Книга. "Мой бывший. Mi Ex" читать онлайн

Мой бывший. Mi Ex

Цикл: Тоня Аршанская

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
284
572 26135

Текущий рейтинг:
#12393 в Любовные романы
#2774 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

01.01.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Мой бывший. Mi Ex"

8 лет назад наш сумасшедший курортный роман закончился двумя разбитыми сердцами.
А накануне своей свадьбы я встречаю его снова. Понимаю, что не переставала его любить. А он так и не смог меня забыть.

Любовь или честь? Разум или чувства? Три недели курортного романа или шесть лет стабильных счастливых отношений? Сделать больно себе или самым дорогим людям? А что, если дышать без него больше не можешь?
Мне предстоит сложный выбор. И я его сделаю.

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 10:11:37

Всегда хорошо высказаться. Может и ей яснее станет))) Большое спасибо))) С Праздником!!)))

avatar
01.03.2025, 21:23:31

Родриго прям на лидирующих позициях)))) Бедная, к такому она не была готова. Но уж лучше сейчас она всё узнала. Большое спасибо))) 

avatar
01.03.2025, 22:15:29

Ааааааа, ну и качели!!! 

avatar
02.03.2025, 12:17:23

Ооо, ну и непростые времена у Антонины 😱 Но она девочка умная, все разрулит. 

avatar
21.02.2025, 20:00:08

Охх, Вся надежда на понимание Родриго))))) А Тоне побольше сил, смелости. Главное она решила для себя правильно)))) Большое спасибо)))) 

avatar
21.02.2025, 19:37:48

Ох, искренняя девочка. Не может обманывать. Я очень рада, что расставание с Глебом лишь вопрос времени. 

Вот это я накопила, так накопила! Ну, для начала, поздравляю с открытием подписки!🌷 По главам, Родриго как будто предчувствовал, что будет сложно, когда просил Тоню с ним поспать. На счет родителей Тони - очень понравилась реакция отца!👌🏻 Он мой кумир после бабули. А Глеб немного разочаровал. Своей угрозой покончить с собой. Не думаю, что на самом деле он это сделал бы. Просто ляпнул как весомое словцо. Хотя, конечно, на месте Тони я бы тоже проверять это наверняка не стала бы. Эмоционально и жаль всех. Но на то оно и расставание … Тем более, столько лет вместе были. Жду Родриго. Его ход.

avatar
17.02.2025, 20:14:28

Тоня ,прежде чем лететь в Москву( когда бабушка умирала), заехала к сестре и вместе с ней полетели. И опять тогда Тоня рассказала сестре, что встретила Родриго. Значит, Тоня простила сестру, за то, что та на эмоциях посвятила родителей Тони в подробности жизни Родриго. Чем закончилась влюблённость сестры в другого мужчину? Она осталась с ним или вернулась к мужу? Или об этом ещё будет в следующих главах? Сестра родила второго ребёнка, девочку, от мужа?

Поздравляю с подпиской 👍❤️😍

avatar
17.02.2025, 14:19:16

Любое расставание/прощание будет тяжёлым. И похоже избежать его никак нельзя. Очень сильно и эмоционально. И так стало жалко всех, Тоню с чувствами, ведь по-другому будет только хуже и это самый верный вариант был бы. Глеб в заложниках от ситуации и ему никак не помочь. Очень больно за всех, но не делает ли она ошибку? Сложный выбор, очень. Большое спасибо за продолжение!!))))) 

avatar
17.02.2025, 14:59:51

Я уже реву😭 а что будет, когда она в глаза ему посмотрит...

Поздравляю с открытием подписки ‍❤️‍

avatar
17.02.2025, 13:12:52

Ох, как же это тяжело оказалось. Но Тоня сильная. И обязательно справится. Не знаю как, но автор явно придумает 

avatar
17.02.2025, 13:43:30

Поздравляю с подпиской!!!)))) Желаю Успешных продаж!!!)))) 

avatar
16.02.2025, 19:20:23

Шикарная история!🔥

avatar
13.02.2025, 17:05:01

Какие же они)))) Да, без него уже будет совсем не то и во всех смыслах))) Спасибо))) 

avatar
13.02.2025, 16:32:29

Очень трогательная глава. Спасибо

Действительно, ты не шутила. Вывалил🤣 Молодец, что держится. По-мужски👌🏻

avatar
10.02.2025, 06:58:09

Чистый кайф и удовольствие))) Главное настроена она решительно)) Спасибо)) 

avatar
10.02.2025, 06:52:15

Восторг. Тоня все для себя решила 

Вот это вы закрутили! Девочку надеюсь сберегем! Ну и ювелирку посмотрим)))) Спасибо, жду продолжения! С нетерпением!