Пять лет назад этот дракон бросил меня, оклеветав:
— Убирайся вон! Ты мне изменила.
И спустя месяц после нашего расставания женился на другой.
Я отдала ему свое сердце, а он вернул лишь его осколки. Оставил напоследок о себе напоминание, которое невозможно забыть.
Мы встретились спустя годы в академии, и теперь он ректор, а я — адептка.
Бывший дракон отчего-то постоянно оказывается рядом, а я не хочу видеть его. Однако, бросить занятия не могу. Ведь я здесь не только ради учебы.
У меня есть тайна, которую мой бывший дракон-предатель не должен узнать!
В истории будут:
❤️ властный дракон и нежная героиня с сильным характером
❤️ встреча через время
❤️ тайны прошлого, которое не оставляет
❤️ ХЭ… Но не для всех!
📚 Выход НОВЫХ глав - 1 раз в 2-3 дня
История учавствует в литмобе "Запретная для дракона в Академии магии"
Все книги можно найти по тегу: #запретная_адептка_для_дракона и по ссылке:
https://litnet.com/shrt/n6qz
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Как у него всё просто, выгнал, а теперь когда истинной нет, но дочь имеется, то живите у меня, щедрость души дракона, никаких чувств, будешь служанкой при нём. Спасибо.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Была не нужна, но должна была бороться
а он лапки сложил и смотрел, как же звездень дракон
Интересное предложение, наверно, можно согласиться
Ей надо бежать с дочкой. Но для этого нужна помощь, чтобы их не обнаружил дракон.❤️🙏
Хочет запереть её дочку в своем доме, от мамы подальше, а то, что он сказал" можешь навещать если она не занята", так он спокойно может на порог не пускать, всегда говоря, что дочь " занята", поэтому это отбирание ребёнка навсегда! Значит, единственный выход -бежать втроём и целителя никакого не надо , у них одна ночь осталась
'Пропишите, пожалуйста , реальный график выпуска глав. 1 раз в 2-3 дня не соответствуют реальности. В этот раз главы вышли через месяц. Невозможно читать, так как теряется смысл прочитанного ранее. Судя по тому , что вы пишите так медленно , вам не интересна сама книга и вы ее выдавливаете из себя или вы пишите что-то другое, что вам более интересно или что-то иное вас отвлекает от произведения
Доброе утро! Ну и папаша, точно нужно куда прятаться, только куда. Спасибо.
Норман хочет лишить Софи матери?❤️🙏
Так, совсем обнаглел дракон, пора ей хватать Софи и маму и смываться от него🤨
ХЭ пока и не пахнет.. Вырвать дочку от самых родных, мамы и бабушки, ту, которую он в зачатии почти уничтожил.. На готовенькое, вот гад чешуйчатый!
Начинаю забывать содержание... придется заново перечитывать🤔
Здравствуйте. Примерный график был анонсирован так: Выход НОВЫХ глав - 1 раз в 2-3 дня. Но вот уже 2 недели прошло, а обновления все нет... Так и должно быть? Я могу понять, что все люди живые и может всякое случиться, но ведь можно об этом сообщить. Почему такое неуважение к людям?
Вот я сижу и думаю а может его мать что-то сделала чтобы они не были вместе может они истинные но не та которая была вторая?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо ❤️
Спасибо большое ♥️ очень захватывающе ♥️ жду с нетерпением продолжения ♥️ ♥️ ♥️
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибочки большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена