https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5160 в Попаданцы в другие миры
#9901 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень..... Вот просто слов нет... Ух, ну здорово же.... Такая ломка на ваши проды, жду следующую!!!! Спасибо вам!!!
Спасибо!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Не глава, а БОМБА!!! Эмоции зашкаливают. Вот, вот рванет и от этого феерверка "похохотать " всем достанется.
Спасибо Танюша.
=0)
...больше написать не могу, комп виснет...телефон умер...
Ну в эту игру можно играть вдвоём. Или он решил привести на бал ведьму и показать её место? Только кому, самой ведьме или окружению? Не понятно, что он задумал.
большое спасибо, потрясающе!!! Машка держится молодцом, хоть ей так трудно это даётся. Эх, там сейчас такой танец неверное у них будет! с нетерпением жду продолжения!!!
Танечка все отлично глава что надо. Очень интересно. Вы умничка я просто вами восхищаюсь. У вас что не книга то шедевр. Жду продолжения спасибо.
Ох...хочется Юстума расцеловать и счастья ему в любви (пожалуйста), ведь замечательный какой молодой человек. Не удивлюсь, если Маша после побега будет скучать по общению с ним. Что-то страшно от ожидания того, что после их танца будет....а почему вдруг принцесса бесплодна? может это такие же слухи, как и и слух о ее такой религиозности ? как-то для желающей уйти в монастырь она слишком довольна балом( на мой взгляд). Как бы эта "ширма" не оказалась троянским конем. Спасибо огромное)
Вот так вот. Красиво пронесётся и исчезнет? Удачи ей. Спасибо.
Что то я сомневаюсь- проще закопать , чем вывести из этого гадюшника.
спасибо за продолжение, Танюш ❤️❤️
Отлично!
Местный менуэт отплавали, теперь местное танго отжечь!)
Ибо нех. и пусть захлебнутся и подавятся... пусть помнит милый)
Спасибо)
пыс) Нужно же гребешок всем нужным продемонстрировать))
Опять жеж..... "Да захлебнётся кровью тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно... " ))
Спасибо
Спасибо)
Татьяна, очень понравилось! С нетерпением жду продолжения! Спасибо Вам!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение)
Хорошо Машка их шугнула, будут знать)
Эх Маша на два мира один серпетарий. А можно ей хоть животинки какую (ну летучую мышь говорящую, хоть один друг). Интересно Игнис поймёт что Маршала может обойти договор с ведьмами? Для остальных владеющий было бы хорошим уроком, ведьма может и уйти (не всем же знать как). А в других империях к ведьмам тоже отношение ?
СПАСИБО.
Большое спасибо! Хочется еще.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена