https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5146 в Попаданцы в другие миры
#9838 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада что наткнулась на ваши книги. Это просто шедевры. Прочитала все... очень хотелось бы ещё.....
Восхитительная история любви! Спасибо вам дорогой автор! Ни одно ваше произведение не оставляет равнодушным!! Возвращайтесь и продолжайте дарить нам новые интересные и необычные миры и таких настоящих, живых героев! Надеюсь ваше Пламя загорится вновь и подарит вам надежду, а нам новые потрясающие истории! За юмор отдельное Спасибо!!!
Эта книга стала моей любимой на литнет! Перечитываю, когда в жизни не хватает эмоций и красок.. Огромная просьба к автору, очень интересный мир, напишите по нему ещё историй, безумно интересно и чувственно!!!!
Какая замечательно чудесная книга! Читала все выходные, невозможно было оторваться! Я влюбилась в этих героев, причем не только в главных) невероятно зрелищно и конкретно прописан мир, до мелких деталей, как будто сама там побывала! Спасибо преогромное, Татьяна, великолепная работа! ❤️💞❤️💞❤️
Книга очень понравилась!!! Написано живым языком!!! Герои не всегда ведут себя , как хотелось бы, но они, как все люди совершают ошибки, косяки, они не всегда добрые и хорошие, иногда злые и злобные, но главное, что понимают это и исправляются. Спасибо автор большое!!! Вдохновения Вам!!!
Не смогла удержаться:)
Спасибо, перечитаю с удовольствием:)))
А зачем Игнис привез принцессу в Волантес, если не планировал жениться на ней?
Прожита целая жизнь, вместе с главой героиней. Сколько эмоций, сколько поворотов и вывертов судьбы. Какая сила духа, даже на грани , казалось бы, безисходности.
Спасибо, за этот, такой не простой и временами даже жестокий мир, который вы создали. И которому подарили такой шанс, на светлое будущее, пусть и в такой реальности.
Отличные стихи)) и история
Читаю с удовольствием от эмоций, они живые, героям хочется сопереживать!!!!
Спасибо.
Замечательная книга, замечательные стихи! Благодарю за прекрасный слог!
Как всегда классно!) Книга порадовала))) Читается быстро и приятно,было пару неожиданных и ожидаемых поворотов,но от этого книга только выиграла)Спасибо автору)
Бесподобно написано. Спасибо, Татьяна, за возможность прочувствовать и прожить кусочек жизни вместе с героями.
Выныривая из водоворота событий чувствую себя в полной эйфории.Спасибо за такие сильные чувства подаренные нам через свою г.героиню.Как буд то прожила ее жизнь радуясь и огорчаясь.Вы затронули мягко струны моей души.СПАСИБО за эмоции.Вы талантище.Это не первая и не последняя Ваша книга которую с удовольствием буду перечитывать.Удачи.
Ох как же я переживаю за Марину.Словно резкой болью проходит принятие действительности г.героини(ощущаю словно свою боль).Безысходность,желание,отчаянье и Надежда.Весь этот каледоскоп чувств проходит прямо через сердце.Спасибо за такой шикарную историю.Спешу читать дальше.Сейчас поделилась своими эмоциями которые просто плещут через край....
Просто провалилась в книгу, очень захватывающая история, большое спасибо!!!
Большое спасибо, интересно, жду новых произведений!)
Интересно, понравилась героиня, хочется всё произведение. Надеюсь, что в продаже скоро появится. Концовку, как мне кажется, я "вижу", но сам путь героини, становление ее как ведьмы интересно.
Книга мне нравится, читается легко, сюжет интересный иногда есть ощущение затянутости некоторых моментов, но на интерес к развязке не влияет. Но, пока читаю, не могу смолчать.
Не знаю есть ли редактор у этой книги, но очень много элементарных орфографических ошибок, раздражает и разочаровывает. Вообще на этом сайте много авторов с такими проблемами, окончания при склонении, не/ни, в правописании много ошибок. У автора не первую книгу читаю, вроде не было раньше такого количества ошибок :-(
Я не учитель русского, но анекдот в тему:
как разозлить учителя русского? Не как.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена