https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735770524_43.jpg
Мой бывший. Mi Ex
Яна Ланская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12393 в Любовные романы
#2774 в Романтическая эротика
01.01.2025 — 27.05.2025
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эмоции, так счастлива за Тоню и Родриго, пусть их неземная любовь , никогда не погаснет!
Здравствуйте , Яна!!!!!
Когда будет продолжение?
мммм, ах...)))) великолепное послевкусие от главы))))
Мммммм, я таю! Слов нет! J'adore! Это just perfecto! Бик әйбәт, рәхмәт! Grand grand merci!
❤️❤️❤️
Шикарная Тоня, Шикарный мужчина, Шикарная атмосфера. Что ещё для счастья надо?))) Большое спасибо!!!)))
Как все вкусненько и ладненько. Просто восторг. Описание Франции бесподобно ❤️
Ooh là là🔥 дорвалась Тоня, конечно, дорвалась🔥🤌🏻👌🏻
Мда😂 оторвалась по полной 😍 превосходно
Perfecto!!!😍
Muchas gracias, babylove!!!❤️
Все запреты и ограничения остались где-то далеко. Остаться равнодушным невозможно!!! Большое спасибо)))
Дорвалась до шоколада. Как же я рада за нее
Хола, Амиго! Айм бэк! Ничо шо я на мультикультурном? 🤣 Так…
С чего ж начать-то… с момента как закончила (ыыыы, ни в коем случае не каламбур🤣🤌🏻)
Почему-то отложился в голове подарок в виде вина Родриго. Вот это он маньячина! Какой тип жуткий! Аж мурашки по спине, как вспомню…
Она еще ему девушку под конец зашипперила… а лучше бы психиатра подогнала)))
Потом Олег-нутрициолог… 🧐 есть у меня смутные подозрения, что я понимаю о каком Олеге идет речь. Мы же в той же «Вселенной»?
Потом, тусовка в доме у родителей. Подруга конечно свои гештальты бы проработала, докопалась до Тони а потом выдала красиво: «все ради тебя», не знаю , зависть людей не красит)) А вот мысли Тони о других мужчинах , сравнение с Родриго не в пользу первых - зацепили. Вот, правда, все по делу🤌🏻👌🏻🧐 И сравнение отношений с родителями Глеба, она как будто с ними встречалась, а не с самим Глебом … ой как вспомню до сих пор жутко от него…
Дальше почему то подумала, что Тоня сейчас соберет свою компанию девочек и махнет на Маргариту вообще без мужиков 🤣
(А паренек на гольф каре это не Даня в прошлом?)
Сцена их встречи в Сансере очень ярко представила, по киношным канонам👌🏻 был бы трогательный момент
Не дал с черным побаловаться, жадина😂
Это нереально круто! Как в сказке! Браво, Тоня! Сердце не обманешь, как ни старайся! ❤️
Ахах, дорвалась))) Вот оно, истинное счастье!))) Большое спасибо))))
Не дало мне дальше написать, я тут понимаешь Улисс строчу из мыслей о прочитанном🤣🤣🤣
Так вот, ну и пиковый момент - все как первый раз. Переплюнуть Родриго может только Родриго. Оу, это точно 👌🏻
Надеюсь, там дальше последует второй раунд и третий или мы перепрыгнем в следующее солнечное утро? 🧐
Наконец-то обрела способность выразить свои мысли после прочтения.
крышесносно, безумно красиво, горячо, чувственно, сладко и вкусно!! Очень радостно, в первую очередь, за Тоню. Обрести себя вновь - бесценно! Пусть купается в любви!))
Как же это ярко, вкусно и горячо!!!! Настоящий пожар устроили!!!! Вот оно, настоящие единение телом и душой)))) Большое спасибо!))))
оооо!!!!аааа!!!мммм!!! перехожу на междометия ))) Ну ооочень чувственная, горячая глава ))) как же я рада них! Наконец-то вместе во всех смыслах!!!
Наконец-то 🔥🔥🔥 предлагаю запускать фейерверки в честь праздника
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена