Книга. "Мой босс, Тёмный Князь" читать онлайн

Мой босс, Тёмный Князь

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
7376
4977 316236

Текущий рейтинг:
#1787 в Женский роман
#775 в Служебный роман


Полный текст 211 стр.

12.02.2018 — 30.07.2019


Аннотация к книге "Мой босс, Тёмный Князь"

Владелец нефтяной компании, Князев Владислав Мстиславович ищет себе грамотную помощницу с требованием, чтобы она была взрослой, умной и желательно, непривлекательной.
Предыдущие сотрудницы думали совсем не о работе, а о том, как бы привлечь внимание богатого и привлекательного босса, и выскочить за него замуж.
Золоторёва София Николаевна, молодая и привлекательная девушка из провинции, приложит все усилия, чтобы добиться этого места, иначе, она останется без будущего.

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на эту книгу?

avatar
13.12.2020, 12:41:22

Спасибо огромное! И снова удивили! Рыдала взахлёб! У вас великий дар передавать чувства ....у меня даже слов нет! По мотивами ваших книг можно снимать прекрасные фильмы! Спасибо вам! Неиссякаемого вдохновения!!!!❤❤❤

avatar
12.12.2020, 09:29:46

Прочитала за несколько часов книга просто окутала и не отпускала, немного переживала за Соню, Влада хотелось немного приду шить, но хорошо что всё хорошо заканчивается, спасибо большое за ваш труд, книга очень тронула и понравилась ❤️❤️❤️

avatar
10.10.2020, 17:18:54

Боссу отказывать нельзя ;)) Но в целях профилактики иногда можно)) Спасибо за теплую интересную историю! Читается как всегда легко, увлекательно, присутствует интрига, харизматичные герои, в общем всё то, что формирует собой клёвую историю, достойную прочтения! Спасибо большое! Вдохновения вам во всех начинаниях!!!

avatar
26.08.2020, 14:26:47

Спасибо за прекрасную и добрую историю!

avatar
01.07.2020, 23:24:10

Спасибо. Отличная история!

avatar
24.12.2020, 20:59:13

Очень люблю Ваши книги, а эта не пошла вообще. Как будто вместо Вас писал начинающий автор. Очень примитивно и дёргано, какими-то непонятными кусками.

avatar
25.11.2020, 17:47:20

В книге стоят не по по-рялку главы... Сначала 5, а потом 4.

avatar
25.06.2020, 15:13:52

Книга чудесная. Спасибо.
И скажите пожалуйста, а про Ивара история есть?

avatar
24.05.2020, 11:25:44

Уже какой раз перечитываю книгу... Спасибо вам, Татьяна за ваш труд! Книга мне очень нравится! Больших успехов в вашем творчестве, удачи:*

avatar
05.05.2020, 12:37:06

Да уж, серьёзно сюжет начинает развиваться

avatar
05.04.2020, 16:12:41

спасибо. книга понравилась. очень переживала за героев. удачи вам

avatar
03.02.2020, 14:59:05

Большое спасибо за книгу.

avatar
24.12.2019, 00:05:52

Очередная великолепная книга! Опять плакала), переживала за Сонечку)). Хорошо, что все у героев хорошо!)) спасибо огромное!

Молодец, Соня! Нечего ждать милости от погоды, от природы, от желаний начальства. Наметила цель и вперёд! Самое главное зацепиться, а остальное дело техники.

avatar
04.12.2019, 21:02:22

Спасибо за историю

Спасибо, Татьяна, проглотила за один день! Очень трогательно, интересно!

avatar
24.10.2019, 23:00:37

Спасибо большое за чудесную историю)) И вроде не нов сюжет, но так все потрясающе расписано, но ничего не замечаешь!

avatar
15.10.2019, 19:21:17

Эх, как же я обожаю ваши сказки) Я очень рада, что Ивару тоже досталось свое счастье) А не только нашим главным героям! Спасибо большое автору :))

avatar
19.11.2019, 20:43:05

Это было сказочно, давно не читала с таким упоением. Только мне не хватило Светланы и ее мамы, они много значили в ее жизни и в трудную минуту только они были рядом. Может вам что то на ваять о Светлане, очень позитивный персонаж. Спасибо.