https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667229761_10.jpg
#14392 в Романтическая эротика
#2703 в Служебный роман
31.10.2022 — 15.02.2023
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа такого точно не переиграешь и надо бы почитать договор что там ещё есть. Спасибо!
Во первых, интересно что теперь Лиза будет делать?! По любому, что то ещё придумает....такая просто так не сдастся!! А во вторых-не понятно и как это Баринов сдержался?! Девочка то однозначно его зацепила и завела, а тут сам себя обломал....
Спасибо, хитёр,такого не просто переиграть,но папаша мудак просто.
подскажите пожалуйста, есть график выкладки глав?
И это лютый босс?! Тогда почему эти двое до сих пор не на бирже труда? Что то мне подсказывает, по приказу или просьбе босса эти двое хорошенько только что по веселились. Явно ведь стёб. Или босс дебит, но в это не верится.
Да, вот это она сходила по поручению босса, сколько нужного и ненужного узнала о боссе. Спасибо!
Ну и балаболы!! Вот из за таких и ходит куча слухов не только по одной фирме, но и за пределы идёт, а там и до масштабов города не далеко....
Правильное решение выбрала… А то этот серпентарий из it-шника и бухгалтера, капец, панику навел .
Спасибки
Ну и сплетники! Никаких сериалов смотреть не надо, люди сами такого насочиняют!
Ну незнаю, может и глупость сделала, что порвала документы о прохождении практики, он же отделатся от неё хотел. Я понимаю когда действительно есть смысл в действиях, а когда просто так ? Ну автору видней как ей хочется плести сети интриги.
Молодец Лиза почти пол недели уже держится, и спортзал не нужен, а он наглеет вот же рабыню себе бесплатную нашел, видит что старается и топит дальше, что же там было у них что он так зол на неё, ещё и отец её разрешил так с ней обращаться. Спасибо, жду продолжение!
Вот уж практика , так практика … точно, подготовка к марафону .
А Зайка - может быть доченька ?
Спасибки за продолжение
Чтото очень он суров с ней,хотя девочка очень старается ,прям издевается ,но девочка кремень)
Браво Лизе!)))) что за реакция? Неужели приревновала? Интересно что же будет через три дня?) Спасибо Сандра ❤️
Да уж, имея такого отца и врагов не надо. Каждый день как на пороховой бочке.
Хотя ясно, что и Елизавета тот ещё, подарок если постояно жить двойной жизнью, то все желания и эмоции как шампанское непонятно в какой момент будет взрыв.
Вдохновения жду продолжения.
Уважаемый автор, так чем закончилось посещение общественного туалета, в клубе, героиней ?
Лизонька молодец, не сдается и идёт к своей цели, не смотря на все препятствия в виде ужасных родителей и начальника. Может я конечно ошибаюсь, но мне почему-то кажется, что зайка это не любовница. Буду ждать следующих продочек чтоб проверить свою интуицию))
Да уж....во тебе и практика!! Интересно с кем он так мило по телефону разговаривал?! Мне кажется, это дочка?!
Ну отец, конечно, лютый пиздец, такой стыд и срам берет, что вообще….я рада, что Лиза не отчаивается и не унывает, а просто идёт и делает, желаю ей исполнения всех её мечтаний!
Уверена, носяру Барыге (ну типа кликуха баринова ага) она утрёт и избавится от контроля и влияния таких родителей)
Пока что догадки строить не хочется насчёт того, что в голове Юрашки (ещё одно прозвище ага), потому что мало информации)))
Боже, если он зайкой бабу называет и так подрывается к ней, значит, не такой уж он и самодостаточный хехехех, поэтому подождём и увидим, что это за зайка))))
Сандра, как всегда нихуяшеньки непонятно, но пиздец как затягивает)))
Похрустим стеклом и кулаками, дамы))))
Ну где же продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена