Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1815
1134 173228

Текущий рейтинг:
#5138 в Попаданцы в другие миры
#9812 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 23:14:01

Огромное спасибо вам уважаемый автор за ваш колоссальный труд!!! Произведение просто ОГОНЬ))) Всего наилучшего вам!!!

avatar
25.12.2020, 23:13:55

Спасибо вам за вашу книгу, узнала про неё благодаря блогу Марии Зайцевой и вот очень рада. Успела прочесть бесплатно, за это вам от меня перышко. Буду и дальше следить за вашим творчеством

Только собираюсь написать комментарий, новая прода выходит)) Так и до последней главы дошла. Спасибо за интереснейшее приключение и любовь, способную изменить устои мира! Читается на одном дыхании. Это мой первый опыт читать по продам. Необычное ощущение, но мне понравилось! Муз великолепен!) Ждем вкусненький эпилог! Татьяна спасибо и обнимашки!)

... уррр... Танюш, спасибо за эту теплую историю, дочитала эпилог и лежу улыбаюсь, хорошо то как. ❤️❤️ С наступающими праздниками, дорогой наш человек, пущай муз отдохнет немного и возвращается к нам с новыми сказками #мыихоченьлюбим ❤️❤️

avatar
25.12.2020, 22:21:20

Танечка, дорогая! Спасибо тебе огромное за эту яркую сказку: чем дальше, тем страшнее:)))
Я в счастье, радуюсь невероятно!

вот это Вы завернули! как же красиво описали! и картинки одно загляденье! даже в приложении видно, удивительно! Маша, наконец то, обрела себя и отлично вписалась в новый мир! теперь ее чужой и чуждой не назовешь! как будто создана только для этого мира и для этого мужчины!очень понравилось! спасибо огромное за Ваш труд!

Спасибо!!!!!
Великолепно и чувственно и море эмоций !

avatar
25.12.2020, 23:04:58

Очень сильно, особенно последнее предложение эпилога!

avatar
25.12.2020, 23:04:53

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
25.12.2020, 23:01:37

Великолепно!)Спасибо Автор!))

avatar
25.12.2020, 22:32:33

Татьяна, потрясающе. Хороший язык, неотпускающий и незатертый сюжет, море эмоций. Спасибо вам огромное.

avatar
25.12.2020, 22:26:10

Браво, любимый Автор и его замечательный Муз! история удалась! эпилог прекрасен и оставляет тепло в сердце! рада за героев, а ещё за Ганну, теперь она снова молода и полна сил и задаст всем жару))))

avatar
25.12.2020, 22:49:33

Спасибо, столько нежности и любви. Рада что все вместе. И Ганна счастлива. Жаль расставаться с героями, но оставляет их в такой идиллии, что понимаю: все будет хорошо.

avatar
25.12.2020, 22:48:56

Спасибо за красивую и увлекательную историю любви.

avatar
25.12.2020, 22:39:20

не смотря на страшненькое начало такое вкусное окончание)))) Ура! до завтра я успею даже перечитать ещё разок))) как всегда прекрасно, ярко и насыщенно!! Благодарствую))) что там у нас дальше?

avatar
25.12.2020, 22:45:19

Танюш, спасибо.
Поздравляю с книгой.
Это здорово , когда и ты , и твои близкие , и кто рядом счастливы.

avatar
25.12.2020, 22:34:25

Танечка большое спасибо за книгу очень понравилась. Мне все ваши книги нравятся особенно Гарант мира перечитала дважды. Успехов вам и вдохновения. С наступающим новым годом! Здоровья счастья и любви. Что бы все ваши желания сбылись а новом году.

avatar
25.12.2020, 22:37:50

Самобытная история. Увлекла неимоверно. Браво автору.

Огромное спасибо!!! Чудесная книга. С наступающим праздником! И чтобы в новом году у вас появилось великое множество новых начинаний! Удачи вам и вашему музу!