Пять лет назад этот дракон бросил меня, оклеветав:
— Убирайся вон! Ты мне изменила.
И спустя месяц после нашего расставания женился на другой.
Я отдала ему свое сердце, а он вернул лишь его осколки. Оставил напоследок о себе напоминание, которое невозможно забыть.
Мы встретились спустя годы в академии, и теперь он ректор, а я — адептка.
Бывший дракон отчего-то постоянно оказывается рядом, а я не хочу видеть его. Однако, бросить занятия не могу. Ведь я здесь не только ради учебы.
У меня есть тайна, которую мой бывший дракон-предатель не должен узнать!
В истории будут:
❤️ властный дракон и нежная героиня с сильным характером
❤️ встреча через время
❤️ тайны прошлого, которое не оставляет
❤️ ХЭ… Но не для всех!
📚 Выход НОВЫХ глав - 1 раз в 2-3 дня
История учавствует в литмобе "Запретная для дракона в Академии магии"
Все книги можно найти по тегу: #запретная_адептка_для_дракона и по ссылке:
https://litnet.com/shrt/n6qz
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение, с возвращением! Рада за вас и ваших близких, понимаю и принимаю как должное, здравия вам всем!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение 🔥 Очень рада,что вы и ваша семья поправились.Здоровья вам всем ❤️
Рада вашему возвращению! Я думаю это её муж под иллюзией.
Буду благодарна Вам за книгу! Очень нравится.
Дорогой автор, очень интересная история, жду продолжения, лёгкого вам пера, крепкого здоровья, удачи и спасибо!!!
Ку ку, милый автор, фантазируйте, пожалуйста, дальше, ведь так хорошо все начиналось. Милой вашей музе светлых продолжений, а вам здоровья и любви к нам.
А продолжение вообще планируется?
Уважаемый автор! Очень хочется проду.
Спасибо за проду, Тала!💖 такое ощущение, что Джейден и есть Норман, личину поменял или ещё что-то, или Джейден его близкий друг? Вообще, все указывает на то, что вокруг Софии сжимается кольцо любящих родственников, и Нормана в том числе)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Добрый вечер! Приглядывает за ними, значит дракон нашёл их. Спасибо.
Спасибо за продолжение 🔥
Странный молодой человек.❤️🙏
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ну вот и Норман появился
Здравствуйте, очень хотелось бы проду.
Странная реакция, если это мама
И кто же там пришёл? Надеюсь,не Норман.Спасибо за продолжение 🔥
Добрый вечер! Надеюсь это её мама. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена