сюжкта и стиля, языка автора, который заставляет полностью погружаться в мир книги. Спасибо Вам за это.

Спасибо! Интересно, Марша теперь живёт жизнью Маши ? Наша планета Земля переживет столь холодную расчётливую стерву?

Спасибо, и, конечно, ждем продолжения!

avatar
12.07.2020, 14:45:06

Спасибо большое!

А мужчина ей с огоньком попался!)))

avatar
11.07.2020, 19:35:57

Спасибо огромное! Очень интересно, легкого пера!!!

avatar
11.07.2020, 16:07:22

Огоу як круто! Мені до смаку прийшла ця Прода! Шикарнюча!

Мне так хочется, чтобы сотник оказался ее Васенькой((( не знаю почему именно так вижу

avatar
10.07.2020, 14:13:17

Нравится. Ещё как нравится.

Изумительно! Впрочем, как и все Ваши книги! Жду продолжения. Неужели Маша не видит большую симпатию Игниса к себе? Почему все принимает в штыки?

Нравится, нравится! даже не сомневайтесь))) Ждем продолжения!

avatar
09.07.2020, 00:42:55

Спасибо! С выходных только разгреблась почитать) получается нашу Машу специально призвали? Теперь интересно: зачем?

avatar
07.07.2020, 16:41:22

Спасибо большое, очень увлекательно. С нетерпением ждёшь продолжения))) Всего наилучшего вам автор!!!

Ух ты! Что нашла, интересно, буду читать!

avatar
06.07.2020, 12:03:57

Так Ганну и представляла. Значит все таки Маршала действительно была отрицательным героем. Спасибо за большую проду.