https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510559059_21.jpg
Моё счастье, моя гибель...
Олеся Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#819 в Космическая фантастика
#603 в Эротическая фантастика
04.11.2017 — 12.03.2020
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно и динамично . Книга захватывает с первых страниц , читала без остановки практически . Желаю автору вдохновения и успехов.
История оказалась не так проста, как казалось вначале. Рада, что наткнулась на эту книгу, спасибо)
Перечитывать однозначно! Рыдала не раз, и когда умер Гремм!
Потрясающая история! Спасибо!!! Все идеально, начало, завязка, развязка,эпилог, Автор нигде не скупится, всего щедро!
Пишите и ещё раз пишите. Вашу историю хочется читать и перечитывать. Вы большая молодец. Удачи и вдохновения!!!
Очень захватывающий сюжет с начала и до конца. Книга очень понравилась.Легкий слог, читается на одном дыхании.
спасибо большое за историю
очень о многом заставила задуматься
Потрясающая, жёсткая, местами даже жестокая книга, от которой невозможно оторваться... Спасибо огромное, Автор! Удачи Вам, вдохновения, личного счастья и океан времени на написания ещё много замечательных истории, которые прямиком берут за душу! Спасибо!
Спасибо большое за замечательную книгу! Очень понравилось. Успехов Вам!
Спасибо, незабываемо
Очень трогательно, читала, не могла оторваться, спасибо!
Потрясающая книга!Читала взахлеб!!!Спасибо автору!Успехов вам и музу!!!
Мне понравилось!! Успехов в творчестве!!
Спасибо❤️
Прочитала, восхитительно, чувственно, эмоционально. Спасибо большое.
Немного исправила, поэтому пересохранила.
Спасибо...книга понравилась))
Мне тоже очень понравилось! Эмоции зашкаливают! Судьба мальчика просто потрясла! И конец замечательный! Во многих книгах комкают финал, здесь же все четко на столько, что не остается ощущения незавершенности! Автор Вы молодец! Спасибо!
Очень здорово.
Где-то наивно, где-то жутко, над судьбой маленького мальчика даже всплакнулось ...
А счастливый конец - просто супер
В этом и есть все дело - дарить эмоции, будоражить чувства и заставлять задуматься.
Автор, спасибо Вам.
Успехов! :)
Мне понравилось, спасибо за интересный сюжет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена