https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735770524_43.jpg
Мой бывший. Mi Ex
Яна Ланская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12393 в Любовные романы
#2774 в Романтическая эротика
01.01.2025 — 27.05.2025
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда хорошо высказаться. Может и ей яснее станет))) Большое спасибо))) С Праздником!!)))
Родриго прям на лидирующих позициях)))) Бедная, к такому она не была готова. Но уж лучше сейчас она всё узнала. Большое спасибо)))
Ааааааа, ну и качели!!!
Ооо, ну и непростые времена у Антонины 😱 Но она девочка умная, все разрулит.
Охх, Вся надежда на понимание Родриго))))) А Тоне побольше сил, смелости. Главное она решила для себя правильно)))) Большое спасибо))))
Ох, искренняя девочка. Не может обманывать. Я очень рада, что расставание с Глебом лишь вопрос времени.
Вот это я накопила, так накопила! Ну, для начала, поздравляю с открытием подписки!🌷 По главам, Родриго как будто предчувствовал, что будет сложно, когда просил Тоню с ним поспать. На счет родителей Тони - очень понравилась реакция отца!👌🏻 Он мой кумир после бабули. А Глеб немного разочаровал. Своей угрозой покончить с собой. Не думаю, что на самом деле он это сделал бы. Просто ляпнул как весомое словцо. Хотя, конечно, на месте Тони я бы тоже проверять это наверняка не стала бы. Эмоционально и жаль всех. Но на то оно и расставание … Тем более, столько лет вместе были. Жду Родриго. Его ход.
Тоня ,прежде чем лететь в Москву( когда бабушка умирала), заехала к сестре и вместе с ней полетели. И опять тогда Тоня рассказала сестре, что встретила Родриго. Значит, Тоня простила сестру, за то, что та на эмоциях посвятила родителей Тони в подробности жизни Родриго. Чем закончилась влюблённость сестры в другого мужчину? Она осталась с ним или вернулась к мужу? Или об этом ещё будет в следующих главах? Сестра родила второго ребёнка, девочку, от мужа?
Поздравляю с подпиской 👍❤️😍
Любое расставание/прощание будет тяжёлым. И похоже избежать его никак нельзя. Очень сильно и эмоционально. И так стало жалко всех, Тоню с чувствами, ведь по-другому будет только хуже и это самый верный вариант был бы. Глеб в заложниках от ситуации и ему никак не помочь. Очень больно за всех, но не делает ли она ошибку? Сложный выбор, очень. Большое спасибо за продолжение!!)))))
Я уже реву😭 а что будет, когда она в глаза ему посмотрит...
Поздравляю с открытием подписки ❤️
Ох, как же это тяжело оказалось. Но Тоня сильная. И обязательно справится. Не знаю как, но автор явно придумает
Поздравляю с подпиской!!!)))) Желаю Успешных продаж!!!))))
Шикарная история!🔥
Какие же они)))) Да, без него уже будет совсем не то и во всех смыслах))) Спасибо)))
Очень трогательная глава. Спасибо
Действительно, ты не шутила. Вывалил🤣 Молодец, что держится. По-мужски👌🏻
Чистый кайф и удовольствие))) Главное настроена она решительно)) Спасибо))
Восторг. Тоня все для себя решила
Вот это вы закрутили! Девочку надеюсь сберегем! Ну и ювелирку посмотрим)))) Спасибо, жду продолжения! С нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена