https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5170 в Попаданцы в другие миры
#9894 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так попадание прямо кошмар какой-то. Это Машенька ещё хорошо держится. Жду продолжения спасибо.
ну вот.... Вспоминая Ведьму севера- как их чтили и боялись! а тут ведьмочек совсем не любят и на костер сразу! жду продолжения с нетерпением!
Какой мир недобрый к порядочным и милым попаданкам)))))
Танюша, спасибо!
Спасибо
Ух, какое крутое начало, хомка со страху все коготки сгрыз ((:
Спасибо! Маша так просто стрессу не поддается. Буду ждать продолжения истории.
Повезло.... со знаком минус. Спасибо
...Ну........треш , жутковато от того, что воспринимается реальностью.... Бр.
Но класссно!
СПАСИБКИ Танюша.=0)!!!
-а унас зима вернулась, сейчас 0 и идет снежок, .........капец!
пока жутковато, но.. должно быть что-то, верно?? "щас прискачет рыцарь на белом мерине или на худой конец дракон какой завалящий" и вытащит её)))))
У Вас «Сказочек так себе» не бывает, так что верим, что и у Маши наладится попаданский быт:)
Ммммм, новая вкусняшка)))))))
Заинтриговали!!!!!!!!
Ох-хо-хо! Вот это да... Такое .... Начало!
Да уж! Определенно жестокое и... Принципиально интересно, что произойдет дальше!)))
Спасибо! Вдохновения!
Книг от Татьяны Герас много не бывает - бывает мало терпения дождаться новых. Чистый восторг , уже в библиотеке. Настроения, вдохновения, сил, здоровья и благодарных читателей автору.
Как всегда с вами))
Вечер добрый....я уже тут. Закинула книжку в библиотеку. Спасибо за СЮРПРИЗ.
Я всегда с тобой. =0)!
Обложка интригует......оооочень.(Мне очень понравилось. Очень правильное композиционое построение фигур(тут лиц людей) в пространстве и текст на контрасте, для лучшего восприятия. Шикарно!!!)
А вот и новая история)
Интригующее начало, обязательно буду читать)
Вдохновения и сил Вам)
Ура новая книга!!! Татьяна вы молодец!!! Каждая книга большое удовольствие!!!
Новая книга! Уже в библиотеке.
Ура, Танечеа у вас новая книжечка! Буду ждать с нетерпением когда напишете, обожаю ваши книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена