Книга. "Мой босс, Тёмный Князь" читать онлайн

Мой босс, Тёмный Князь

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
7376
4977 316247

Текущий рейтинг:
#2462 в Женский роман
#959 в Служебный роман


Полный текст 211 стр.

12.02.2018 — 30.07.2019


Аннотация к книге "Мой босс, Тёмный Князь"

Владелец нефтяной компании, Князев Владислав Мстиславович ищет себе грамотную помощницу с требованием, чтобы она была взрослой, умной и желательно, непривлекательной.
Предыдущие сотрудницы думали совсем не о работе, а о том, как бы привлечь внимание богатого и привлекательного босса, и выскочить за него замуж.
Золоторёва София Николаевна, молодая и привлекательная девушка из провинции, приложит все усилия, чтобы добиться этого места, иначе, она останется без будущего.

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2019, 21:34:05

Эх, жаль! На самом интересном месте, книга вдруг стала платной. Из стольких книг выбрала именно эту, надеясь получить удовольствие от прочтения, а тут.....

avatar
01.08.2019, 21:07:43

Эх жалко, тоже не успела дочитать

Не успела дочитать, книга вдруг стала платной...

avatar
01.08.2019, 19:17:07

На самом интересном месте бесплатный доступ закончился :(. Жалко не успела дочитать

avatar
01.08.2019, 18:11:19

Да очень жалко начила читать и на последней главе книга платная стала (

avatar
01.08.2019, 18:07:15

Эх, немного не успела дочитать...(

avatar
01.08.2019, 08:50:08

Спасибо за интересную и романтичную историю любви.
Отдельное спасибо за бесплатный доступ к книге.
Творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и лёгкого перышка!❤️❤️❤️

avatar
01.08.2019, 01:53:21

замечательная книга! спасибо автору за труд ❤️

avatar
31.07.2019, 21:32:50

Огромное спасибо за возможность прочитать эту хорошую книгу!Новых творческих успехов!

Спасибо за прекрасное ваше творение! Это шедевр! Я думаю такие вещи надо экранизировать!!! Браво автору!

avatar
31.07.2019, 20:55:45

Спасибо большое, книга замечательная

Спасибо большое. Очень понравилось. Читала сутки.

avatar
31.07.2019, 19:41:36

Спасибо, за такую светлую сказку!!! Очень эмоциональная, но при этом теплая и уютная история.
И ещё спасибо за возможность прочитать. Вдохновения и хорошего настроения Вам и вашему Музу!!!!

avatar
31.07.2019, 19:25:27

Спасибо огромное очень интересная книга прочитала на одном дыхании

avatar
31.07.2019, 19:23:42

Спасибо за такую возможность прочитать

avatar
31.07.2019, 18:55:18

Спасибо! Прочла на одном дыхании!!!????

avatar
31.07.2019, 18:20:28

Потрясающе добрая история любви!!! Огромное спасибо за возможность прочесть и насладиться ею!!!

В эти дождливые и пасмурные дни она стала солнечным глотком позитива!!! За что, тоже большой Вам спасибо!!!

Творческого успеха и лёгкого пера, милый автор!

avatar
31.07.2019, 16:17:47

Спасибо за возможность прочитать)
Очень хорошая история! От перечисления и описания блюд слюни текли)

avatar
31.07.2019, 16:00:22

Спасибо за чудесную историю и возможность прочитать бесплатно. Книга шикарная читала ее и будто сама жила в этой книге, переживала, плакала и радовалась вместе с Соней. Огромных успехов на творческом пути!!!