Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1815
1134 173229

Текущий рейтинг:
#5170 в Попаданцы в другие миры
#9894 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 15:50:53

Вот так попадание прямо кошмар какой-то. Это Машенька ещё хорошо держится. Жду продолжения спасибо.

ну вот.... Вспоминая Ведьму севера- как их чтили и боялись! а тут ведьмочек совсем не любят и на костер сразу! жду продолжения с нетерпением!

avatar
31.03.2020, 14:52:24

Какой мир недобрый к порядочным и милым попаданкам)))))
Танюша, спасибо!

avatar
31.03.2020, 12:12:36

Ух, какое крутое начало, хомка со страху все коготки сгрыз ((:

Спасибо! Маша так просто стрессу не поддается. Буду ждать продолжения истории.

avatar
31.03.2020, 11:23:51

Повезло.... со знаком минус. Спасибо

avatar
31.03.2020, 11:03:27

...Ну........треш , жутковато от того, что воспринимается реальностью.... Бр.
Но класссно!
СПАСИБКИ Танюша.=0)!!!
-а унас зима вернулась, сейчас 0 и идет снежок, .........капец!

avatar
31.03.2020, 10:28:31

пока жутковато, но.. должно быть что-то, верно?? "щас прискачет рыцарь на белом мерине или на худой конец дракон какой завалящий" и вытащит её)))))

avatar
31.03.2020, 10:25:38

У Вас «Сказочек так себе» не бывает, так что верим, что и у Маши наладится попаданский быт:)

avatar
30.03.2020, 23:09:20

Ммммм, новая вкусняшка)))))))
Заинтриговали!!!!!!!!

avatar
30.03.2020, 12:38:27

Ох-хо-хо! Вот это да... Такое .... Начало!
Да уж! Определенно жестокое и... Принципиально интересно, что произойдет дальше!)))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.03.2020, 09:42:43

Книг от Татьяны Герас много не бывает - бывает мало терпения дождаться новых. Чистый восторг , уже в библиотеке. Настроения, вдохновения, сил, здоровья и благодарных читателей автору.

avatar
30.03.2020, 08:04:44

Как всегда с вами))

avatar
29.03.2020, 20:11:02

Вечер добрый....я уже тут. Закинула книжку в библиотеку. Спасибо за СЮРПРИЗ.
Я всегда с тобой. =0)!
Обложка интригует......оооочень.(Мне очень понравилось. Очень правильное композиционое построение фигур(тут лиц людей) в пространстве и текст на контрасте, для лучшего восприятия. Шикарно!!!)

avatar
30.03.2020, 00:48:00

А вот и новая история)
Интригующее начало, обязательно буду читать)
Вдохновения и сил Вам)

avatar
30.03.2020, 00:26:45

Ура новая книга!!! Татьяна вы молодец!!! Каждая книга большое удовольствие!!!

avatar
29.03.2020, 23:40:52

Новая книга! Уже в библиотеке.

avatar
29.03.2020, 21:09:23

Ура, Танечеа у вас новая книжечка! Буду ждать с нетерпением когда напишете, обожаю ваши книги!