Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9522 915090

Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#286 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

входя в автобус не стесняйся
садись на лучшие места
в россии все немножко дети
и каждый в чём то инвалид (с)

... про инвалидность я бы еще поспорила #сама_дура #фу , дал же боженька такое знакомство мерзкое нашей девочке. Мариш . ❤️❤️

Сбежала Ариэлька. Ох и вломит Батыевмч младшенькому

avatar
16.10.2021, 22:22:09

А вот и стерва будущая бывшая нарисовалась свои права качать… надеюсь это Темирканов там на горизонте замаячил?! Почему это Вика ещё работает в компании после всех нарушений корпоративной этики и заведомого вранья в прессу?!…

avatar
16.10.2021, 21:54:16

Интересно, кто это такой смелый, мы его знаем? Тимурка вроде по безопасности, потому вряд ли сказал что она его сотрудник, неужто сам Темирханыч заглянул?
Полагаю, ему упоминание про инвалидность Майи в таком ключе совсем не по нраву придется. И Вика прямым ходом мчится к увольнению. ;)
Скорее бы!!!!
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
16.10.2021, 21:45:40

Машенька, Ваши истории лучше любых энергетиков! Почитаешь, и сразу плечики расправляются, животик почти втягивается, и голова уже не болит! Вас надо прописывать как витаминки! Круглогодично! 24/7!!!

Вот коза рыжая!! Надеюсь ее поставят на место!! Сама колхозница безвкусная!!!

Зря он с Маей так

avatar
16.10.2021, 11:38:44

Спасибо

Спасибо чудесное продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
15.10.2021, 20:18:36

Если ее видела не Кира, то либо бооольшая сплетница, либо та девушка, что в номере у нее убиралась. В общем, Тимурка явно не на пустом месте забеспокоился.
А Темирханушка зря ее оставил, ой зря...
Хотя... может и не зря. Пока ее опыт в данной области отношений не особо впечатлил. В смысле не в положительном ключе. А не факт, что ему бы хватило терпения на улучшение впечатления. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень сильножданную продочку! )))

avatar
15.10.2021, 22:46:46

сколько раз зарекалась не читать незаконченную книгу, а с вашими так вообще беда... Вы так живо и интересно пишите! Я ваши книги за день проглатываю, терпения совсем нет( Не смогла удержаться и здесь, зацепила аннотация и вот... мучаюсь и жду теперь каждую продочку))) спасибо за продолжение)

avatar
15.10.2021, 21:57:07

Так и думала, что Тимур, но как-то он сплоховал. Мог бы так нашу русалочку не пугать, хоть бы намекнул, что хан болен ею и его предполагаемая невеста не невеста вовсе. Мучиться теперь нашей молчунье, пока еще все известно станет.

avatar
15.10.2021, 21:47:19

«Не на продаваемой кровати» - это же продавленная, верно?;)

Сбежала русалочка. Эй, не плачь, он не Викин, он наш)

avatar
15.10.2021, 20:14:43

Наш горячий Айболит вернется, а тут ни завтрака, ни Русалки... придется невод на работе забрасывать. Русалка как раз сейчас придет, такая независимая, профессиональная, типа "ачетакова", это ж не повод...))
Маша, выздоравливайте!! Болеть - запрещено!!)))

avatar
15.10.2021, 20:47:47

Вопреки мнению многих считаю удачной идею уединения. Я сама такая. Сначала надо всё осознать, переварить, принять. И потом только беседы беседовать и постороннее влияние принимать. Так что потом поговорят. Поговорит)) Темирхан Анварович. За двоих) Но надеюсь, что выбор Майе он хоть какой-то оставит. Хотя бы мнимый))

Маня моя, надеюсь тебе полегчало ❤️

avatar
15.10.2021, 20:27:07

Брат вовремя пришёл, а вот ББ лучше бы не уходил…

Маша!!! Отставить болеть!!! Ну если только чуточку))

avatar
15.10.2021, 20:16:04

Фух, выдохнули, это был всего лишь братец ББ Тимурка бедовый… но Вика не может же не появиться на горизонте?! Значит, на работе доставать будет, да?
Поправляйтесь, дорогая Маша! ❤️❤️❤️

avatar
15.10.2021, 19:51:12

ой Маюшка... ну блин((((
вот начинаю сожалеть что Тимур не запер дверь! сейчас русалка бегать будет((( и Вика там была в коридоре, да?.

Машуня, выздоравливай и не болей(( щас простуд как собак развелось ((((