Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10105
9515 914292

Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#301 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 17:59:43

Как я люблю твои начала)) Всегда бодро и цепляюще. Сразу понятно, что будет не скучно. Понятно, что каждый раз, как на иголках, буду ждать подушки.
С новиночкой нас всех)
Маня моя ❤️

avatar
03.09.2021, 17:55:49

М-дя, нежданчик))) Я, понимаете ли Клубничку Зубова уже жду-недождусь, а тут еще одна новиночка. Мне теперь вдвойне терпеньицем запасаться, что ль?))) Лаааадно, я постараюсь) Легкого перышка и вдохновенного Муза)

avatar
03.09.2021, 17:49:28

Машунь, я тут уже нафантазировала))))
какой у нас интересный ггерой вырисовывается и люблю героинь с проблемами (любыми) так вдвойне завлекательнее читать ❤️❤️❤️❤️

Маша, я аж офигела от неожиданности!)))))))))))))) кудесница монтирует, конечно, а теперь еще и ночь спать не будет)))) с новинкой, Машунь))))

avatar
03.09.2021, 17:47:44

у нас с героямиесть различия,их много, а любимый автор у нас единственный)) поэтому взяли кто чем там пользуется и пошли читать новинку любимого автора))

avatar
03.09.2021, 17:45:23

Читаем и не бухтим)) С новинкой, Маша❤️

Вот это круть, не фиалки уже тут)))
Погнали)

avatar
03.09.2021, 17:44:11

ого, какая интригующая аннотация... так везде пощелкала, теперь можно пойти читать)))

avatar
03.09.2021, 17:40:30

А я и думаю, а что это Маша нас давно новинками не радовала))) ну, поехали)))

avatar
03.09.2021, 17:40:47

Ураааааааааа, урааааааа, ураааааааа))))))) с новинкой!!!!!!!

avatar
03.09.2021, 17:38:18

С новинкой! ❤️

avatar
03.09.2021, 17:37:59

Маша, привет. Жги!
Йуху, я первая. Это точно на удачу. Проверено!