— Ты уволишься, сегодня же! — рычит он, до боли сжимая мой локоть.
— Вы так боитесь конкуренции, Аристарх Маркович? — нагло улыбаюсь, но внутри всё дрожит.
— О да, — зло ухмыляется, испепеляя взглядом. — В одном нехитром деле тебе нет конкуренции. Так впечатлила моего старика, не так ли?
— Что?!
— Я сказал, увольняйся! Иначе я во всех подробностях расскажу отцу, как ты смело развлекаешься в его отсутствие. Он как раз из тех, кто не терпит конкуренции. Вылетишь отсюда раньше, чем люди запомнят твоё имя! — он цепляет локон моих волос, наклоняется и шепчет на ухо: — Или ты думала, что я тебя не вспомню?
Кто бы мог подумать, что я проведу ночь в постели своего будущего босса! И теперь эта роковая ошибка может стоить мне карьеры…
История Арины и Руслана "Ты не узнаешь о сыне"
https://litnet.com/shrt/-kvE
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблагодарю за великолепную историю любви. обязательно перечитаю. автору удачи.
Спасибо за интересно написанный роман.Прочитан с большим удовольствием, больших творческих успехов.
Большое-большое спасибо за книгу. Творческих успехов.
спасибо за красивую и увлекательную историю, как всегда очень интересную, автору вдохновения и новых историй.....читаем другую.....
Спасибо, Татьяна. Чудесная история. Творческого вдохновения и благополучия.
Красиво зафиналили)))) Эх, жаль, Алексей так ловко срулил! Но про его разоблачение, надеюсь, узнаем в истории про Арину? Хватит уже быть девочкой -ромашкой, пора зубы отращивать! По примеру Кристины, например!
Ну вот и счастливый конец! Спасибо за прекрасную историю!
Ну вот и всё, предложение сдалано, согласие получено. Пусть будут счастливы!
Большое спасибо.
Интересно, на что Ксения рассчитывала? И куда делся Алексей? Флешка у Лариски откуда? Ещё тааак много вопросов!
спасибо большое! наконец-то поговорили
Спасибо! Очень эмоциональная глава!!!
А сегодня будет продолжение?.
спасибо....все будет хорошо...вдохновения и преданных читателей автору.
Я так и предполагал, что привезя её в больницу он узнает о её беременности.
Большое спасибо.
Слава богу всё обошлось.
Фуух, успокоили
Ну слава Богу, что хоть с ребенком всё хорошо! Она шла поговорить с ним о ребёнке, пусть не от неё, но он всё же узнал эту потрясающую новость)))) а тем временем Ксюша лазит в его бумагах и компьютере? Уж не связана ли она с Эдиком?
Мои дорогие, завтра тут выходной. По объёму получилось много, но я не могла свернуть главу незавершённой, и оставить вас без главных новостей о Кристине, которые вы так ждали) Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена