Книга. "Мой босс, Тёмный Князь" читать онлайн

Мой босс, Тёмный Князь

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
7376
4977 316251

Текущий рейтинг:
#4417 в Женский роман
#1417 в Служебный роман


Полный текст 211 стр.

12.02.2018 — 30.07.2019


Аннотация к книге "Мой босс, Тёмный Князь"

Владелец нефтяной компании, Князев Владислав Мстиславович ищет себе грамотную помощницу с требованием, чтобы она была взрослой, умной и желательно, непривлекательной.
Предыдущие сотрудницы думали совсем не о работе, а о том, как бы привлечь внимание богатого и привлекательного босса, и выскочить за него замуж.
Золоторёва София Николаевна, молодая и привлекательная девушка из провинции, приложит все усилия, чтобы добиться этого места, иначе, она останется без будущего.

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2018, 19:09:29

Кофе машина это прямо спасение для девушки. Поможет сгладить первый промах героини и ведь правда шеф смягчился, сейчас поможет ей с кофеваркой и дальше будет уже легче..... спасибо за продолжение, вот уже жду продолжение.

avatar
12.01.2018, 18:54:19

С кофе машиной отличная прода)))) лучше бы чай зеленый пил)))

avatar
12.01.2018, 16:56:06

Начало интересное, а подписка будет?

Да, для нефтяной московской компании это нонсенс - велосипед, как средство передвижения)). Спасибо.

avatar
12.01.2018, 11:46:21

Начало интересное, интригует! Подскажите, как часто будет выходить прода?

Какое начало!!! Вот это Босс)) Я в читателях, очень нравится)

avatar
11.01.2018, 22:33:43

В читателях,начало ух)))

avatar
11.01.2018, 21:23:41

Ух ты, новинка!!! Еще и слр)) Я в читателях, начало оооочень увлекло)

avatar
11.01.2018, 19:46:51

Героиня отчаянно борется за новую должность и будущее, молодец. Умилило ее желание ездить на велике, экономит или нравятся такие прогулки? Но, в Москве это опасное мероприятие, лично знаю. Интересно, что же дальше?

avatar
11.01.2018, 19:30:03

Татьяна, спасибо, мне очень понравилось начало романа, прямо знатное удовольствие предвкушаю от будущего наблюдения за работой Владислава и Софии, а также их отношений. С нетерпением жду продолжение!!!!

avatar
11.01.2018, 19:38:16

А подписка планируется?

Большое спасибо.

avatar
10.01.2018, 18:48:01

Вах! Обложка как всегда - супер!) И сюжет, похоже, будет еще тот!!! Пожилая и умная помощница - это что-то новенькое)

avatar
10.01.2018, 19:44:24

О май гад, что с тегами?)

Спасибо большое .Начало интересное.

avatar
11.01.2018, 12:15:47

Ооооооо.... Какой сюжет..... Спасибо!

avatar
11.01.2018, 09:53:49

Что-то новенькое!
Пошла читать.

avatar
10.01.2018, 21:10:35

Удачи с новой книгой!!!)))