Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10107
9515 914375

Текущий рейтинг:
#117 в Служебный роман
#306 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 19:15:50

а хэ будет?(шаркает ножкой)

avatar
03.09.2021, 20:43:23

Пам-парам-пам-пам!Это праздничный марш!))))С новиночкой,Манюня! Вдохновения и лёгкого пера!

Маша, с новинкой!!! Пристегнулись и погнали =)))

avatar
03.09.2021, 20:07:58

Новиночка класс! Успеха и вдохновения!

avatar
03.09.2021, 17:56:32

Маша, с новиночкой! как 1 сентября пережила?))

avatar
03.09.2021, 19:34:00

Ура новиночке)) очень интересно, а мужчина какой))

С новинкой! Начало просто супер, полыхает с первых строчек.
Огромное спасибо за неожиданный подарок, милая Машенька!❤
Удачи новому роману, преданных и благодарных читателей, неиссякаемого желания творить, вдохновения и здоровья!❤❤❤

avatar
03.09.2021, 19:02:47

Спасибо, за такой приятный и замечательный сюрприз!

Маша, с новинкой!!! Какой приятный сюрприз!!!))))
Очень интересное начало!!!

С Новинкой, классссссс!!!!!

avatar
03.09.2021, 18:58:46

С новинкой!Супер! Спасибо!

avatar
03.09.2021, 18:53:27

Маша, с новинкой! ух, какой герой колоритный! :):) вдохновения!

avatar
03.09.2021, 18:17:52

Ой, а этого эффектного дяденьку с обложки я уже видела на обложке другой обалденной книжечки. Мммм.. как я любила того героя))) Ставлю единственный зуб, что и этот согреет мою душонку.... как коктейль Молотова))
С новинкой, дорогой Автор! Вдохновения и отличного настроения!

avatar
03.09.2021, 17:42:28

Что может быть лучше одной истории от Марии Зайцевой? Только две истории!!! Или триии... *мечтательно и помня про наглого драконища* ;)
Я однозначно в окопе!!!!!!!!!!!
С новиночкой нас всех!!!!!!!!! )))))))))
Мария, крепчайшего здоровья, успеха во всем задуманном, неисчерпаемого вдохновения и как можно больше читателей-мотиваторов на новые и новые истории и эксперименты! ))))

avatar
03.09.2021, 18:29:09

Ура, Маша, с новиночкой!

avatar
03.09.2021, 18:28:29

Захожу я такая ,значит, на сайт Зубика посмотреть! А тут, опаньки, Маша историю новую выложила!!! Приятненько, с новинкой!!!)))

С новинкой! Почитаю )))

avatar
03.09.2021, 18:14:12

Прям даже страшно представить его... какой он большой...;))))Лёгкого перышка С почином))

avatar
03.09.2021, 18:09:32

Какое интересное начало! ждём дальше, с новинкой! Удачи, вдохновения!

avatar
03.09.2021, 18:03:42

С новинкой)))