- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мой босс Альфа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752672435_41.jpg
Рейтинг:
642
642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#465 в Городское фэнтези
#2876 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
24.12.2023 — 26.02.2024
Аннотация к книге "Мой босс Альфа"
— Пожалуйста, проходите. Секретарь, видимо, в чате, получила разрешение меня пропустить. Несмело вхожу. — Добрый день, Маргарита Сергеевна, — он даже не подсматривает никуда, запомнил мое имя. Еще бы! — Здравствуйте, — голос меня не слушается, откашливаюсь, — Тимофей Леонидович, — киваю. Стараюсь приветливо, но не получается, вижу это по его губам, расползающимся в улыбке и по желтеющим глазам. Что за хрень? — Прошу прощения, — делаю паузу, подбирая слова, — за инцидент в фойе… — Да что вы, — он смеется, показывая красивые белые зубы, — это я должен перед вами извиняться, — а взгляд колючий, испытывающий. — Я так неаккуратно преградил вам путь, — понижает голос, подается вперед, — в мой кабинет…
Когда сила власти сталкивается с силой страсти, рождается истинная любовь.
Когда сила власти сталкивается с силой страсти, рождается истинная любовь.
Другие книги автора
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня разыгрываем промокоды)
Велкам в блоги)
Тишина? А куда делся Тим?! Надеюсь, его в этот момент не ругает отец!
Как здорово, что у них хоть временно все хорошо!
Это приятно, что он не теряет сознания, когда волк. А то реально было бы страшно с ним быть рядом!
Шок - это по нашему))) Зато, наконец, поговорили. Спокойно, с чувством и расстановкой. Интересно, после такого что предпримет наша Маргаритка?
Надеюсь в виде волка он ей понравится))))
ААа!!! На самом интересном месте!!!
Он решил все рассказать. Оооо, как я жду ее реакцию!!!
Тададада… ждём реакции!!
А если она ему сейчас не поверит?
Как трогательно было читать последния предложения! Прямо в сердце! ♥
Ох… грядет серьезный разговор…
Такое чувство, что Тима подставил Егор. Егор мне сразу не понравился!!!
Ойойой, похоже случилось что-то не хорошее, надеюсь разберутся! Рада, что Рита встала на защиту! Мимими
и кого там принесло? вот так нежданчик))) не думаю, что родители, они же на даче живут. интрига...
Ух ты, кто - то кого-то укокошил?)) Мне все больше и больше начинает нравиться книга! Эх.. Теперь целые сутки ждать, где ж терпения столько найти.
Ооой, кто-то у нее в гостях? Наверно, родители, кто ж еще?!
Ну блин, ну так же нельзя! Как теперь дождаться проды! Кто там?!?!?!
Повезло Тиму. Хоть самолет не отменили. Есть еще время сблизиться с Ритой, прежде, чем огорошить своей второй ипостасью.)
Ну хоть минуты кайфа Тиму, пусть отдохнёт, вдохновится на дальнейшее завоевание))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена