Книга. "Моё счастье, моя гибель..." читать онлайн

Моё счастье, моя гибель...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, властный герой, эротика и романтика

Рейтинг:
1459
2658 188845

Текущий рейтинг:
#819 в Космическая фантастика
#603 в Эротическая фантастика


Полный текст 230 стр.

04.11.2017 — 12.03.2020
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Моё счастье, моя гибель..."

Лира и Джош отправляются в свадебное путешествие на космическом лайнере. Они любят друг друга, их ждет счастливое будущее, и ничего не предвещает беды. Космический корабль захвачен пиратами, продающими людей в рабство. Лира и Джош разлучены, и Лира готова на все, только бы снова увидеть своего мужа, но помощи она может попросить только у человека, похитившего ее: жестокого, бездушного пирата, у которого на Лиру свои планы.

Дорогие любители романтических и светлых историй, начинается все мрачно, жутко и беспросветно. Но, если вы не испугаетесь и не бросите читать, одолеете первую треть, то не пожалеете о своем решении. Неожиданных поворотов сюжета, загадок и тайн тоже достаточно. Если вы любители именно таких историй, то тоже не разочаруетесь, а эротические сцены можно пролистывать.

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 18:25:41

Очень интересно и динамично . Книга захватывает с первых страниц , читала без остановки практически . Желаю автору вдохновения и успехов.

avatar
28.01.2020, 12:08:52

История оказалась не так проста, как казалось вначале. Рада, что наткнулась на эту книгу, спасибо)

Перечитывать однозначно! Рыдала не раз, и когда умер Гремм!

Потрясающая история! Спасибо!!! Все идеально, начало, завязка, развязка,эпилог, Автор нигде не скупится, всего щедро!

Пишите и ещё раз пишите. Вашу историю хочется читать и перечитывать. Вы большая молодец. Удачи и вдохновения!!!

avatar
18.10.2019, 01:13:22

Очень захватывающий сюжет с начала и до конца. Книга очень понравилась.Легкий слог, читается на одном дыхании.

спасибо большое за историю
очень о многом заставила задуматься

avatar
29.09.2019, 17:05:31

Потрясающая, жёсткая, местами даже жестокая книга, от которой невозможно оторваться... Спасибо огромное, Автор! Удачи Вам, вдохновения, личного счастья и океан времени на написания ещё много замечательных истории, которые прямиком берут за душу! Спасибо!

avatar
29.09.2019, 10:55:16

Спасибо большое за замечательную книгу! Очень понравилось. Успехов Вам!

avatar
24.09.2019, 08:18:47

Спасибо, незабываемо

avatar
02.09.2019, 10:58:27

Очень трогательно, читала, не могла оторваться, спасибо!

avatar
20.08.2019, 09:39:03

Потрясающая книга!Читала взахлеб!!!Спасибо автору!Успехов вам и музу!!!

Мне понравилось!! Успехов в творчестве!!

avatar
12.05.2019, 18:48:20

Спасибо❤️

Прочитала, восхитительно, чувственно, эмоционально. Спасибо большое.

avatar
17.04.2019, 22:45:22

Немного исправила, поэтому пересохранила.

avatar
01.04.2019, 09:42:13

Спасибо...книга понравилась))

avatar
31.03.2019, 08:59:52

Мне тоже очень понравилось! Эмоции зашкаливают! Судьба мальчика просто потрясла! И конец замечательный! Во многих книгах комкают финал, здесь же все четко на столько, что не остается ощущения незавершенности! Автор Вы молодец! Спасибо!

avatar
25.03.2019, 22:00:24

Очень здорово.
Где-то наивно, где-то жутко, над судьбой маленького мальчика даже всплакнулось ...
А счастливый конец - просто супер
В этом и есть все дело - дарить эмоции, будоражить чувства и заставлять задуматься.
Автор, спасибо Вам.
Успехов! :)

avatar
17.03.2019, 17:34:42

Мне понравилось, спасибо за интересный сюжет!