Книга. "Моё счастье, моя гибель..." читать онлайн

Моё счастье, моя гибель...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, властный герой, эротика и романтика

Рейтинг:
1459
2657 188845

Текущий рейтинг:
#793 в Космическая фантастика
#593 в Эротическая фантастика


Полный текст 230 стр.

04.11.2017 — 12.03.2020
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Моё счастье, моя гибель..."

Лира и Джош отправляются в свадебное путешествие на космическом лайнере. Они любят друг друга, их ждет счастливое будущее, и ничего не предвещает беды. Космический корабль захвачен пиратами, продающими людей в рабство. Лира и Джош разлучены, и Лира готова на все, только бы снова увидеть своего мужа, но помощи она может попросить только у человека, похитившего ее: жестокого, бездушного пирата, у которого на Лиру свои планы.

Дорогие любители романтических и светлых историй, начинается все мрачно, жутко и беспросветно. Но, если вы не испугаетесь и не бросите читать, одолеете первую треть, то не пожалеете о своем решении. Неожиданных поворотов сюжета, загадок и тайн тоже достаточно. Если вы любители именно таких историй, то тоже не разочаруетесь, а эротические сцены можно пролистывать.

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 23:25:52

Спасибо! Необычно и интересно!

avatar
27.02.2021, 18:54:25

Спасибо)
Главный герой - огонь! Но героиня... Прямо так и подмывало всю книгу сделать жест "рука-лицо". Насколько же у нее на любую ситуацию неадекватные реакции....

Но главный герой - огонь) И этим все сказано)

Нет слов, просто офигенно! Почему же у такого замечательного автора только одно произведение?

Книга очень понравилась, спасибо автору, творческих успехов вам

avatar
21.11.2020, 16:41:19

Все понравилось. Благодарю автора.

Спасибо огромное за книгу, ну ооооочень понравилась

avatar
27.10.2020, 16:30:06

Прочитала Вашу историю. Замысел не нов, но было интересно, динамично, ярко. Сама не поняла почему, но мне не понравилась главная героиня. Вроде все так, осмысленно и адекватно, но мне не хватило характера. Спасибо за книгу и более легкого пера!

avatar
15.09.2020, 14:38:16

Как сильно понравилось, слов не хватает описать. И в эту историю верится. Нет героини, которая бросается в обьятия насильника. Нет злодея, который резко превращается в милашку. Не смотря на то, что герои идут на встречу, видно что им приходится преодолевать себя. Ну и маленькое чудо с обретением семьи.
Спасибо вам за прекрасную историю

avatar
09.09.2020, 19:21:34

Жизнь без прикрас. Психологический роман. Спасибо. Очень понравилось.

avatar
06.09.2020, 01:56:28

Отличный роман, цельные герои, интересный сюжет. Спасибо. Успехов автору!

Спасибо.очень понравилось

avatar
26.08.2020, 21:04:17

Глаз не могла оторвать . « проглотила книгу за вечер»

Неожиданно ,но мне интересно ,не обманули)) спасибо за книгу

Вам уже до меня написали много хороших слов. Не стану повторяться. Подписываюсь под каждым и хочу добавить: сюжет в начале кажется совсем простым. Есть молодожены - Он и Она. Есть Пират. И есть обстоятельства. Классика жанра. У Вас же яркая, запоминающаяся история с совершенно не предсказуемым развитием и финалом. Спасибо. Добавляю в копилочку любимок. Спасибо. Вдохновения Вам и удачи.

avatar
24.06.2020, 16:38:58

Спасибо огромное вашей фантазии. И трепет, и слёзы, радость за главных героев, а ещё неожиданные повороты судьбы. Жизненная жизнь. Спасибо и удачи с новыми произведениями.

avatar
18.05.2020, 23:21:24

Здравствуйте! На самом деле очень сложно.. невыносимо сложно двигаться вперёд преодолевая препятствия и оставаться верным себе. Я прочитав вашу книгу выразила свои эмоции в виде слов «ужасно классно»(?). Вы такая Молодец. Вы создали невероятно чувственный и глубокий мир! Я хочу выразить свою благодарность, и сказать что верю в вас! У вас всё получится! Удачи вам в любых начинаниях!

avatar
01.05.2020, 07:26:51

Интересный сюжет, что-то в этом есть, но столько соплей, всю книгу не пролистаешь, если бы не такая гг, то книга была хороша, редактура есть, грамотно, но почему тогда имя повторяется каждые несколько предложений, это есть плохо. Спасибо

это одна из лучших книг что я читала, море эмоций и сопереживания, даже чуть не расплакалась на столько меня это задело. спасибо автору и музу)))

avatar
23.03.2020, 20:10:14

Отличный фантастический сюжет приправлен перчинками жестокости и нотками эротики - всё это вместе складывается в захватывающий роман о далёком будущем. Здесь и отважная героиня, не лишённая, тем не менее, девичьей нежности и наивности, и её возлюбленный, который на первый взгляд кажется достойным парнем, и злобный пират с непростым прошлым, и настоящие негодяи, скрытые тенью официальности. Приключения увлекают с первой же страницы, как-то сразу начинаешь с интересом следить за судьбами героев, за развитием их характеров. Эротические сцены очень естественно смотрятся, на фоне яркого сюжета это приятное дополнение. Финал классный и неожиданный!

avatar
13.03.2020, 02:07:04

История быстро увлекла, затянула, удивила лёгкостью изложения при множестве персонажей и сюжетных поворотов. Многое показалось оригинальным - подоплека действий юного супруга, гуманоиды с их моралью, встреча с родителями. Понравилось в целом милосердное проведение автором своих героев через разнообразные испытания .
Очень порадовал ГГй! (Не всегда им , гг-м ЛР,достаются сущности с преобладанием истинно человеческих качеств над животными инстинктами)