Книга. "Мой бывший. Mi Ex" читать онлайн

Мой бывший. Mi Ex

Цикл: Тоня Аршанская

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
284
573 26135

Текущий рейтинг:
#12393 в Любовные романы
#2774 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

01.01.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Мой бывший. Mi Ex"

8 лет назад наш сумасшедший курортный роман закончился двумя разбитыми сердцами.
А накануне своей свадьбы я встречаю его снова. Понимаю, что не переставала его любить. А он так и не смог меня забыть.

Любовь или честь? Разум или чувства? Три недели курортного романа или шесть лет стабильных счастливых отношений? Сделать больно себе или самым дорогим людям? А что, если дышать без него больше не можешь?
Мне предстоит сложный выбор. И я его сделаю.

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2025, 19:30:51

Спасибо за эмоции, так счастлива за Тоню и Родриго, пусть их неземная любовь , никогда не погаснет!

Здравствуйте , Яна!!!!!

Когда будет продолжение?

мммм, ах...)))) великолепное послевкусие от главы))))

avatar
12.04.2025, 23:37:14

Мммммм, я таю! Слов нет! J'adore! Это just perfecto! Бик әйбәт, рәхмәт! Grand grand merci!

❤️❤️❤️

avatar
12.04.2025, 19:41:53

Шикарная Тоня, Шикарный мужчина, Шикарная атмосфера. Что ещё для счастья надо?))) Большое спасибо!!!))) 

avatar
12.04.2025, 19:00:07

Как все вкусненько и ладненько. Просто восторг. Описание Франции бесподобно ‍❤️‍

Ooh là là🔥 дорвалась Тоня, конечно, дорвалась🔥🤌🏻👌🏻

avatar
11.04.2025, 18:12:57

Мда😂 оторвалась по полной 😍 превосходно

avatar
07.04.2025, 01:42:49

Perfecto!!!😍

Muchas gracias, babylove!!!❤️

avatar
06.04.2025, 20:59:05

Все запреты и ограничения остались где-то далеко. Остаться равнодушным невозможно!!! Большое спасибо))) 

avatar
06.04.2025, 20:17:27

Дорвалась до шоколада. Как же я рада за нее 

Хола, Амиго! Айм бэк! Ничо шо я на мультикультурном? 🤣 Так…
С чего ж начать-то… с момента как закончила (ыыыы, ни в коем случае не каламбур🤣🤌🏻)
Почему-то отложился в голове подарок в виде вина Родриго. Вот это он маньячина! Какой тип жуткий! Аж мурашки по спине, как вспомню…
Она еще ему девушку под конец зашипперила… а лучше бы психиатра подогнала)))
Потом Олег-нутрициолог… 🧐 есть у меня смутные подозрения, что я понимаю о каком Олеге идет речь. Мы же в той же «Вселенной»?
Потом, тусовка в доме у родителей. Подруга конечно свои гештальты бы проработала, докопалась до Тони а потом выдала красиво: «все ради тебя», не знаю , зависть людей не красит)) А вот мысли Тони о других мужчинах , сравнение с Родриго не в пользу первых - зацепили. Вот, правда, все по делу🤌🏻👌🏻🧐 И сравнение отношений с родителями Глеба, она как будто с ними встречалась, а не с самим Глебом … ой как вспомню до сих пор жутко от него…
Дальше почему то подумала, что Тоня сейчас соберет свою компанию девочек и махнет на Маргариту вообще без мужиков 🤣
(А паренек на гольф каре это не Даня в прошлом?)
Сцена их встречи в Сансере очень ярко представила, по киношным канонам👌🏻 был бы трогательный момент

Не дал с черным побаловаться, жадина😂

avatar
31.03.2025, 20:20:40

Это нереально круто! Как в сказке! Браво, Тоня! Сердце не обманешь, как ни старайся! ❤️

avatar
31.03.2025, 19:11:57

Ахах, дорвалась))) Вот оно, истинное счастье!))) Большое спасибо)))) 

Не дало мне дальше написать, я тут понимаешь Улисс строчу из мыслей о прочитанном🤣🤣🤣
Так вот, ну и пиковый момент - все как первый раз. Переплюнуть Родриго может только Родриго. Оу, это точно 👌🏻
Надеюсь, там дальше последует второй раунд и третий или мы перепрыгнем в следующее солнечное утро? 🧐

avatar
26.03.2025, 21:45:17

Наконец-то обрела способность выразить свои мысли после прочтения.

крышесносно, безумно красиво, горячо, чувственно, сладко и вкусно!! Очень радостно, в первую очередь, за Тоню. Обрести себя вновь - бесценно! Пусть купается в любви!))

avatar
26.03.2025, 18:40:57

Как же это ярко, вкусно и горячо!!!! Настоящий пожар устроили!!!! Вот оно, настоящие единение телом и душой)))) Большое спасибо!)))) 

оооо!!!!аааа!!!мммм!!! перехожу на междометия ))) Ну ооочень чувственная, горячая глава ))) как же я рада них! Наконец-то вместе во всех смыслах!!!

avatar
26.03.2025, 17:40:08

Наконец-то 🔥🔥🔥 предлагаю запускать фейерверки в честь праздника