Книга. "Моё счастье, моя гибель..." читать онлайн

Моё счастье, моя гибель...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, властный герой, эротика и романтика

Рейтинг:
1459
2658 188848

Текущий рейтинг:
#821 в Космическая фантастика
#596 в Эротическая фантастика


Полный текст 230 стр.

04.11.2017 — 12.03.2020
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Моё счастье, моя гибель..."

Лира и Джош отправляются в свадебное путешествие на космическом лайнере. Они любят друг друга, их ждет счастливое будущее, и ничего не предвещает беды. Космический корабль захвачен пиратами, продающими людей в рабство. Лира и Джош разлучены, и Лира готова на все, только бы снова увидеть своего мужа, но помощи она может попросить только у человека, похитившего ее: жестокого, бездушного пирата, у которого на Лиру свои планы.

Дорогие любители романтических и светлых историй, начинается все мрачно, жутко и беспросветно. Но, если вы не испугаетесь и не бросите читать, одолеете первую треть, то не пожалеете о своем решении. Неожиданных поворотов сюжета, загадок и тайн тоже достаточно. Если вы любители именно таких историй, то тоже не разочаруетесь, а эротические сцены можно пролистывать.

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 23:48:20

Такая классная книга, такие эмоции,читайте не пожалеете.

Захватывающая история - очень эмоционально. Слегка раздражала Лира, уж больно она нерешительная, мнительная и неприспособленная к жизни никак(( Её выкупили, она рабыня, ей чуть ли не прямым текстом говорят о хозяине - а она "дуб дерево". Это слегка портило впечатление. Зато Рени не подкачал!!! Спасибо и успехов вам)))

avatar
19.02.2019, 19:34:47

Очень классная книга!!!

avatar
31.01.2019, 20:48:12

Противоречиво, но круто! Спасибо))

avatar
20.01.2019, 19:37:26

Олеся я только сейчас обратила внимание что вы здесь новичок. Ещё раз хочу вас поддержать. Книга потрясающая. Читается доступно и понятно. Не бросайте это дело. Респект и уважение. Лёгкого вам пера и творческой музы.

avatar
20.01.2019, 19:33:51

Оболденно. Как жалко что книга уже закончилась. Книга потрясающая. Всем советую. Огромное вам спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы.

avatar
07.01.2019, 23:17:14

Спасибо большое! Замечательная история!!!! С нетерпением будем ждать новых историй! Успехов Вам и вдохновения!

avatar
02.01.2019, 18:20:26

Очень жаль, что у такого автора только одна книга(

avatar
30.11.2018, 01:20:46

Очень ,очень классно!Спасибо!Вдохновения Вам!

avatar
20.11.2018, 10:29:04

Большое спасибо за книгу! Понравилась. Долго боялась начать, но книга захватила. Сюжет интересный, герои отличные!

Спасибо огромное, история шикарная.

avatar
15.11.2018, 15:37:53

Спасибо, очень понравилось! Автору успеха!

Классно! Спасибо!

avatar
23.08.2018, 20:42:12

Спасибо!Все понравилось,но ГГ просто бесила своей наивностью!

avatar
21.08.2018, 00:03:09

Очень понравилось, спасибо.

avatar
19.08.2018, 09:17:38

Очень редко пишу комментарии,но здесь не удержалась. Книга зацепила. Понравилась тем,что герои обыкновенные,а не супер-пупер,со своими слабостями. Пишите автор,пишите!

avatar
06.06.2018, 06:02:44

Было очень вкусно! Спасиб большое. Прочитала за один присест , оторваться не могла ❤

avatar
10.06.2018, 11:50:49

Спасибо.

avatar
11.06.2018, 15:44:51

Затягивает и не отпускает ... прекрасно прописанные герои , завлекающий сюжет ,очень понравилось ,что автор выражает свою позицию в «добре и зле» ,даёт оценку поступкам ... куча мыслей , их трудно вместить в одно Спасибо
С нетерпением жду ваших новых историй !

avatar
23.06.2018, 22:41:12

очень понравилось спасибо успешного сотрудничества с музом