Книга. "Моё счастье, моя гибель..." читать онлайн

Моё счастье, моя гибель...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, властный герой, эротика и романтика

Рейтинг:
1459
2658 188851

Текущий рейтинг:
#823 в Космическая фантастика
#602 в Эротическая фантастика


Полный текст 230 стр.

04.11.2017 — 12.03.2020
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Моё счастье, моя гибель..."

Лира и Джош отправляются в свадебное путешествие на космическом лайнере. Они любят друг друга, их ждет счастливое будущее, и ничего не предвещает беды. Космический корабль захвачен пиратами, продающими людей в рабство. Лира и Джош разлучены, и Лира готова на все, только бы снова увидеть своего мужа, но помощи она может попросить только у человека, похитившего ее: жестокого, бездушного пирата, у которого на Лиру свои планы.

Дорогие любители романтических и светлых историй, начинается все мрачно, жутко и беспросветно. Но, если вы не испугаетесь и не бросите читать, одолеете первую треть, то не пожалеете о своем решении. Неожиданных поворотов сюжета, загадок и тайн тоже достаточно. Если вы любители именно таких историй, то тоже не разочаруетесь, а эротические сцены можно пролистывать.

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 21:33:26

Успехов вам творческих. Продолжение будет

avatar
13.03.2018, 00:31:06

Замечательная книга! Очень понравилась, люблю космическую фантастику, мало таких хороших историй! Вдохновения, удачи. Пожалуйста пишите ещё! Пусть ваш муз, никогда, не опускает печально крылышки и не роняет пёрышки! Спасибо огромное! Жду новых романов!

avatar
04.03.2018, 16:29:59

Какая трогательная история, и герои такие настоящие, за душу берут, я в восхищении, даже история мужа героини впечатлила: появление на совещании руководства, он боролся до последнего, методы конечно так себе, но типаж интересный, а то все злодеи какие то одинаковые пошли. Ну, а главные герои вообще вне всяких сравнений: героиня, правда, слегка истерична с этим детским взглядом на мир и своими обидами, хочется большей женственности: я под этим подразумеваю женскую мудрость и внутреннюю энергию, которая будет освещать собой все вокруг,мне кажется женщина должна олицетворять собой какую то благодать и спокойствие, а не приносить бесконечные проблемы и заставлять постоянно извиняться, но в целом неплохой человек из нее может вырасти( это сугубо мое мнение, да, я действительно считаю, что героине еще расти и расти до полноценной личности), а вот герой действительно настоящий мужчина с большой буквы: несмотря на все, что случалось в его жизни, сумел сохранить в себе ту толику любви и нежности, которые, попав на благодатную почву, смогли прорасти, приятно встречать таких людей, хотя бы в книгах. Чудесное послевкусие, не смотря на аннотацию, очень светлая история. Автор, спасибо!

avatar
05.03.2018, 00:18:23

Я даже плакала в момент встречи с родителями..
Спасибо, несмотря на пиратов и жесткость миров, очень нежная история

avatar
04.03.2018, 09:09:20

"Чудеса все же иногда случаются" - замечательный финал, пусть и с тяжёлым вступлением. Спасибо за ваше творчество, оч.понравилось)))

avatar
02.03.2018, 23:38:18

Олеся, мне очень понравилась Ваша книга. Пожалуйста, продолжайте творить и помогать нам верить в хорошее... Музу персональный привет от поклонницы передайте. Он Вас качественно вдохновляет :)

avatar
28.02.2018, 11:26:43

Добрый день! Мне очень понравилось! Спасибо!:)))

Очень понравилось. Творчиских успехов.

avatar
26.02.2018, 22:09:21

Замечательная книга

Спасибо. Очень впечатлила и взволновала история. Пишите ещё, пожалуйста

avatar
23.02.2018, 11:50:04

Может не нужно продолжение. Пусть лучше будет новая захватывающая история о любви, побеждающей, спасающей. Творите, а я буду читать! Удачи!

avatar
23.02.2018, 10:43:01

Мне очень нравится Ваше произведение! Вы очень хорошо пишете! Верьте мне! Мне интересно! Очень!

avatar
20.02.2018, 13:27:49

Здравствуйте! Я из салона.
1. Название - хорошее.
2. Обложка - очень милая, приятные глазу тона.
3. Аннотация - интригует.
4. Тэги - заманчивые.
5. Девять строк - написано хорошо, сразу погружаешься в историю.
Удачи с книгой! Лайк для вдохновения!
(Мой роман - В плену у демона)

avatar
20.02.2018, 11:44:11

Очень понравилась книга. Поступки героев адекватные и месту, и событиям, описываемым в книге. Сюжет цельный, взвешенный, видно, что автор старалась донести до читателей всю суть характеров и мотивов своих героев. Сама задумка про космических пиратов хоть и не нова, но читаешь ее с удовольствием. Стоит только начать читать и не остановишься, пока не дочитаешь до конца. Немного резануло описание постельных сцен, но не в плане их самих, тут они написаны очень грамотно, а в употреблении некоторых конкретных слов. Ну тут уж как говорится, кому как. Ну и концовка конечно порадовала, я догадывалась что будет именно так, но даже здесь автор смогла приятно удивить. Так что мой совет - Обязательно читайте это книгу!!!!!

avatar
19.02.2018, 17:21:37

Добрый день.
Картинка мне понравилась, она завораживает.
Название неплохое, понимаешь сразу, что любовь будет.
Аннотация емкая, приписка про то, что счастье будет меня обрадовала, и да, эротические сцены я частенько пролистываю))))
Начало написано грамотным понятным языком.
Теги +.
Лайк и репост вам для настроения.

avatar
18.02.2018, 20:09:46

Название хорошее + отлично смотрится на обложке. Открыла бы такую книгу. Аннотация по делу, интригует. Хотя время в предложении про пиратов немного резало глаз (мб: но космический корабль захватыВАЮТ). Предупреждение от автора к месту, сразу честно расставляет все точки над и. Тэги удачные. 9 строчек захватили - приятно написано и радует, что сразу начинается действие.

avatar
18.02.2018, 22:42:41

Приветствую!) Салонные чтения.
1. Название лиричное, для своей аудитории подходит, интерес вызвать вполне может.
2. Обложка. Первое что бросилось в глаза, очень много фиолетового) Слишком много. Даже название в этом же тоне, отчего сливается с фоном. И ещё не хватает имени автора.
3. Аннотация заинтересовала, но я бы разделила первую часть аннотации, где всё хорошо и замечательно со второй, где ничинается жесть. А то они сливаются, не хватает некоей границы хотя бы в виде другого абзаца.
4. Категории, тэги ориентированы больше на женскую ЦА, в целом всё правильно, вопросов не вызывает.
5. "Девять строчек" цепляют. Я бы такое начало назвала очень правильным, сразу погружает в сонм событий. Язык грамотный, несмотря на то, что черновик, видно, что автор дружит с русским языком, да и в дальнейшем тексте я мало помарок видела и в основном опечатки.

avatar
18.02.2018, 19:35:19

1. Название: интересное.
2. Обложка: просто шикарная, яркая и запоминающаяся, единственное... имя автора добавить нужно
3. Аннотация: неплохо, но второй абзац лишний. Предупреждение это конечно хорошо, но выглядит как спойлер.
4. Тэги: подходят, хотят властный герой уже настолько всех бесит, что может оттолкнуть читателей.
5. Девять строчек:начало интересное, и основные события разворачиваются с первых строк, без длинного предисловия.

А вот мне, напротив, очень глянулась обложка вашей книги. Симпатичная девочка на фоне синего неба. Понятно, фантастика, значит будет космос. А вот, какой именно космос я узнала из аннотации. Она всеохватывающая и отражающая суть. Название в стиле любовных романов, для меня не очень привлекательно. А вот девять строк мне ясно подсказывают, что прочитать надо. Закончу читать начатые книги и с удовольствием прочитаю вашу космическую историю.

avatar
18.02.2018, 00:48:53

Какая чудесная история, хоть и жестокая к героям, но в тоже время нежная. Спасибо автору, новых творений вам и вдохновения!