Книга. "Мой босс, Тёмный Князь" читать онлайн

Мой босс, Тёмный Князь

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
7376
4977 316247

Текущий рейтинг:
#1805 в Женский роман
#773 в Служебный роман


Полный текст 211 стр.

12.02.2018 — 30.07.2019


Аннотация к книге "Мой босс, Тёмный Князь"

Владелец нефтяной компании, Князев Владислав Мстиславович ищет себе грамотную помощницу с требованием, чтобы она была взрослой, умной и желательно, непривлекательной.
Предыдущие сотрудницы думали совсем не о работе, а о том, как бы привлечь внимание богатого и привлекательного босса, и выскочить за него замуж.
Золоторёва София Николаевна, молодая и привлекательная девушка из провинции, приложит все усилия, чтобы добиться этого места, иначе, она останется без будущего.

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2019, 19:06:37

❤️❤️❤️

avatar
01.08.2019, 16:14:21

прелесть какая!!! спасибо,очень понравилось!!

Книга очень понравилась! Интересная история, легко читается и не пошло. Автору спасибо за труд и вдохновения

avatar
01.08.2019, 17:57:46

Офигеть, конечно)
я только прочитала и уже буквально через час книга оказалась платной)
мне повезло)
книга очень хорошая, мне очень понравилось! успехов вам в дальнейших творениях)

avatar
01.08.2019, 12:51:52

Спасибо за интересную историю, прочла на одном дыхании .Отдельная благодарность за бесплатный доступ .Творческих Вам успехов .

avatar
01.08.2019, 12:47:53

Большое спасибо за возможность почитать новую книгу. За возможность окунуться в светлые чувства. Благодарю Вас за ваш труд

avatar
01.08.2019, 01:01:17

Замечательная книга! Большое спасибо! Желаю Вам вдохновения и лёгкого пера!

avatar
31.07.2019, 22:35:49

Спасибо!!!! Интересно и эмоционально!
Неиссякаемого вдохновения и всего самого наилучшего!
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Спасибо,автор,за замечательную историю.

avatar
01.08.2019, 02:20:08

Очень хорошая книга.

avatar
23.09.2019, 19:29:15

Добрый вечер, Татьяна!
Спасибо за эту сказочно-романтично-детективную историю!
Удачи Вам!

avatar
23.09.2019, 14:43:41

Добрый день, Татьяна! Приступила к чтению этой книги.
Начало мне нравится, хотя очень больно за девушку, потерявшую свою маму..
У каждого человека, рано или поздно, чем позже, тем, конечно же, лучше, мама становится нашим Ангелом-Хранителем...

avatar
02.10.2019, 12:30:50

Не возможно читать! Мало того что женщины так и мужчины все такие возвышенные, нежные и пушистые и постоянно думают о чувствах. А ГГ так вообще чуть ли не единственная Богиня во круг которой крутиться весь мир.
Не дочитала и жалею что купила.

avatar
01.09.2019, 22:47:13

У меня, почему то, не отображается обложка этой книги. Покупала до редакции. В библиотеке книга есть, а обложки не видно. Не знаю, почему так)

Понравилась книга! Интригующий сюжет! Ну зарубежных я читаю. Пишите еще!

avatar
15.10.2019, 13:27:23

дуже класна, але я нажаль не можу оплатити(((оплачую зазвичай через "Приват24" (жаль що не дочитаю(((

avatar
03.08.2019, 13:27:11

Прочитала бесплатный кусок, поняла, что покупать продолжение точно не буду. Очень не понравился стиль изложения, какой-то рубленный, неестественный. Про изъезженный сюжет и говорить не буду. Автору успехов и самосовершенствования.

avatar
03.08.2019, 01:20:46

То чувство, когда только недавно сохранила книгу, потому что она была бесплатной у любимого автора.... А после пожалела, что не прочитала аннотацию.....

avatar
01.08.2019, 22:41:01

я тоже не успела,очень жаль!!!

Как говорит доча: "ну ёппи-ёппи" ,не успела...хнык-хнык(((((но книга действительно отличная!затягивает,совсем не хочется отрываться!!!