- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой бывший мажор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667716758_73.jpg
Мой бывший мажор
Александра Астафьева
Цикл: (Не) случайные парни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
199
199
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14438 в Романтическая эротика
#14917 в Молодежная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
16.10.2022 — 28.01.2023
Аннотация к книге "Мой бывший мажор"
— Это ты? Серьёзно? — спрашивает он потрясенно, и я киваю головой. — Такая красотка не может быть той пампушкой, которую...
— Ты однажды оскорбил и унизил, — заканчиваю вместо него.
— И что теперь? Собралась мстить мне за это? — чувствуется его насмешливый тон.
Дэн не изменился. Он всё тот же нахальный, высокомерный, привлекательный тип, что и два года назад. Тогда-то ему ничего не стоило с лёгкостью разбить моё сердце. Тогда, но не сейчас...
КНИГА ПРО ДОМИНИКА "МОЙ ЧУЖОЙ БОЙФРЕНД"
КНИГА ПРО ЯРОГО И ЮЛИАНУ "МОЙ СЛУЧАЙНЫЙ ПАРЕНЬ"
— Ты однажды оскорбил и унизил, — заканчиваю вместо него.
— И что теперь? Собралась мстить мне за это? — чувствуется его насмешливый тон.
Дэн не изменился. Он всё тот же нахальный, высокомерный, привлекательный тип, что и два года назад. Тогда-то ему ничего не стоило с лёгкостью разбить моё сердце. Тогда, но не сейчас...
КНИГА ПРО ДОМИНИКА "МОЙ ЧУЖОЙ БОЙФРЕНД"
КНИГА ПРО ЯРОГО И ЮЛИАНУ "МОЙ СЛУЧАЙНЫЙ ПАРЕНЬ"
Другие книги автора
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Дэн молодец,он сразу всё понял,обидели девочку крепко,помоги ей...
Укатила Адриана в Штаты, а там сюрприз - сводный брат, да ещё
какой - красавец, что всё меркнет
перед ним. Вот в кого надо было влюбится, а не в этого мажорчика
Дэна. Немногословен, но истины глаголит правильные. Я уже
начинаю влюбляться в этого красавчика. Спасибо, Саша, за интересное и эмоциональное
продолжение. Надеюсь Доминик поможет Адриане и она станет красоткой высшего класса.
Море вдохновения и позитива, лёгкого пера и конечно удачи и успеха.
И зачем нам Дэн, когда такой шикарный экземпляр рядом?)))
Спасибо!
Набралась храбрости и обратилась за помощью к своему сводному брату. Видимо, он ее Фей. .-) И сыграет огромную роль в превращении в обалденную красотку.
Понравилось, как он рассуждает. Зря Адриана не общалась с ним годами. Он бы уже давно вправил ей мозги, направил по правильному пути.
Заинтриговал сводный брат, видимо с его помощью гусеница превратится в прекрасную бабочку( как говорил один герой всем в известном сериале)
Спасибо большое за продолжение!!!
Бедная девочка! Жалко её! Но она достойна и восхищения! Какой отпор она дала этим жалким отбросам общества, этой компашке отморозков. Молодец! А этот больной на всю голову Кир оказался ещё большим мерзавцем, чем я его себе представляла. Александра! Спасибо огромное за шквал эмоций! Вдохновения и некапризного Муза!
Вау, этот парень... Доминик... вау ещё раз. ;) У Адрианы зачётный препод. :) Спасибо за продолжение)❤️
Вон оно что ! Сводный брат поможет быть уверенной в себе?! Ждём перевоплощения!!!! Спасибо!
Что же ты за человек, Дэн? Опуститься до такого, потеряв все моральные качества, что же тогда у тебя останется там, в душЕ. Сильная девочка Адриана, устоять перед такими ублюдками, это дорогого стоит. Но мне кажется, что со временем каждый получит по заслугам. Сашенька, спасибо огромное за чудесное продолжение. Столько разных эмоций, прямо американские горки в душЕ.
Пусть наступившая неделя будет лёгкой и успешной, интересной и необычной своими событиями, вдохновения и лёгкого пера.
Правильно девочка ...лети к маме и возвращайся ещё красивее и сильнее, чтобы слюни текли у мажориков!!!! Ждём продолжения! Спасибо
Вот же сволочи! Неужели такое можно простить? Как ему надо будет извернуться, чтобы заслужить прощение?!
И вот это, простите, чмо - главный герой? И в будущем они будут вместе? После такого унижения ему разве что яица себе надо отрезать и ей вручить как трофей, и на четвереньках перед ней ходить. Моральный урод!
Что не убивает, делает нас сильнее. Банально, но факт. Спасибо за продолжение)
Ну не знаю каким тонким слоем Дэн должен будет в настоящем расстелиться, чтобы боль и обиду заглушить, залечить и заставить вспоминать как дурной сон.
За себя могу сказать, что для меня и за меньше люди просто существовать переставали. Как личности.
Спасибо ❣️
Сколько угодно таких идиотов, хуже баб треплются, унижают. А мы, дуры, прощаем. Воздастся ему ещё, реветь будет, так влюбится этот Денчик, что волосы рвать будет на себе.
Вот урод так с девушками нельзя поступать надеюсь что ему потом все зачтется и надо его проучить. Спасибо большое
Очень "красиво" повёл себя Дэн, узнав о том, что у неё до него никого не было. Просто ушёл и в итоге оказался в компании Ирки. Что дальше? Игры продолжаются?
Александра огромное Вам спасибо!!
Ден пока попал в немилость нам читателям, как он будет исправляться,очень интересно будет за этим наблюдать , жду продолжение!!
Я так понимаю, Адриана сейчас не развернётся и не уйдет, а Дэн ещё и рисанется перед другими...
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена