Книга. "Мой босс Альфа" читать онлайн

Мой босс Альфа

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., босс и подчиннёная

Читать
Рейтинг:
642
1706 160908

Текущий рейтинг:
#465 в Городское фэнтези
#2876 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

24.12.2023 — 26.02.2024


Аннотация к книге "Мой босс Альфа"

— Пожалуйста, проходите. Секретарь, видимо, в чате, получила разрешение меня пропустить. Несмело вхожу. — Добрый день, Маргарита Сергеевна, — он даже не подсматривает никуда, запомнил мое имя. Еще бы! — Здравствуйте, — голос меня не слушается, откашливаюсь, — Тимофей Леонидович, — киваю. Стараюсь приветливо, но не получается, вижу это по его губам, расползающимся в улыбке и по желтеющим глазам. Что за хрень? — Прошу прощения, — делаю паузу, подбирая слова, — за инцидент в фойе… — Да что вы, — он смеется, показывая красивые белые зубы, — это я должен перед вами извиняться, — а взгляд колючий, испытывающий. — Я так неаккуратно преградил вам путь, — понижает голос, подается вперед, — в мой кабинет…

Когда сила власти сталкивается с силой страсти, рождается истинная любовь.

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2024, 10:10:07

Сегодня разыгрываем промокоды)
Велкам в блоги)

avatar
19.01.2024, 11:46:42

Тишина? А куда делся Тим?! Надеюсь, его в этот момент не ругает отец!

avatar
18.01.2024, 04:10:14

Как здорово, что у них хоть временно все хорошо!

avatar
17.01.2024, 21:18:02

Это приятно, что он не теряет сознания, когда волк. А то реально было бы страшно с ним быть рядом!

avatar
17.01.2024, 01:38:59

Шок - это по нашему))) Зато, наконец, поговорили. Спокойно, с чувством и расстановкой. Интересно, после такого что предпримет наша Маргаритка?

avatar
16.01.2024, 04:47:18

Надеюсь в виде волка он ей понравится))))

avatar
16.01.2024, 05:36:15

ААа!!! На самом интересном месте!!!

avatar
15.01.2024, 19:32:24

Он решил все рассказать. Оооо, как я жду ее реакцию!!!

avatar
15.01.2024, 11:50:35

Тададада… ждём реакции!!

А если она ему сейчас не поверит?

avatar
14.01.2024, 12:03:46

Как трогательно было читать последния предложения! Прямо в сердце! ♥

avatar
14.01.2024, 05:39:52

Ох… грядет серьезный разговор…

avatar
13.01.2024, 18:54:13

Такое чувство, что Тима подставил Егор. Егор мне сразу не понравился!!!

avatar
13.01.2024, 10:14:27

Ойойой, похоже случилось что-то не хорошее, надеюсь разберутся! Рада, что Рита встала на защиту! Мимими

avatar
12.01.2024, 23:33:15

и кого там принесло? вот так нежданчик))) не думаю, что родители, они же на даче живут. интрига...

avatar
13.01.2024, 00:29:32

Ух ты, кто - то кого-то укокошил?)) Мне все больше и больше начинает нравиться книга! Эх.. Теперь целые сутки ждать, где ж терпения столько найти.

avatar
12.01.2024, 14:09:46

Ооой, кто-то у нее в гостях? Наверно, родители, кто ж еще?!

avatar
12.01.2024, 04:28:41

Ну блин, ну так же нельзя! Как теперь дождаться проды! Кто там?!?!?!

avatar
11.01.2024, 15:28:35

Повезло Тиму. Хоть самолет не отменили. Есть еще время сблизиться с Ритой, прежде, чем огорошить своей второй ипостасью.)

avatar
11.01.2024, 08:08:44

Ну хоть минуты кайфа Тиму, пусть отдохнёт, вдохновится на дальнейшее завоевание))))