Книга. "Мой бывший. Mi Ex" читать онлайн

Мой бывший. Mi Ex

Цикл: Тоня Аршанская

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
284
572 26135

Текущий рейтинг:
#12393 в Любовные романы
#2774 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

01.01.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Мой бывший. Mi Ex"

8 лет назад наш сумасшедший курортный роман закончился двумя разбитыми сердцами.
А накануне своей свадьбы я встречаю его снова. Понимаю, что не переставала его любить. А он так и не смог меня забыть.

Любовь или честь? Разум или чувства? Три недели курортного романа или шесть лет стабильных счастливых отношений? Сделать больно себе или самым дорогим людям? А что, если дышать без него больше не можешь?
Мне предстоит сложный выбор. И я его сделаю.

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что за целительную ванную она приняла и с чем? Я не для себя спрашиваю) Походу, бодрящее что-то. Но штормит деваху не по-детски, даже жаль немного. Родриго-то понятно, что ему по жизни надо, а ее вон как кидает.
Всегда была абсолютно равнодушна к ювелирке, а тут захотелось взглянуть)

avatar
06.02.2025, 20:45:15

Жалко его, очень. Да и она ходит по краю. Замкнутый круг. Спасибо!!))) 

avatar
06.02.2025, 20:07:35

Да, мне тоже Тоню жаль. Ее на части рвут внутренние противоречия. Но она девочка умная, и сделает правильный выбор. Даже не сомневаюсь 

avatar
06.02.2025, 20:21:23

Как же это тяжело...Тоня, дорогая, ты такая сильная!

Кстати, тоже вопрос : он там еще на вечере сказал, что хочет женщину, дал ясно понять, какую. А в итоге решительное действие исходит от самой женщины, а не от него😤 где завоевание? И все вот эти отвоевывания территорий? А ну-ка, давай-ка, парень, приложи усилия за нашу Тоньку

Аааа! Хотела сначала поворчать, типа где жаришка и все такое… а тут кольцо. Да еще и августовское. Да еще и молодец, не использовал деву, пока у нее голова мутная ради своих целей. Ну, молодец, ну красавчик! 🤌🏻

Ооо, мне нравится начало. Все в вашем стиле ‍❤️‍🔥

Всё круто! Но почему же он ждал все эти 8 лет, раз любил её? Почему не нашёл в сетях, он знал где жила её сестра. Почему не добивался её, думал типо если судьба, то встретимся, а нет, так нет?

avatar
02.02.2025, 07:29:21

Божечки. Какой сложный выбор. Год без близости с будущим мужем, это треш. Он явно развлекается на стороне. Кольцо от Родриго - кайф. Думаю, надо брать в любом 

avatar
02.02.2025, 07:28:57

Ого!!! Какой решительный!!)))))) Но этот разговор нужен был и он очень важен)))) А теперь выбор))) Спасибо))) 

Я очень очень надеялась, что там в подвале окажется самая настоящая красная комната 🤣 Хотелось вместе с Тоней заорать: «Вино?!» ну, Родриго, ну йоптвоюдивизию🤣
Жду.
И, да, оценила «но ты просила совета»👌🏻 - хорошо👍

avatar
01.02.2025, 01:14:26

Очень увлекательно! Буду следить за сюжетом 😍

avatar
29.01.2025, 19:51:40

Всё же это разговор показал и другую сторону)))) После такого описания захотелось к ним спуститься и посмотреть своими глазами)))) А теперь самое главное!!!)))) Спасибо!))) 

avatar
29.01.2025, 20:32:22

Здесь-здесь...во рту все пересохло...в руках тремор...напряжение, знаете ли...теперь вот поцелуя ждать...

avatar
29.01.2025, 19:19:54

Зачем же ты приехала? 

avatar
26.01.2025, 20:07:20

Очень интригующая аннотация!))) Удачи книге!

avatar
24.01.2025, 17:52:27

Выдохнули в такой момент все))))) Теперь самое интересное))) Спасибо!)))

Прочитала, будто сама во Францию слетала❤️ все эти улочки, маленькие города, мне по описанию еще Тосканскую Сиену напомнило чем-то. Так аутентично и достоверно может написать только человек, реально побывавший в Сансере. Либо очень углубленно изучивший мат часть. И вино - это отдельная тема. Вы так вкусно его описываете, я прям чувствую все эти нотки на языке. Завтра блин пойду возьму себе какого-нибудь… я пока вашу книгу дочитаю, сопьюсь🤣
И эта попаданская история - все не плохо. Более чем не плохо… но где секас?! Меня как будто протащили с чемоданом по брусчатке, заставили вспотеть и потом томиться у дверей в ожидании самого сладкого🤣

avatar
24.01.2025, 14:35:30

О, божечки. Ожидается горячий вечер. Она ведь на свалит в последнюю секунду?

avatar
24.01.2025, 07:02:32

Так вкусно описываете Францию и вино. Пожалуй, возьму на вечер бутылочку