Книга. "Мой бывший мажор" читать онлайн

Мой бывший мажор

Цикл: (Не) случайные парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
199
527 17421

Текущий рейтинг:
#14438 в Романтическая эротика
#14917 в Молодежная проза


Полный текст 220 стр.

16.10.2022 — 28.01.2023


Аннотация к книге "Мой бывший мажор"

— Это ты? Серьёзно? — спрашивает он потрясенно, и я киваю головой. — Такая красотка не может быть той пампушкой, которую...
— Ты однажды оскорбил и унизил, — заканчиваю вместо него.
— И что теперь? Собралась мстить мне за это? — чувствуется его насмешливый тон.
Дэн не изменился. Он всё тот же нахальный, высокомерный, привлекательный тип, что и два года назад. Тогда-то ему ничего не стоило с лёгкостью разбить моё сердце. Тогда, но не сейчас...

КНИГА ПРО ДОМИНИКА "МОЙ ЧУЖОЙ БОЙФРЕНД"
КНИГА ПРО ЯРОГО И ЮЛИАНУ "МОЙ СЛУЧАЙНЫЙ ПАРЕНЬ"

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2022, 18:35:24

Спасибо большое за продолжение!

Дэн молодец,он сразу всё понял,обидели девочку крепко,помоги ей...

Укатила Адриана в Штаты, а там сюрприз - сводный брат, да ещё
какой - красавец, что всё меркнет
перед ним. Вот в кого надо было влюбится, а не в этого мажорчика
Дэна. Немногословен, но истины глаголит правильные. Я уже
начинаю влюбляться в этого красавчика. Спасибо, Саша, за интересное и эмоциональное
продолжение. Надеюсь Доминик поможет Адриане и она станет красоткой высшего класса.
Море вдохновения и позитива, лёгкого пера и конечно удачи и успеха.

И зачем нам Дэн, когда такой шикарный экземпляр рядом?)))
Спасибо!

avatar
25.10.2022, 17:32:07

Набралась храбрости и обратилась за помощью к своему сводному брату. Видимо, он ее Фей. .-) И сыграет огромную роль в превращении в обалденную красотку.
Понравилось, как он рассуждает. Зря Адриана не общалась с ним годами. Он бы уже давно вправил ей мозги, направил по правильному пути.

avatar
25.10.2022, 15:57:58

Заинтриговал сводный брат, видимо с его помощью гусеница превратится в прекрасную бабочку( как говорил один герой всем в известном сериале)
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.10.2022, 21:36:29

Бедная девочка! Жалко её! Но она достойна и восхищения! Какой отпор она дала этим жалким отбросам общества, этой компашке отморозков. Молодец! А этот больной на всю голову Кир оказался ещё большим мерзавцем, чем я его себе представляла. Александра! Спасибо огромное за шквал эмоций! Вдохновения и некапризного Муза!

avatar
25.10.2022, 09:40:23

Вау, этот парень... Доминик... вау ещё раз. ;) У Адрианы зачётный препод. :) Спасибо за продолжение)❤️

Вон оно что ! Сводный брат поможет быть уверенной в себе?! Ждём перевоплощения!!!! Спасибо!

Что же ты за человек, Дэн? Опуститься до такого, потеряв все моральные качества, что же тогда у тебя останется там, в душЕ. Сильная девочка Адриана, устоять перед такими ублюдками, это дорогого стоит. Но мне кажется, что со временем каждый получит по заслугам. Сашенька, спасибо огромное за чудесное продолжение. Столько разных эмоций, прямо американские горки в душЕ.
Пусть наступившая неделя будет лёгкой и успешной, интересной и необычной своими событиями, вдохновения и лёгкого пера.

Правильно девочка ...лети к маме и возвращайся ещё красивее и сильнее, чтобы слюни текли у мажориков!!!! Ждём продолжения! Спасибо

avatar
24.10.2022, 13:04:01

Вот же сволочи! Неужели такое можно простить? Как ему надо будет извернуться, чтобы заслужить прощение?!

И вот это, простите, чмо - главный герой? И в будущем они будут вместе? После такого унижения ему разве что яица себе надо отрезать и ей вручить как трофей, и на четвереньках перед ней ходить. Моральный урод!

avatar
24.10.2022, 11:12:53

Что не убивает, делает нас сильнее. Банально, но факт. Спасибо за продолжение)

Ну не знаю каким тонким слоем Дэн должен будет в настоящем расстелиться, чтобы боль и обиду заглушить, залечить и заставить вспоминать как дурной сон.
За себя могу сказать, что для меня и за меньше люди просто существовать переставали. Как личности.
Спасибо ❣️

avatar
24.10.2022, 10:06:30

Сколько угодно таких идиотов, хуже баб треплются, унижают. А мы, дуры, прощаем. Воздастся ему ещё, реветь будет, так влюбится этот Денчик, что волосы рвать будет на себе.

avatar
24.10.2022, 09:22:35

Вот урод так с девушками нельзя поступать надеюсь что ему потом все зачтется и надо его проучить. Спасибо большое

avatar
22.10.2022, 07:50:16

Очень "красиво" повёл себя Дэн, узнав о том, что у неё до него никого не было. Просто ушёл и в итоге оказался в компании Ирки. Что дальше? Игры продолжаются?

avatar
23.10.2022, 18:03:39

Александра огромное Вам спасибо!!
Ден пока попал в немилость нам читателям, как он будет исправляться,очень интересно будет за этим наблюдать , жду продолжение!!

Я так понимаю, Адриана сейчас не развернётся и не уйдет, а Дэн ещё и рисанется перед другими...
Спасибо ❤️