https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5138 в Попаданцы в другие миры
#9812 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо вам уважаемый автор за ваш колоссальный труд!!! Произведение просто ОГОНЬ))) Всего наилучшего вам!!!
Спасибо вам за вашу книгу, узнала про неё благодаря блогу Марии Зайцевой и вот очень рада. Успела прочесть бесплатно, за это вам от меня перышко. Буду и дальше следить за вашим творчеством
Только собираюсь написать комментарий, новая прода выходит)) Так и до последней главы дошла. Спасибо за интереснейшее приключение и любовь, способную изменить устои мира! Читается на одном дыхании. Это мой первый опыт читать по продам. Необычное ощущение, но мне понравилось! Муз великолепен!) Ждем вкусненький эпилог! Татьяна спасибо и обнимашки!)
... уррр... Танюш, спасибо за эту теплую историю, дочитала эпилог и лежу улыбаюсь, хорошо то как. ❤️❤️ С наступающими праздниками, дорогой наш человек, пущай муз отдохнет немного и возвращается к нам с новыми сказками #мыихоченьлюбим ❤️❤️
Танечка, дорогая! Спасибо тебе огромное за эту яркую сказку: чем дальше, тем страшнее:)))
Я в счастье, радуюсь невероятно!
вот это Вы завернули! как же красиво описали! и картинки одно загляденье! даже в приложении видно, удивительно! Маша, наконец то, обрела себя и отлично вписалась в новый мир! теперь ее чужой и чуждой не назовешь! как будто создана только для этого мира и для этого мужчины!очень понравилось! спасибо огромное за Ваш труд!
Спасибо!!!!!
Великолепно и чувственно и море эмоций !
Очень сильно, особенно последнее предложение эпилога!
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
Великолепно!)Спасибо Автор!))
Татьяна, потрясающе. Хороший язык, неотпускающий и незатертый сюжет, море эмоций. Спасибо вам огромное.
Спасибо
Браво, любимый Автор и его замечательный Муз! история удалась! эпилог прекрасен и оставляет тепло в сердце! рада за героев, а ещё за Ганну, теперь она снова молода и полна сил и задаст всем жару))))
Спасибо, столько нежности и любви. Рада что все вместе. И Ганна счастлива. Жаль расставаться с героями, но оставляет их в такой идиллии, что понимаю: все будет хорошо.
Спасибо за красивую и увлекательную историю любви.
не смотря на страшненькое начало такое вкусное окончание)))) Ура! до завтра я успею даже перечитать ещё разок))) как всегда прекрасно, ярко и насыщенно!! Благодарствую))) что там у нас дальше?
Танюш, спасибо.
Поздравляю с книгой.
Это здорово , когда и ты , и твои близкие , и кто рядом счастливы.
Танечка большое спасибо за книгу очень понравилась. Мне все ваши книги нравятся особенно Гарант мира перечитала дважды. Успехов вам и вдохновения. С наступающим новым годом! Здоровья счастья и любви. Что бы все ваши желания сбылись а новом году.
Самобытная история. Увлекла неимоверно. Браво автору.
Огромное спасибо!!! Чудесная книга. С наступающим праздником! И чтобы в новом году у вас появилось великое множество новых начинаний! Удачи вам и вашему музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена