Книга. "Мой бывший дракон — предатель" читать онлайн
Эксклюзив

Мой бывший дракон — предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена и предательство, запретная_адептка_дл...

Читать
Рейтинг:
623
2975 322851

Текущий рейтинг:
#611 в Магическая академия
#2728 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

04.02.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Мой бывший дракон — предатель"

Пять лет назад этот дракон бросил меня, оклеветав:

— Убирайся вон! Ты мне изменила.

И спустя месяц после нашего расставания женился на другой.

Я отдала ему свое сердце, а он вернул лишь его осколки. Оставил напоследок о себе напоминание, которое невозможно забыть.

Мы встретились спустя годы в академии, и теперь он ректор, а я — адептка.

Бывший дракон отчего-то постоянно оказывается рядом, а я не хочу видеть его. Однако, бросить занятия не могу. Ведь я здесь не только ради учебы.

У меня есть тайна, которую мой бывший дракон-предатель не должен узнать!


В истории будут:

‍❤️‍ властный дракон и нежная героиня с сильным характером

‍❤️‍ встреча через время

‍❤️‍ тайны прошлого, которое не оставляет

‍❤️‍ ХЭ… Но не для всех!

📚 Выход НОВЫХ глав - 1 раз в 2-3 дня

История учавствует в литмобе "Запретная для дракона в Академии магии"
Все книги можно найти по тегу: #запретная_адептка_для_дракона и по ссылке: https://litnet.com/shrt/n6qz

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2025, 20:53:29

Если хочешь что-то спрятать, положи на видное место. Со свекровью отношения были не очень, так что стоит и спрятаться в замке. Клятва хорошо, но тут он мать не заподозрит, есть у неё замок или нет. 

 

avatar
10.10.2025, 21:38:19

Да,надо ехать в замок 🏰!!!Там они будут в безопасности.Спасибо‍❤️‍

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2025, 20:55:43

Пусть едут в замок 

avatar
07.10.2025, 06:53:36

Здравствуйте, уважаемый автор! Большое спасибо вам за этот труд, шикарная книга. Очень прошу, не забрасывайте ее. Ведь, по настоящему интересных книг очень мало, которых с удовольствием читаешь. Ваша книга одна из них. Поэтому, я всегда  с нетерпением жду продолжения. Спасибо вам большое и творческих успехов!

avatar
08.10.2025, 19:05:42

Добрый вечер! Надо довериться, тем более она общается с внучкой и клятва не даст навредить, а скелеты в шкафу у всех есть. Спасибо.

avatar
08.10.2025, 18:42:51

Однозначно, да! Клятва нерушима, и место, замок, идеально для схрона от него

avatar
08.10.2025, 12:22:20

Эх, была не была, а может и довериться.‍❤️‍🙏

avatar
08.10.2025, 11:50:30

Что то я запереживала , ведь хочется свекрови , но и страшно доверится ....       ‍❤️‍

avatar
07.10.2025, 23:44:16

Спасибочки большое ❤️ 

avatar
04.10.2025, 20:35:50

Спасибо ‍❤️‍

avatar
05.10.2025, 02:53:43

Уфф, благодарю за продолжение! Как я понимаю Энни, такое невозможно простить по щелчку пальцев, прощение требует долгой работы души, отпуская их грехи..

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
05.10.2025, 19:05:56

Спасибо,  Тала, вас очень интересно читать ‍❤️‍

Автор подскажите следующие главы будут очень хотелось бы продолжение 

 

avatar
24.09.2025, 20:33:24

Добрый вечер! Что ещё может рассказать, как страдает её сын? Спасибо.

avatar
18.09.2025, 22:13:46

Спасибочки большое ❤️ 

avatar
18.09.2025, 09:40:29

И что она ещё собирается рассказать?‍❤️‍🙏

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
17.09.2025, 23:26:54

Спасибо за продолжение ‍❤️‍