- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой бывший мажор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667716758_73.jpg
Мой бывший мажор
Александра Астафьева
Цикл: (Не) случайные парни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
199
199
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14444 в Романтическая эротика
#14933 в Молодежная проза
Полный текст
220 стр.
Публикация:
16.10.2022 — 28.01.2023
Аннотация к книге "Мой бывший мажор"
— Это ты? Серьёзно? — спрашивает он потрясенно, и я киваю головой. — Такая красотка не может быть той пампушкой, которую...
— Ты однажды оскорбил и унизил, — заканчиваю вместо него.
— И что теперь? Собралась мстить мне за это? — чувствуется его насмешливый тон.
Дэн не изменился. Он всё тот же нахальный, высокомерный, привлекательный тип, что и два года назад. Тогда-то ему ничего не стоило с лёгкостью разбить моё сердце. Тогда, но не сейчас...
КНИГА ПРО ДОМИНИКА "МОЙ ЧУЖОЙ БОЙФРЕНД"
КНИГА ПРО ЯРОГО И ЮЛИАНУ "МОЙ СЛУЧАЙНЫЙ ПАРЕНЬ"
— Ты однажды оскорбил и унизил, — заканчиваю вместо него.
— И что теперь? Собралась мстить мне за это? — чувствуется его насмешливый тон.
Дэн не изменился. Он всё тот же нахальный, высокомерный, привлекательный тип, что и два года назад. Тогда-то ему ничего не стоило с лёгкостью разбить моё сердце. Тогда, но не сейчас...
КНИГА ПРО ДОМИНИКА "МОЙ ЧУЖОЙ БОЙФРЕНД"
КНИГА ПРО ЯРОГО И ЮЛИАНУ "МОЙ СЛУЧАЙНЫЙ ПАРЕНЬ"
Другие книги автора
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРевновашки пошли. Адриану бесит любое упоминание о девушке Эми. К тому же Доминик привез ее на день рождение Эми. И мало того, Адриана - подарок для именинницы. Эми будет лепить из нее новую усовершенствованную версию?
А подарочек будет для обеих девушек)
Круто! Доминик взял Адриану на день рождение Эми. Только вот наша красавица начинает ревновать, и как это понимать. Мне нравится, как Доминик на неё влияет положительно, девочка приходит в себя. Саша, спасибо огромное за чудесное продолжение. Получается, что Адриана и есть подарок и теперь Эми будет из неё лепить то, что ей захочется. Интересно, что же получится. И ещё хочется знать как там поживает наш неисправимый Дэн.
Пусть каждый день будет неповторимым и интересным, удачливым и успешным. Лёгкого пера и вдохновения.
Кажется мне, что в итоге подарок и для Эми, и для Адрианы))
Спасибо!
Сейчас пока неизвестная для Адриана Эми будет творить новый образ девушки. Видимо Эми фанат своего дела, и Адриана подарок для её фантазии, ну и на день рождения. Спасибо за продолжение)❤️
Сама напросилась, теперь держись, Адриана! Хорошим тренером оказался Доминик и строгим, повезло, так повезло девчонки. А Эрик, я как поняла , это друг Доминика и наверное такой же мажор, как Дэн. Посмотрим, куда это повезёт сестричку. И ещё, я заметила, что любование Домиником, отвлекает Адриану от воспоминаний про Дэна. Спасибо огромное за столь эмоциональное продолжение, Саша. Надеюсь, что Доминик представит свою сестру друзьям и не пожалеет об этом.
Впереди выходные, тёплой погоды и хорошего настроения, удачи и успеха, лёгкого пера и вдохновения.
Адриана выбрала правильный способ забыть о проблемах. С таким строгим тренером отступить раньше времени не получится) Очень хочется узнать больше про Доминика.
С Эриком не пустит, а под своим присмотром возьмёт. Тоже неплохо;))
Спасибо ❤️
Вся такая радостная, обновленная, в новом луке выпорхнула к нему. А он "обрадовал" тем, что ей ещё столько же предстоит сбросить. Не заценил, не заценил...
Спасибо большое Александра!
Десять кг это прилично, но Доминика считает, что недостаточно. Какой строгий препод. :) Спасибо за продолжение)❤️
Итак, Доминик не на шутку взялся за Адриану. Ему бы не только помочь изменить внешность, но и исцелить душу, не мешало бы. Он действительно беспокоится за неё. Пора бы и с собой на тусовку взять, пусть девочка почувствует, что она не хуже других, в этом случае просто необходимо научится любить себя. Спасибо большое, Саша, за интересное продолжение. Сумеет ли Адриана выбросить из сердца Дэна, знаю, это нелегко.
Пусть каждый день дарит только положительные моменты и незабываемые мгновения, лёгкого пера и вдохновения.
Молодец девочка,смогла пересилить себя и взялась за своё здоровье, конечно , будет трудно,но стимул увидеть ненавистные вытянутые рожи ,того стоят... Бумеранг никто не отменял!!!
Не стоит Дымов чтобы о нем думали. Сказать легче, чем сделать. Но как грицца, с глаз долой, из сердца вон. Ну а что, повторять, как мантру, вдруг прокатит, и сразу станет легче, угу. ;) Спасибо за продолжение)❤️
Тренировки начались. Держись, Адриана! Сама под это подписалась. Зато меньше будет мыслей о мажорике.
Как же, оказывается, Адриане повезло с братиком. Он для неё лучшая поддержка, крепкое плечо.
Надеюсь Доминик не из вредности не берет в свою компанию, а чтобы снова не разочаровалась в ком-нибудь.
Спасибо!
Братец-то огонь))) Серьёзно за неё взялся. Может забудет Дэна? )))
Зачем ей Дэн?! Пускай тоже с ним поиграется, проучит и выбросит как ненужную вещь…
Столько вокруг парней есть … даже этот ее сводный брат.
сводный брат красавчик, что помогает сестре молодец. Адриана пройдет этот путь и станет сильной, так держать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена