- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#286 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивходя в автобус не стесняйся
садись на лучшие места
в россии все немножко дети
и каждый в чём то инвалид (с)
... про инвалидность я бы еще поспорила #сама_дура #фу , дал же боженька такое знакомство мерзкое нашей девочке. Мариш . ❤️❤️
Сбежала Ариэлька. Ох и вломит Батыевмч младшенькому
А вот и стерва будущая бывшая нарисовалась свои права качать… надеюсь это Темирканов там на горизонте замаячил?! Почему это Вика ещё работает в компании после всех нарушений корпоративной этики и заведомого вранья в прессу?!…
Интересно, кто это такой смелый, мы его знаем? Тимурка вроде по безопасности, потому вряд ли сказал что она его сотрудник, неужто сам Темирханыч заглянул?
Полагаю, ему упоминание про инвалидность Майи в таком ключе совсем не по нраву придется. И Вика прямым ходом мчится к увольнению. ;)
Скорее бы!!!!
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Машенька, Ваши истории лучше любых энергетиков! Почитаешь, и сразу плечики расправляются, животик почти втягивается, и голова уже не болит! Вас надо прописывать как витаминки! Круглогодично! 24/7!!!
Вот коза рыжая!! Надеюсь ее поставят на место!! Сама колхозница безвкусная!!!
Зря он с Маей так
Спасибо
Спасибо чудесное продолжение!
Спасибо за продолжение
Если ее видела не Кира, то либо бооольшая сплетница, либо та девушка, что в номере у нее убиралась. В общем, Тимурка явно не на пустом месте забеспокоился.
А Темирханушка зря ее оставил, ой зря...
Хотя... может и не зря. Пока ее опыт в данной области отношений не особо впечатлил. В смысле не в положительном ключе. А не факт, что ему бы хватило терпения на улучшение впечатления. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень сильножданную продочку! )))
сколько раз зарекалась не читать незаконченную книгу, а с вашими так вообще беда... Вы так живо и интересно пишите! Я ваши книги за день проглатываю, терпения совсем нет( Не смогла удержаться и здесь, зацепила аннотация и вот... мучаюсь и жду теперь каждую продочку))) спасибо за продолжение)
Так и думала, что Тимур, но как-то он сплоховал. Мог бы так нашу русалочку не пугать, хоть бы намекнул, что хан болен ею и его предполагаемая невеста не невеста вовсе. Мучиться теперь нашей молчунье, пока еще все известно станет.
«Не на продаваемой кровати» - это же продавленная, верно?;)
Сбежала русалочка. Эй, не плачь, он не Викин, он наш)
Наш горячий Айболит вернется, а тут ни завтрака, ни Русалки... придется невод на работе забрасывать. Русалка как раз сейчас придет, такая независимая, профессиональная, типа "ачетакова", это ж не повод...))
Маша, выздоравливайте!! Болеть - запрещено!!)))
Вопреки мнению многих считаю удачной идею уединения. Я сама такая. Сначала надо всё осознать, переварить, принять. И потом только беседы беседовать и постороннее влияние принимать. Так что потом поговорят. Поговорит)) Темирхан Анварович. За двоих) Но надеюсь, что выбор Майе он хоть какой-то оставит. Хотя бы мнимый))
Маня моя, надеюсь тебе полегчало ❤️
Брат вовремя пришёл, а вот ББ лучше бы не уходил…
Маша!!! Отставить болеть!!! Ну если только чуточку))
Фух, выдохнули, это был всего лишь братец ББ Тимурка бедовый… но Вика не может же не появиться на горизонте?! Значит, на работе доставать будет, да?
Поправляйтесь, дорогая Маша! ❤️❤️❤️
ой Маюшка... ну блин((((
вот начинаю сожалеть что Тимур не запер дверь! сейчас русалка бегать будет((( и Вика там была в коридоре, да?.
Машуня, выздоравливай и не болей(( щас простуд как собак развелось ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена