https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667229761_10.jpg
#14395 в Романтическая эротика
#2716 в Служебный роман
31.10.2022 — 15.02.2023
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор за такую интересную книгу :) ждём развязки❤️ А мы примерно щас на каком этапе? Сколько до финала осталось?)
Молодец Лиза, отлично всех разнесла .
Спасибки, жду с нетерпением продолжения
Макс конечно молодец))
С нетерпением жду следующей главы))) спасибо большое ♥️
Это что это, Макс ревнует и намеренно выводит Кристину? Забавно выходит (・∀・) Себя накручивает и всех, кто находится в кабинете))
Ну Кристина что в первой книге, что во второй малину всю героям портит)))))
Значит, все-таки она и есть «та самая Кристина», я была уверена, что это не она, так как в прошлой книги поняла, что ей лет 20-22
соответственно, когда за неё Коля и Юра дрались бы? Когда ей было 18?
Значит, ей побольше, может лет под 30…
Блин, я запуталась, Сандра, можете распутать пожалуйста!!! :)
Радует, что Баринов вообще ноль эмоций к Кристине (ненужных нам), но опять же че она за затычке в каждой дырке?)))))
Спасибо!
Хех. Оба попали в неоднозначную ситуацию, получается)) Умеет автор нервы потрепать
Точно видео с помолвкой скинули ему и он так разозлился на неё, но взял себя в руки осталось ей ещё узнать об этом и может тогда пошлет она этого Федю. Спасибо!
Капец,как маленькие дети))) из-за своего упрямства и гордости оба страдают.
Спасибо большое ♥️ жду продолжения ♥️
Вроде поговорили, к чему то пришли, но не поняли друг друга....теперь и видео ещё это!! Эх....жаль их!! Все больше думаю, не подставное ли все это с болезнью, больницей и т.д.?!
Да блин… а мысли а слух они не могут проговорить. Даа влюбленных тупня ?
Девочки, продочка будет завтра утром! Прошу прощение за небольшую задержку)
Жаль что не увидел Лизу( хочется для них уже мира и счастья ) Кристиночка, от ненависти до любви)))))))
Все так плохо, что тяжело читать.
А я не поняла, эта Кристина что так громко рыдала, что они не услышали как Лиза влетела в кабинет со словами «слушай тут такое произошло!»? Как то не сходится… ?
Вот и делааааа...
Долго же теперь они будут снова собирать доверие друг к другу...
Спасибо большое за главу от Баринова))
Жду продолжения ♥️
Вот блииин, снова обидятся друг на друга .
Какие у обоих неоднозначные ситуации получились .
Спасибо за продолжение
О получается они даже не заметили прихода Лизы и её слов и ухода что же теперь будет, мне ещё то видео не нравится не подставят ли Лизу с ним. Спасибо.
Да уж.....запутанно там все у них!!
Добрый день! сегодня ждать продолжение?
Капец какой-то.
Очень надеюсь, что отец Феди не претворяется , а то было бы совсем печально.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена