- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой бывший мажор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667716758_73.jpg
Мой бывший мажор
Александра Астафьева
Цикл: (Не) случайные парни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
199
199
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14435 в Романтическая эротика
#14915 в Молодежная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
16.10.2022 — 28.01.2023
Аннотация к книге "Мой бывший мажор"
— Это ты? Серьёзно? — спрашивает он потрясенно, и я киваю головой. — Такая красотка не может быть той пампушкой, которую...
— Ты однажды оскорбил и унизил, — заканчиваю вместо него.
— И что теперь? Собралась мстить мне за это? — чувствуется его насмешливый тон.
Дэн не изменился. Он всё тот же нахальный, высокомерный, привлекательный тип, что и два года назад. Тогда-то ему ничего не стоило с лёгкостью разбить моё сердце. Тогда, но не сейчас...
КНИГА ПРО ДОМИНИКА "МОЙ ЧУЖОЙ БОЙФРЕНД"
КНИГА ПРО ЯРОГО И ЮЛИАНУ "МОЙ СЛУЧАЙНЫЙ ПАРЕНЬ"
— Ты однажды оскорбил и унизил, — заканчиваю вместо него.
— И что теперь? Собралась мстить мне за это? — чувствуется его насмешливый тон.
Дэн не изменился. Он всё тот же нахальный, высокомерный, привлекательный тип, что и два года назад. Тогда-то ему ничего не стоило с лёгкостью разбить моё сердце. Тогда, но не сейчас...
КНИГА ПРО ДОМИНИКА "МОЙ ЧУЖОЙ БОЙФРЕНД"
КНИГА ПРО ЯРОГО И ЮЛИАНУ "МОЙ СЛУЧАЙНЫЙ ПАРЕНЬ"
Другие книги автора
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра огромное спасибо!!!
Нравится она ему, только он этого не понимает. Когда поймёт, будет локти кусать.
Жестокий и совсем не джентельменский поступок. Удачи Адриане.
Ах, значит, спас девушку, а теперь решил поглумиться. Обычное дело, умеет, практикует и долг заодно отработает. Мажоры, что с них взять. Скучно им, вот и развлекаются, как умеют. Спасибо за продолжение)❤️
Решил за её счёт отдать долг. Да уж, совсем не по-джентльменски. Какие злые игры, всё-таки, у этих мажоров. А сам уже тонет в ее глазах периодически. Ну всё, Дэн, ты попал.
Так вот зачем Дэн пригласил на вечеринку Адриану, он должен другу. Жестоко по отношению к девушке, хотя она чем-то нравится Дэну, например - глаза, волосы и другие части тела. Даже не знаю, как поведёт себя Адриана, но буду за неё болеть. Спасибо огромное, Саша, за интересное и интригующее продолжение. Впереди испытание Адрианы, удачи ей и выдержки.
Пусть каждый день приносит радость и удачу, успех и вдохновение, счастье и любовь.
Ох эти мажоры....на спор играют, а сами потом проигрывают ...в чувствах это точно!!!! Как говорится наступают на "свои же грабли "!!!Ждём продолжения! Спасибо!!!
Не нужна была - так зачем тащил с собой как собачку на поводке?((
Я настаиваю на каком-нибудь Сереге!!!
Спасибо!))
Неплохо Адриана отшила Дэна на его же вечеринке поцелуем с укусом. Похоже, в прошлом, когда она не была красоткой как сейчас, Дэн поизгалялся над ней. Девушка влюбилась в него по уши, верила каждому его слову, согласилась поехать с ним на вечеринку... Хотя он отвратительно повел себя в отношении неё рядом со своими друзьями.
Сашенька, поздравляю с новинкой! Вдохновения, лёгкого пера, благодарных и отзывчивых читателей. Успешного старта и в добрый путь!
Начало стремительное и многообещающее. Дэн в своём репертуаре. Немного знакома с этим мажором.. Посмотрим, как он будет себя вести, а Адриану в обиду не дадим. Люблю молодежную прозу. Начало супер!
Удачи и успеха!
Это мой пропавший вчерашний комент.
Жаль девчонку, которая носит розовые очки и живёт фантазиями и мечтами. Такую легко обмануть, посмеяться над ней и и выставить на посмешище другим. Думаю, что и Дэн так решил поступить с Адрианой, а она такие надежды на него возлагает. Саша, спасибо огромное за чудесное и интересное продолжение. Надеюсь, что Адриана всё же девочка умная и всё поймёт сама, или нет...
Удачной и успешной недели, вдохновения и лёгкого пера.
Поздравляю Вас с новинкой!Вдохновения, лёгкого пера!!!
Начало очень интересное, жду продолжение!!
Спасибо большое!!
С новинкой) Эх, наивная, парень решил посмеяться, раз уж сама напросилась. Спасибо)
С новинкой начало интересное показала что умеет постоять за себя
Спасибо большое за проду
Начало интригующее,жду продолжения с нетерпением,спасибо автор.
Ой не могу вот красотка...укусила!!! Хи-хи-хи!!! Сделала Его!!! Ждём продолжения! Спасибо!
С новинкой! В добрый путь!
И всё равно я настаиваю к Серёге присмотреться ;))
Пропали предыдущие комментарии! ((
Я видела ваши отзывы, девочки! Не успела ответить ((
Всем спасибо большое за поддержку, и очень рада, что новинка вызвала интерес! ❤❤❤
Жду ответ от тп.
Как заслужил, так и поздравила)) Кусь его! Правильно)))
Спасибо, Саша♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена