- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой бывший мажор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667716758_73.jpg
Мой бывший мажор
Александра Астафьева
Цикл: (Не) случайные парни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
199
199
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14438 в Романтическая эротика
#14920 в Молодежная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
16.10.2022 — 28.01.2023
Аннотация к книге "Мой бывший мажор"
— Это ты? Серьёзно? — спрашивает он потрясенно, и я киваю головой. — Такая красотка не может быть той пампушкой, которую...
— Ты однажды оскорбил и унизил, — заканчиваю вместо него.
— И что теперь? Собралась мстить мне за это? — чувствуется его насмешливый тон.
Дэн не изменился. Он всё тот же нахальный, высокомерный, привлекательный тип, что и два года назад. Тогда-то ему ничего не стоило с лёгкостью разбить моё сердце. Тогда, но не сейчас...
КНИГА ПРО ДОМИНИКА "МОЙ ЧУЖОЙ БОЙФРЕНД"
КНИГА ПРО ЯРОГО И ЮЛИАНУ "МОЙ СЛУЧАЙНЫЙ ПАРЕНЬ"
— Ты однажды оскорбил и унизил, — заканчиваю вместо него.
— И что теперь? Собралась мстить мне за это? — чувствуется его насмешливый тон.
Дэн не изменился. Он всё тот же нахальный, высокомерный, привлекательный тип, что и два года назад. Тогда-то ему ничего не стоило с лёгкостью разбить моё сердце. Тогда, но не сейчас...
КНИГА ПРО ДОМИНИКА "МОЙ ЧУЖОЙ БОЙФРЕНД"
КНИГА ПРО ЯРОГО И ЮЛИАНУ "МОЙ СЛУЧАЙНЫЙ ПАРЕНЬ"
Другие книги автора
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтоб ему "Дену" влюбиться до оскомы...да ещё и без ответно от девушки, вот тогда и посмотрим!!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Дэн разочаровывает всё больше и больше(
У меня нет слов, остались одни выражения. Прихлопнула бы Дэна вместе с этой брюнеткой. Ирка своего не упустит. Вот как поступить Адриане. У меня душа разрывается на части. Честно, не ожидала такого от Дэна, думала, что извинится и просто отправит её домой, а тут вот оно что. Александра, спасибо за такое эмоциональное продолжение. Эмоций у меня хватает и в особенности злости на этого мажорчика, придушить его хочется. Держись, девочка! Я в тебя верю. Думаю, что ты сумеешь ему отплатить тем же.
Отличных выходных, настроения, погоды, удачи, вдохновения и исполнения задуманного.
Я так понимаю, это не все ,,приятности" для Адрианы на этот день. Видимо будет ещё публичное унижение. М-да... идиот и... это единственное приличное слова, которым можно назвать Дэна. Спасибо за продолжение)❤
Так спешил, так торопился, даже забыл, что не один))))
Спасибо!
После своих слов Адриана потеряла последний шанс избежать коварнейших планов мажориков. Дэн "поплыл". Все мысли только о ней, причем, горяченные. Ишь, как его штырит-то, покруче наркотика. И девочка невольно дала флаг в руки, попросив помочь с застёжкой.
Угу, башню снесло у обоих. Но конечно, Дэн будет всё отрицать перед самим собой, что запал на Адриану. А друзьям мажорам скажет, что выполнил условия. Доказательства же нужны, да? Интересно, как доказывать будет? Спасибо за продолжение)
Адриана оказалась провокатором, а вот у Дэна крышу снесло. Как бы там ни было, а девочка запала ему в душу. Что же он дальше будет делать, и как он будет доказывать своему так называемому корешу, что всё было. Почему-то тревожно и как-то больно за девочку. Но страсть у них была сумасшедшая, у обоих крышу снесло. Александра, большое спасибо за горячее и чувственное продолжение. Такое впечатление, что сейчас к ним кто-то войдёт, посмотрим.
Вдохновения, лёгкого пера, удачи и чудесных выходных.
Они ещё и спорили на неё???!!!! Ох наступить же на свои же грабли!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
И по закону жанра кто то сейчас войдет
Вот это близость у них получилась: невероятная, страстная, крышесносная. А начало было такое невинное - разборка со сломавшейся застёжкой. Не смогли устоять.
Аха-ха)))) Как Дэн себя уговаривает не залипать на девчонку. Но всё тщетно. Уже. ;) Спасибо за продолжение)❤️
Вот и попала ты, наивная девочка, в пасть к тигру. Долго бороться со своей совестью Дэн не стал., победило желание обладать авто, обидно и досадно, но.... Как это пошло и гадко, по отношению к этой открытой и доверчивой девчонке. Не знаю, как дальше поступит Адриана, но урок ей останется на всю жизнь. Она этого не забудет, это точно. А вот Дэн пусть локти потом кусает, да что там с него взять, он уже на второй день всё забудет, или нет... Так и хочется чем-то тяжёлым его по дурной голове огреть. Саша, спасибо огромное за такое эмоциональное продолжение. Такие эмоции после прочитанного, ох лучше бы Дэн на глаза мне не попадался.
Хорошего дня, отличного настроения, удачи, успеха и конечно вдохновения, чтобы творить прекрасное.
Так и хочется сказать ...Не тело красит человека, а человек тело...так в случае Адрианы!!! Но вот только оценит ли Ден ??? Обидят, как пить дать!? Ждём продолжения! Спасибо!!!
Ой, нашел проблему. Что он, новый купальник потом не сможет купить?)))
Спасибо ❣️
Прикольно им будет. Вилкой в глаз тоже может быть прикольно(((
Спасибо!
Чистая, наивная девочка Адриана. Куда же тебя занесло, влюбленная дурочка?
Ведь здесь настоящий вертеп, где не считаются с чужими чувствами, где запросто ставят на кон людей в идиотских розыгрышах. И всё ради победы в этом сомнительном движе.
Всё-таки желание порулить суперской тачкой победило совесть, которая слабо, но давала о себе знать, что лучше не трогать Адриану. Интерес победил. Жаль... Спасибо за продолжение)❤️
Ой, не хотел бы, не вляпывался. Тупые отмазки и оправдания себя любимого.
Спасибо ❣️
А Дэн всё же запал на девочку, правда теперь у него внутренняя борьба с совестью и желанием обладать шикарной тачкой. Что победит, думаю второе. Адриана, девочка с юмором, но пока наивная и открытая, она ещё не знает, что собой представляет это общество золотой молодёжи. Знала бы она это, наверное бы держалась подальше от Дэна. Но девочка влюбилась, как мне показалось и доверилась ему, а оно оказалось, что не тому. Саша, огромное спасибо за такое чувственное, с юмором продолжение. Люблю такие истории, где есть разнообразие эмоций.
Пусть всё задуманное исполнится, интересных идей, вдохновения и удачи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена