Книга. "Мой бывший мажор" читать онлайн

Мой бывший мажор

Цикл: (Не) случайные парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
199
527 17421

Текущий рейтинг:
#14438 в Романтическая эротика
#14923 в Молодежная проза


Полный текст 220 стр.

16.10.2022 — 28.01.2023


Аннотация к книге "Мой бывший мажор"

— Это ты? Серьёзно? — спрашивает он потрясенно, и я киваю головой. — Такая красотка не может быть той пампушкой, которую...
— Ты однажды оскорбил и унизил, — заканчиваю вместо него.
— И что теперь? Собралась мстить мне за это? — чувствуется его насмешливый тон.
Дэн не изменился. Он всё тот же нахальный, высокомерный, привлекательный тип, что и два года назад. Тогда-то ему ничего не стоило с лёгкостью разбить моё сердце. Тогда, но не сейчас...

КНИГА ПРО ДОМИНИКА "МОЙ ЧУЖОЙ БОЙФРЕНД"
КНИГА ПРО ЯРОГО И ЮЛИАНУ "МОЙ СЛУЧАЙНЫЙ ПАРЕНЬ"

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2022, 20:59:02

Александра огромное спасибо!!!

avatar
19.10.2022, 10:07:08

Нравится она ему, только он этого не понимает. Когда поймёт, будет локти кусать.

avatar
18.10.2022, 23:43:31

Жестокий и совсем не джентельменский поступок. Удачи Адриане.

avatar
18.10.2022, 19:20:59

Ах, значит, спас девушку, а теперь решил поглумиться. Обычное дело, умеет, практикует и долг заодно отработает. Мажоры, что с них взять. Скучно им, вот и развлекаются, как умеют. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
18.10.2022, 17:08:56

Решил за её счёт отдать долг. Да уж, совсем не по-джентльменски. Какие злые игры, всё-таки, у этих мажоров. А сам уже тонет в ее глазах периодически. Ну всё, Дэн, ты попал.

Так вот зачем Дэн пригласил на вечеринку Адриану, он должен другу. Жестоко по отношению к девушке, хотя она чем-то нравится Дэну, например - глаза, волосы и другие части тела. Даже не знаю, как поведёт себя Адриана, но буду за неё болеть. Спасибо огромное, Саша, за интересное и интригующее продолжение. Впереди испытание Адрианы, удачи ей и выдержки.
Пусть каждый день приносит радость и удачу, успех и вдохновение, счастье и любовь.

Ох эти мажоры....на спор играют, а сами потом проигрывают ...в чувствах это точно!!!! Как говорится наступают на "свои же грабли "!!!Ждём продолжения! Спасибо!!!

Не нужна была - так зачем тащил с собой как собачку на поводке?((
Я настаиваю на каком-нибудь Сереге!!!
Спасибо!))

avatar
17.10.2022, 20:15:15

Неплохо Адриана отшила Дэна на его же вечеринке поцелуем с укусом. Похоже, в прошлом, когда она не была красоткой как сейчас, Дэн поизгалялся над ней. Девушка влюбилась в него по уши, верила каждому его слову, согласилась поехать с ним на вечеринку... Хотя он отвратительно повел себя в отношении неё рядом со своими друзьями.

Сашенька, поздравляю с новинкой! Вдохновения, лёгкого пера, благодарных и отзывчивых читателей. Успешного старта и в добрый путь!
Начало стремительное и многообещающее. Дэн в своём репертуаре. Немного знакома с этим мажором.. Посмотрим, как он будет себя вести, а Адриану в обиду не дадим. Люблю молодежную прозу. Начало супер!
Удачи и успеха!
Это мой пропавший вчерашний комент.

Жаль девчонку, которая носит розовые очки и живёт фантазиями и мечтами. Такую легко обмануть, посмеяться над ней и и выставить на посмешище другим. Думаю, что и Дэн так решил поступить с Адрианой, а она такие надежды на него возлагает. Саша, спасибо огромное за чудесное и интересное продолжение. Надеюсь, что Адриана всё же девочка умная и всё поймёт сама, или нет...
Удачной и успешной недели, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
17.10.2022, 18:47:25

Поздравляю Вас с новинкой!Вдохновения, лёгкого пера!!!
Начало очень интересное, жду продолжение!!
Спасибо большое!!

avatar
17.10.2022, 13:39:08

С новинкой) Эх, наивная, парень решил посмеяться, раз уж сама напросилась. Спасибо)

avatar
17.10.2022, 10:32:47

С новинкой начало интересное показала что умеет постоять за себя

avatar
16.10.2022, 23:12:30

Спасибо большое за проду

avatar
16.10.2022, 15:08:19

Начало интригующее,жду продолжения с нетерпением,спасибо автор.

Ой не могу вот красотка...укусила!!! Хи-хи-хи!!! Сделала Его!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
16.10.2022, 16:53:37

С новинкой! В добрый путь!

И всё равно я настаиваю к Серёге присмотреться ;))

Пропали предыдущие комментарии! ((
Я видела ваши отзывы, девочки! Не успела ответить ((
Всем спасибо большое за поддержку, и очень рада, что новинка вызвала интерес! ❤❤❤
Жду ответ от тп.

avatar
16.10.2022, 12:50:07

Как заслужил, так и поздравила)) Кусь его! Правильно)))
Спасибо, Саша♥