https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5119 в Попаданцы в другие миры
#9807 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется чуда для всего Предела и счастья нашим героям!!!!!! Спасибо.
Спасибо большое! Верю в чудо, в победу наших героев!
... последние главы — сплошные нервы, эх... волнуемсО за своих ❤️❤️ спасибо, Танюш
Спасибо! Очень интересная книга, с нетерпением ждём новую проду.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
Спасибочки! Очень жду продолжения!!
Как хорошо что Ганна успела ее спасти. Эрна смирилась с Маршалой благодаря ребенку. Почему то они все настроены на поражение. Жду продолжения спасибо.
Вот это накал страстей! Хомь в обмороке.
Надеюсь выберутся! И Васька и Игнис! Интересно а как там Марша в нашем мире? Небось уже 1000 раз пожалела, что соскочила?)))))
Спасибо! Из деталей складывается полная картина. Решение придется принимать женщинам. Может Марше снова приснится необычный сон.
Татьяна, спасибо вам за интересную проду! С хорошим темпом вы пишете. Смысл то угрызаться? можно подумать, от этого Муз будет интенсивнее крылышками махать))
Спасибо) ее перебросил в этот мир ритуал, но ведь что-то или кто-то перебросил в этот мир ее брата. Значит они нужны этому миру и может магия или стихии поддержат их.
огромное спасибо за продолжение! уф, принцессу обезвредили, надеюсь, Эрана разберётся! теперь нашим бы победить. верю в чудо!
У меня такое ощущение, что тут как минимум должно быть 2 книги. Самое интересное начинается, а по объему книга должна заканчиваться. Вообщем очень интересно, жду продолжение!) Музу обнимашки)
Спасибо!
Какие тапки?!!! Опять дух захватывает! И снова с нетерпением жду проду! А Машке пора уже научится рассчитывать не только на магию. Кинжал в рукаве всегда должен быть! )))))
Спасибо большое за проды! Очень вкусно) Я тут приболела. Зато потом, как прочитала несколько прод сразу и стало легче)) Вам с музом желаю не болеть! Обнимашки и солнышка Вам посылаю для согрева!)
Ух! Ганна просто молодец! Очень вовремя и не жалея себя, пусть и приследует свои цели. А вообще Ганна с Эраной если объединяться - пострашнее Игниса будут :) Ум, интриги, магия и чисто женское коварство ... это просто вау!
Танюша, СПАСИБО тебе....не глава - цунами эмоций! И вот как чувствовала что верховная еще помашет кулаками , раз жива осталась.Ну и конечно же не безвозмездно. И ведь реально вовремя появилась, Машку выручать из очередной "п---ы".
....жду с нетерпением продолжения..........ну очень ...жду...... =0)
Спасибо!
Как хорошо, что верховная с ними!
Вот такая у империи принцесса-убийца. И что, этой твари покушение сойдёт с рук?
Вдохновения!!!
Кажется Ганна нашла чем нейтрализуют ведьм. Так этим и Игниса могут попытаться нейтрализовать? Спасибо за динамику. А если Маша+Ганна+Эрана (три девицы под окном шили козни вечерком) у них появился общий враг - император !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена