https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735770524_43.jpg
Мой бывший. Mi Ex
Яна Ланская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12393 в Любовные романы
#2774 в Романтическая эротика
01.01.2025 — 27.05.2025
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти♥️😘 Большое спасибо ♥️ 🥰
За это брать деньги? Серьезно? Кто это покупает?😧 все что не в мусор- все сюда выкладывается ?
За это брать деньги? Серьезно? 😟 кто это покупает ? Все что не в мусор- все сюда выкладывается ?
Какой волнительный момент был!!! Как же она вовремя!!!! Вот теперь она на своём месте)))) Большое спасибо))))
Эпичная встреча. Наконец-то 🔥🔥🔥 Ну, кайф
вперёд, Тоня, на крыльях любви к новой жизни, лёгким сердцем!
Какой день рождения а-ля свёкра?! Если жить мыслями о чужом мнении, впечатлениях о себе — это не жизнь, это бездушная оболочка, картинка. Тоня задохнётся. Уже задыхается. Пора включить здоровый эгоизм и спасать себя. Бежать! Вот прям ночью и бежать с сумочкой, картой и паспортами!!! Тряпки можно купить везде. Тут свобода важнее. Клещ не отцепится. Глеб её никогда не отпустит, она жертва, он манипулятор. Он её иссушит. Его даже собственное унылое "полшестого" целый год устраивает. А впереди вся жизнь
Наконец-то! Давно пора уже к Родриго лететь!
А билеты сгорели 🤔 типа ответ был дан
Вот и правильно. Дальше было бы только труднее и страдания увеличились бы у всех. Пора лететь на всех порах, можно даже сюрпризом. Большое спасибо))
Наконец-то! Умничка! Вперед, навстречу приключениям!
От шелкового костюма с ананасами я просто выпала. Отчего-то, представила Спанч Боба 😂
Ну нафиг! Вот вообще уже неважно на экологичный разрыв отношений, этого априори не будет. Бежим!
С бутылкой вина конкретная подстава
Муки, муки и ещё раз муки. Обязательно собираться в отпуск!!)))) Большое спасибо)))
Мама просто супер 🔥
Все она уже решила для себя, просто боится признаться. Однозначно, лететь. Глеба с печальной кисточкой - в утиль
Ахахах, мама крутая!!)))) Особенно поддержка в такой момент))) А вот мукам и терзанию быть. Большое спасибо))))
Все-таки какая потрясающая семья у Тони!
Как хорошо когда есть такие подруги 😍
Вроде и классно, что с подругами встретилась. А с другой стороны, нет. Между ними уже огромная пропасть. И да, то, на что в 20 лет внимания не обращаешь, потом становится пропастью. И проблемы на фоне других кажутся мелкими. Типа, если деньги есть, что же переживать? Такое себе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена