Книга. "Мой бывший мажор" читать онлайн

Мой бывший мажор

Цикл: (Не) случайные парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
199
527 17421

Текущий рейтинг:
#14426 в Романтическая эротика
#14907 в Молодежная проза


Полный текст 220 стр.

16.10.2022 — 28.01.2023


Аннотация к книге "Мой бывший мажор"

— Это ты? Серьёзно? — спрашивает он потрясенно, и я киваю головой. — Такая красотка не может быть той пампушкой, которую...
— Ты однажды оскорбил и унизил, — заканчиваю вместо него.
— И что теперь? Собралась мстить мне за это? — чувствуется его насмешливый тон.
Дэн не изменился. Он всё тот же нахальный, высокомерный, привлекательный тип, что и два года назад. Тогда-то ему ничего не стоило с лёгкостью разбить моё сердце. Тогда, но не сейчас...

КНИГА ПРО ДОМИНИКА "МОЙ ЧУЖОЙ БОЙФРЕНД"
КНИГА ПРО ЯРОГО И ЮЛИАНУ "МОЙ СЛУЧАЙНЫЙ ПАРЕНЬ"

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2022, 22:02:23

Серёженька подписал себе отставку.
Конечно, запер. Дэну свидетели не нужны. Следил, следил и улучил момент. Иди милок к родственникам, ты и так пропустил всё самое интересное, вернее, судьба там за столом твоя решается, а ты тут непонятно чем занят. :) Спасибо за продолжение)❤

И чего это ...гляди даже щеколду закрыл?! Спасибо за продолжение!

avatar
13.11.2022, 14:31:43

Спасибо огромное Александра!!!

avatar
11.11.2022, 13:18:39

Спасибо огромное Александра!!

avatar
11.11.2022, 07:50:41

Интересно, с чем там согласился Денис, на что подписался? Уж не жениться ли??? Ну, если что, сам виноват, с роднёй и потенциальными родственниками, который очень хотят сменить статус на ,,родственник" без ,,потенциальный", надо держать ухо востро, а то получится вот как сейчас. Парню ещё прилетит осознание. Возможно, я ошибаюсь и он подписался на что-то другое. Спасибо за продолжение)❤️

Ой ой, что будет!!!?!!! Ревность взыграла...и с кем у нас Адриана в ресторан пришла...очень интересно? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
10.11.2022, 15:46:41

Александра огромное спасибо!!!
Дождались нашего мажора, а совесть то у него есть, правда спрятал он её далеко, будем наблюдать как Дэн будет всё исправлять!

Ты смотри...совесть все таки есть!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
09.11.2022, 00:58:18

Надо же, совестивый. Только кому от этого легче? Точнее не Адриане. Бежал за ней потом или нет, сломал нос Хлестову, не знаешься больше с Хлестовым, даже кошку назваол так же, это уже не имеет значение. Гнобили девчонку все дружно. Так что не удивительно, что получил при встрече. С чем и поздравляю. Спасибо за продолжение)❤

Доброе утро. Не проходит оплата даже с российской карты

avatar
08.11.2022, 15:44:57

Огромное спасибо Александра!!

avatar
07.11.2022, 21:36:33

Над это самое лестное о Доме уфффф

avatar
07.11.2022, 16:26:53

Адриана жалеет, что так поступила с Домиником? Кажется, да. И всё же точно она сказать не может. Тем более сейчас, когда узнала весьма болезненные для себя подробности жизни свобного брата. Может мама чего-то не знает? Дом собрался изменять своей девушке с Адрианой, с чего вдруг? Эх, одни разочарования у Адрианы. Спасибо за продолжение)❤

avatar
07.11.2022, 15:50:41

Поздравляю с подпиской!)

С подпиской!!!! Интересно прям дальше ,что это со стороны Доминика....хотел быть первым или как?!......Будут ли" рыцари" сражаться за сердце Адрианы или она плюнет и пошлёт в "пеший поход" обоих????? Ждём продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
07.11.2022, 12:35:54

С подпиской♥

Александра, поздравляю с подпиской! Вдохновения, лёгкого пера, успешных продаж и отзывчивых читателей! Удачи и успеха!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
06.11.2022, 20:01:23

Спасибо огромное Александра!!

Спасибо огромное) удачных продаж