https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510559059_21.jpg
Моё счастье, моя гибель...
Олеся Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#821 в Космическая фантастика
#596 в Эротическая фантастика
04.11.2017 — 12.03.2020
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая классная книга, такие эмоции,читайте не пожалеете.
Захватывающая история - очень эмоционально. Слегка раздражала Лира, уж больно она нерешительная, мнительная и неприспособленная к жизни никак(( Её выкупили, она рабыня, ей чуть ли не прямым текстом говорят о хозяине - а она "дуб дерево". Это слегка портило впечатление. Зато Рени не подкачал!!! Спасибо и успехов вам)))
Очень классная книга!!!
Противоречиво, но круто! Спасибо))
Олеся я только сейчас обратила внимание что вы здесь новичок. Ещё раз хочу вас поддержать. Книга потрясающая. Читается доступно и понятно. Не бросайте это дело. Респект и уважение. Лёгкого вам пера и творческой музы.
Оболденно. Как жалко что книга уже закончилась. Книга потрясающая. Всем советую. Огромное вам спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы.
Спасибо большое! Замечательная история!!!! С нетерпением будем ждать новых историй! Успехов Вам и вдохновения!
Очень жаль, что у такого автора только одна книга(
Очень ,очень классно!Спасибо!Вдохновения Вам!
Большое спасибо за книгу! Понравилась. Долго боялась начать, но книга захватила. Сюжет интересный, герои отличные!
Спасибо огромное, история шикарная.
Спасибо, очень понравилось! Автору успеха!
Классно! Спасибо!
Спасибо!Все понравилось,но ГГ просто бесила своей наивностью!
Очень понравилось, спасибо.
Очень редко пишу комментарии,но здесь не удержалась. Книга зацепила. Понравилась тем,что герои обыкновенные,а не супер-пупер,со своими слабостями. Пишите автор,пишите!
Было очень вкусно! Спасиб большое. Прочитала за один присест , оторваться не могла ❤
Спасибо.
Затягивает и не отпускает ... прекрасно прописанные герои , завлекающий сюжет ,очень понравилось ,что автор выражает свою позицию в «добре и зле» ,даёт оценку поступкам ... куча мыслей , их трудно вместить в одно Спасибо
С нетерпением жду ваших новых историй !
очень понравилось спасибо успешного сотрудничества с музом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена