https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510559059_21.jpg
Моё счастье, моя гибель...
Олеся Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#823 в Космическая фантастика
#602 в Эротическая фантастика
04.11.2017 — 12.03.2020
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспехов вам творческих. Продолжение будет
Замечательная книга! Очень понравилась, люблю космическую фантастику, мало таких хороших историй! Вдохновения, удачи. Пожалуйста пишите ещё! Пусть ваш муз, никогда, не опускает печально крылышки и не роняет пёрышки! Спасибо огромное! Жду новых романов!
Какая трогательная история, и герои такие настоящие, за душу берут, я в восхищении, даже история мужа героини впечатлила: появление на совещании руководства, он боролся до последнего, методы конечно так себе, но типаж интересный, а то все злодеи какие то одинаковые пошли. Ну, а главные герои вообще вне всяких сравнений: героиня, правда, слегка истерична с этим детским взглядом на мир и своими обидами, хочется большей женственности: я под этим подразумеваю женскую мудрость и внутреннюю энергию, которая будет освещать собой все вокруг,мне кажется женщина должна олицетворять собой какую то благодать и спокойствие, а не приносить бесконечные проблемы и заставлять постоянно извиняться, но в целом неплохой человек из нее может вырасти( это сугубо мое мнение, да, я действительно считаю, что героине еще расти и расти до полноценной личности), а вот герой действительно настоящий мужчина с большой буквы: несмотря на все, что случалось в его жизни, сумел сохранить в себе ту толику любви и нежности, которые, попав на благодатную почву, смогли прорасти, приятно встречать таких людей, хотя бы в книгах. Чудесное послевкусие, не смотря на аннотацию, очень светлая история. Автор, спасибо!
Я даже плакала в момент встречи с родителями..
Спасибо, несмотря на пиратов и жесткость миров, очень нежная история
"Чудеса все же иногда случаются" - замечательный финал, пусть и с тяжёлым вступлением. Спасибо за ваше творчество, оч.понравилось)))
Олеся, мне очень понравилась Ваша книга. Пожалуйста, продолжайте творить и помогать нам верить в хорошее... Музу персональный привет от поклонницы передайте. Он Вас качественно вдохновляет :)
Добрый день! Мне очень понравилось! Спасибо!:)))
Очень понравилось. Творчиских успехов.
Замечательная книга
Спасибо. Очень впечатлила и взволновала история. Пишите ещё, пожалуйста
Может не нужно продолжение. Пусть лучше будет новая захватывающая история о любви, побеждающей, спасающей. Творите, а я буду читать! Удачи!
Мне очень нравится Ваше произведение! Вы очень хорошо пишете! Верьте мне! Мне интересно! Очень!
Здравствуйте! Я из салона.
1. Название - хорошее.
2. Обложка - очень милая, приятные глазу тона.
3. Аннотация - интригует.
4. Тэги - заманчивые.
5. Девять строк - написано хорошо, сразу погружаешься в историю.
Удачи с книгой! Лайк для вдохновения!
(Мой роман - В плену у демона)
Очень понравилась книга. Поступки героев адекватные и месту, и событиям, описываемым в книге. Сюжет цельный, взвешенный, видно, что автор старалась донести до читателей всю суть характеров и мотивов своих героев. Сама задумка про космических пиратов хоть и не нова, но читаешь ее с удовольствием. Стоит только начать читать и не остановишься, пока не дочитаешь до конца. Немного резануло описание постельных сцен, но не в плане их самих, тут они написаны очень грамотно, а в употреблении некоторых конкретных слов. Ну тут уж как говорится, кому как. Ну и концовка конечно порадовала, я догадывалась что будет именно так, но даже здесь автор смогла приятно удивить. Так что мой совет - Обязательно читайте это книгу!!!!!
Добрый день.
Картинка мне понравилась, она завораживает.
Название неплохое, понимаешь сразу, что любовь будет.
Аннотация емкая, приписка про то, что счастье будет меня обрадовала, и да, эротические сцены я частенько пролистываю))))
Начало написано грамотным понятным языком.
Теги +.
Лайк и репост вам для настроения.
Название хорошее + отлично смотрится на обложке. Открыла бы такую книгу. Аннотация по делу, интригует. Хотя время в предложении про пиратов немного резало глаз (мб: но космический корабль захватыВАЮТ). Предупреждение от автора к месту, сразу честно расставляет все точки над и. Тэги удачные. 9 строчек захватили - приятно написано и радует, что сразу начинается действие.
Приветствую!) Салонные чтения.
1. Название лиричное, для своей аудитории подходит, интерес вызвать вполне может.
2. Обложка. Первое что бросилось в глаза, очень много фиолетового) Слишком много. Даже название в этом же тоне, отчего сливается с фоном. И ещё не хватает имени автора.
3. Аннотация заинтересовала, но я бы разделила первую часть аннотации, где всё хорошо и замечательно со второй, где ничинается жесть. А то они сливаются, не хватает некоей границы хотя бы в виде другого абзаца.
4. Категории, тэги ориентированы больше на женскую ЦА, в целом всё правильно, вопросов не вызывает.
5. "Девять строчек" цепляют. Я бы такое начало назвала очень правильным, сразу погружает в сонм событий. Язык грамотный, несмотря на то, что черновик, видно, что автор дружит с русским языком, да и в дальнейшем тексте я мало помарок видела и в основном опечатки.
1. Название: интересное.
2. Обложка: просто шикарная, яркая и запоминающаяся, единственное... имя автора добавить нужно
3. Аннотация: неплохо, но второй абзац лишний. Предупреждение это конечно хорошо, но выглядит как спойлер.
4. Тэги: подходят, хотят властный герой уже настолько всех бесит, что может оттолкнуть читателей.
5. Девять строчек:начало интересное, и основные события разворачиваются с первых строк, без длинного предисловия.
А вот мне, напротив, очень глянулась обложка вашей книги. Симпатичная девочка на фоне синего неба. Понятно, фантастика, значит будет космос. А вот, какой именно космос я узнала из аннотации. Она всеохватывающая и отражающая суть. Название в стиле любовных романов, для меня не очень привлекательно. А вот девять строк мне ясно подсказывают, что прочитать надо. Закончу читать начатые книги и с удовольствием прочитаю вашу космическую историю.
Какая чудесная история, хоть и жестокая к героям, но в тоже время нежная. Спасибо автору, новых творений вам и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена