Пять лет назад этот дракон бросил меня, оклеветав:
— Убирайся вон! Ты мне изменила.
И спустя месяц после нашего расставания женился на другой.
Я отдала ему свое сердце, а он вернул лишь его осколки. Оставил напоследок о себе напоминание, которое невозможно забыть.
Мы встретились спустя годы в академии, и теперь он ректор, а я — адептка.
Бывший дракон отчего-то постоянно оказывается рядом, а я не хочу видеть его. Однако, бросить занятия не могу. Ведь я здесь не только ради учебы.
У меня есть тайна, которую мой бывший дракон-предатель не должен узнать!
В истории будут:
❤️ властный дракон и нежная героиня с сильным характером
❤️ встреча через время
❤️ тайны прошлого, которое не оставляет
❤️ ХЭ… Но не для всех!
📚 Выход НОВЫХ глав - 1 раз в 2-3 дня
История учавствует в литмобе "Запретная для дракона в Академии магии"
Все книги можно найти по тегу: #запретная_адептка_для_дракона и по ссылке:
https://litnet.com/shrt/n6qz
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли хочешь что-то спрятать, положи на видное место. Со свекровью отношения были не очень, так что стоит и спрятаться в замке. Клятва хорошо, но тут он мать не заподозрит, есть у неё замок или нет.
Да,надо ехать в замок 🏰!!!Там они будут в безопасности.Спасибо❤️
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Пусть едут в замок
Здравствуйте, уважаемый автор! Большое спасибо вам за этот труд, шикарная книга. Очень прошу, не забрасывайте ее. Ведь, по настоящему интересных книг очень мало, которых с удовольствием читаешь. Ваша книга одна из них. Поэтому, я всегда с нетерпением жду продолжения. Спасибо вам большое и творческих успехов!
Добрый вечер! Надо довериться, тем более она общается с внучкой и клятва не даст навредить, а скелеты в шкафу у всех есть. Спасибо.
Однозначно, да! Клятва нерушима, и место, замок, идеально для схрона от него
Эх, была не была, а может и довериться.❤️🙏
Что то я запереживала , ведь хочется свекрови , но и страшно доверится .... ❤️
Спасибочки большое ❤️
Спасибо ❤️
Уфф, благодарю за продолжение! Как я понимаю Энни, такое невозможно простить по щелчку пальцев, прощение требует долгой работы души, отпуская их грехи..
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо, Тала, вас очень интересно читать ❤️
Автор подскажите следующие главы будут очень хотелось бы продолжение
Добрый вечер! Что ещё может рассказать, как страдает её сын? Спасибо.
Спасибочки большое ❤️
И что она ещё собирается рассказать?❤️🙏
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена