Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1815
1134 173231

Текущий рейтинг:
#5119 в Попаданцы в другие миры
#9807 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 22:41:16

Хочется чуда для всего Предела и счастья нашим героям!!!!!! Спасибо.

avatar
19.12.2020, 20:22:33

Спасибо большое! Верю в чудо, в победу наших героев!

... последние главы — сплошные нервы, эх... волнуемсО за своих ❤️❤️ спасибо, Танюш

avatar
19.12.2020, 18:53:10

Спасибо! Очень интересная книга, с нетерпением ждём новую проду.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.

avatar
19.12.2020, 18:23:51

Спасибочки! Очень жду продолжения!!

avatar
19.12.2020, 18:23:09

Как хорошо что Ганна успела ее спасти. Эрна смирилась с Маршалой благодаря ребенку. Почему то они все настроены на поражение. Жду продолжения спасибо.

avatar
19.12.2020, 17:51:00

Вот это накал страстей! Хомь в обмороке.

Надеюсь выберутся! И Васька и Игнис! Интересно а как там Марша в нашем мире? Небось уже 1000 раз пожалела, что соскочила?)))))

Спасибо! Из деталей складывается полная картина. Решение придется принимать женщинам. Может Марше снова приснится необычный сон.

avatar
19.12.2020, 16:12:08

Татьяна, спасибо вам за интересную проду! С хорошим темпом вы пишете. Смысл то угрызаться? можно подумать, от этого Муз будет интенсивнее крылышками махать))

avatar
19.12.2020, 15:54:13

Спасибо) ее перебросил в этот мир ритуал, но ведь что-то или кто-то перебросил в этот мир ее брата. Значит они нужны этому миру и может магия или стихии поддержат их.

avatar
19.12.2020, 15:44:04

огромное спасибо за продолжение! уф, принцессу обезвредили, надеюсь, Эрана разберётся! теперь нашим бы победить. верю в чудо!

У меня такое ощущение, что тут как минимум должно быть 2 книги. Самое интересное начинается, а по объему книга должна заканчиваться. Вообщем очень интересно, жду продолжение!) Музу обнимашки)

Какие тапки?!!! Опять дух захватывает! И снова с нетерпением жду проду! А Машке пора уже научится рассчитывать не только на магию. Кинжал в рукаве всегда должен быть! )))))

Спасибо большое за проды! Очень вкусно) Я тут приболела. Зато потом, как прочитала несколько прод сразу и стало легче)) Вам с музом желаю не болеть! Обнимашки и солнышка Вам посылаю для согрева!)

avatar
18.12.2020, 01:13:12

Ух! Ганна просто молодец! Очень вовремя и не жалея себя, пусть и приследует свои цели. А вообще Ганна с Эраной если объединяться - пострашнее Игниса будут :) Ум, интриги, магия и чисто женское коварство ... это просто вау!

avatar
17.12.2020, 22:39:24

Танюша, СПАСИБО тебе....не глава - цунами эмоций! И вот как чувствовала что верховная еще помашет кулаками , раз жива осталась.Ну и конечно же не безвозмездно. И ведь реально вовремя появилась, Машку выручать из очередной "п---ы".
....жду с нетерпением продолжения..........ну очень ...жду...... =0)

avatar
17.12.2020, 23:27:35

Спасибо!
Как хорошо, что верховная с ними!
Вот такая у империи принцесса-убийца. И что, этой твари покушение сойдёт с рук?
Вдохновения!!!

avatar
17.12.2020, 20:49:54

Кажется Ганна нашла чем нейтрализуют ведьм. Так этим и Игниса могут попытаться нейтрализовать? Спасибо за динамику. А если Маша+Ганна+Эрана (три девицы под окном шили козни вечерком) у них появился общий враг - император !!!