https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510559059_21.jpg
Моё счастье, моя гибель...
Олеся Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#793 в Космическая фантастика
#593 в Эротическая фантастика
04.11.2017 — 12.03.2020
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Необычно и интересно!
Спасибо)
Главный герой - огонь! Но героиня... Прямо так и подмывало всю книгу сделать жест "рука-лицо". Насколько же у нее на любую ситуацию неадекватные реакции....
Но главный герой - огонь) И этим все сказано)
Нет слов, просто офигенно! Почему же у такого замечательного автора только одно произведение?
Книга очень понравилась, спасибо автору, творческих успехов вам
Все понравилось. Благодарю автора.
Спасибо огромное за книгу, ну ооооочень понравилась
Прочитала Вашу историю. Замысел не нов, но было интересно, динамично, ярко. Сама не поняла почему, но мне не понравилась главная героиня. Вроде все так, осмысленно и адекватно, но мне не хватило характера. Спасибо за книгу и более легкого пера!
Как сильно понравилось, слов не хватает описать. И в эту историю верится. Нет героини, которая бросается в обьятия насильника. Нет злодея, который резко превращается в милашку. Не смотря на то, что герои идут на встречу, видно что им приходится преодолевать себя. Ну и маленькое чудо с обретением семьи.
Спасибо вам за прекрасную историю
Жизнь без прикрас. Психологический роман. Спасибо. Очень понравилось.
Отличный роман, цельные герои, интересный сюжет. Спасибо. Успехов автору!
Спасибо.очень понравилось
Глаз не могла оторвать . « проглотила книгу за вечер»
Неожиданно ,но мне интересно ,не обманули)) спасибо за книгу
Вам уже до меня написали много хороших слов. Не стану повторяться. Подписываюсь под каждым и хочу добавить: сюжет в начале кажется совсем простым. Есть молодожены - Он и Она. Есть Пират. И есть обстоятельства. Классика жанра. У Вас же яркая, запоминающаяся история с совершенно не предсказуемым развитием и финалом. Спасибо. Добавляю в копилочку любимок. Спасибо. Вдохновения Вам и удачи.
Спасибо огромное вашей фантазии. И трепет, и слёзы, радость за главных героев, а ещё неожиданные повороты судьбы. Жизненная жизнь. Спасибо и удачи с новыми произведениями.
Здравствуйте! На самом деле очень сложно.. невыносимо сложно двигаться вперёд преодолевая препятствия и оставаться верным себе. Я прочитав вашу книгу выразила свои эмоции в виде слов «ужасно классно»(?). Вы такая Молодец. Вы создали невероятно чувственный и глубокий мир! Я хочу выразить свою благодарность, и сказать что верю в вас! У вас всё получится! Удачи вам в любых начинаниях!
Интересный сюжет, что-то в этом есть, но столько соплей, всю книгу не пролистаешь, если бы не такая гг, то книга была хороша, редактура есть, грамотно, но почему тогда имя повторяется каждые несколько предложений, это есть плохо. Спасибо
это одна из лучших книг что я читала, море эмоций и сопереживания, даже чуть не расплакалась на столько меня это задело. спасибо автору и музу)))
Отличный фантастический сюжет приправлен перчинками жестокости и нотками эротики - всё это вместе складывается в захватывающий роман о далёком будущем. Здесь и отважная героиня, не лишённая, тем не менее, девичьей нежности и наивности, и её возлюбленный, который на первый взгляд кажется достойным парнем, и злобный пират с непростым прошлым, и настоящие негодяи, скрытые тенью официальности. Приключения увлекают с первой же страницы, как-то сразу начинаешь с интересом следить за судьбами героев, за развитием их характеров. Эротические сцены очень естественно смотрятся, на фоне яркого сюжета это приятное дополнение. Финал классный и неожиданный!
История быстро увлекла, затянула, удивила лёгкостью изложения при множестве персонажей и сюжетных поворотов. Многое показалось оригинальным - подоплека действий юного супруга, гуманоиды с их моралью, встреча с родителями. Понравилось в целом милосердное проведение автором своих героев через разнообразные испытания .
Очень порадовал ГГй! (Не всегда им , гг-м ЛР,достаются сущности с преобладанием истинно человеческих качеств над животными инстинктами)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена