- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Моё сердце принадлежит (не) тебе, волк
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727287599_18.jpg
Эксклюзив
Моё сердце принадлежит (не) тебе, волк
Светлана Ворон
Цикл: Оборотни в городе. Запретные чувства (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, настоящий мужчина, встреча через время
Рейтинг:
370
370
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#693 в Городское фэнтези
#3948 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
10.04.2023 — 12.08.2023
Аннотация к книге "Моё сердце принадлежит (не) тебе, волк"
Я любила его, но он не ответил взаимностью.
Теперь я невеста опасного оборотня, но случайная встреча с бывшим меняет всё. Он стал другим: сильным, состоятельным, целеустремленным. И он хочет меня вернуть.
Но ведь он - человек, а мой жених - жестокий альфа, который никогда меня не отпустит. А если узнает, что я люблю другого, то убьет нас обоих.
Есть ли шанс на счастье? Где спрятаться от мужа-тирана? И на что способен обычный человек, чтобы вытащить меня из супружеского плена?
# встреча спустя время
# первая любовь, которая не забывается
# пленница альфы
# побег
# шикарный главный герой, который смог
# очень эмоционально
# Хэппи енд
Первая книга цикла - "Верни меня к жизни, волк" https://litnet.com/shrt/P9wR
Вторая книга цикла, Бонус от Халле - "Истинная под запретом" https://litnet.com/shrt/P9lO
Ваши звездочки, библиотеки и подписка на автора согреют мое авторское сердечко)
Теперь я невеста опасного оборотня, но случайная встреча с бывшим меняет всё. Он стал другим: сильным, состоятельным, целеустремленным. И он хочет меня вернуть.
Но ведь он - человек, а мой жених - жестокий альфа, который никогда меня не отпустит. А если узнает, что я люблю другого, то убьет нас обоих.
Есть ли шанс на счастье? Где спрятаться от мужа-тирана? И на что способен обычный человек, чтобы вытащить меня из супружеского плена?
# встреча спустя время
# первая любовь, которая не забывается
# пленница альфы
# побег
# шикарный главный герой, который смог
# очень эмоционально
# Хэппи енд
Первая книга цикла - "Верни меня к жизни, волк" https://litnet.com/shrt/P9wR
Вторая книга цикла, Бонус от Халле - "Истинная под запретом" https://litnet.com/shrt/P9lO
Ваши звездочки, библиотеки и подписка на автора согреют мое авторское сердечко)
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман542816Светлана Ворон 539464
-
Попаданцы в другие миры426007Светлана Ворон 51054
-
Фантастический детектив534795Светлана Ворон 64017
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, её обратили.
А если бы она не подписала этот договор? Сразу бы убили? Или заставили бы все-таки подписать?
И как я понимаю, Дженар превратил Мару в нечто подобное себе?
Ох... Трудно Маре. Не хочу даже представлять, что бы я чувствовала и как бы поступила.
Похоже, что Нейт не представляет кто такой Дженар. От такого не уйти. Он Мару считает своей собственностью.
Ой, мне кажется зря он так сделал. Хотя, как бы не была сложна наша дорога, она ведёт нас к лучшему.
Нейт, похоже, решил побороться за Мару? Боюсь, что это добром не кончится (судя по началу главы...). Страшно за ребят.
Как грустно что ни чего нельзя сделать.
Чувствую попадёт Маре сейчас, учуют запах и не сдобровать невестушке
Неужели Нейтан. Отчего-то мне кажется что нет. Хотя больше не кому. Хммм...
Опять интрига. )))Жду с нетерпением.
Я плачу... ((((((
Опять на самом интересном месте...
Какие "холодные" подробности всплыли...
Новая обложка - шик с отлетом!
Это было так нежно и вместе с тем очень страстно! Но завтра свадьба. И оборотень наверняка учует другого мужчину. Ой-ой-ой!!!!
А завтра свадьба с нелюбимым. Это страшно когда так.
Неужели Нейтан отдаст её Дженару после всего. Ведь явно что для него, это была не просто близость.
Да и Дженар почувствует измену. Уууу...разозлится на Мару. Какой удар по его самовлюблённому эгу.
Было огненно! Спасибо за проду.
Жду с нетерпением продолжения. Вдохновения вам побольше.
Спасибо за проду. Решительная у нас героиня ))
Дааа... откровенность и старые симпатии до добра не доведут... что-то определенно будет) Вот только у меня вопрос, чего Дженар-то к ней привязался? Ладно бы у него страсть к ней неземная была или богатства ее несметные привлекали, так ведь нет этого. Чего ему от девушки надо-то?
Я все думаю, зачем Дженар решил жениться на Маре? Она бедна, у нее нет связей или влиятельных родственников. О любви и уважении там и речи нет. И даже секс у них это тупая физиологическая потребность с его стороны, и тупое перетерпливание с ее. Что же ему от нее нужно до такой степени, что решил привязать ее к себе на всю жизнь?
Ууу, будет жарко. ))
Но походу дела, Мара готова воспользоваться ситуацией. ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена