Книга. "Мой бывший. Mi Ex" читать онлайн

Мой бывший. Mi Ex

Цикл: Тоня Аршанская

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
284
572 26141

Текущий рейтинг:
#12393 в Любовные романы
#2768 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

01.01.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Мой бывший. Mi Ex"

8 лет назад наш сумасшедший курортный роман закончился двумя разбитыми сердцами.
А накануне своей свадьбы я встречаю его снова. Понимаю, что не переставала его любить. А он так и не смог меня забыть.

Любовь или честь? Разум или чувства? Три недели курортного романа или шесть лет стабильных счастливых отношений? Сделать больно себе или самым дорогим людям? А что, если дышать без него больше не можешь?
Мне предстоит сложный выбор. И я его сделаю.

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 08:07:15

А вот и маркиза))) хотя мне кажется, что это домработница... Ну или просто хочется в это верить)))

avatar
24.01.2025, 07:17:41

Какой милый Глеб, вот прям чувствует походу))) Ещё неизвестно кто кому сделал сюрприз))) Спасибо))) 

Хочется уже венесуэльского перца🔥🤌🏻

avatar
20.01.2025, 18:24:11

не попробуешь, не узнаешь)) дерзай Тонюш😍

avatar
19.01.2025, 21:33:48

Правильно!!! Лучше попробовать и сделать выводы, чем потом всю жизнь жалеть и мучиться))) Спасибо!))) 

Вот, терпеливая, Тоня, баба! Если б мой трюк с завлекалочкой не имел продолжения, я бы такоооой скандал устроила! 🤣
А с другой стороны, отсутствие острой реакции - прямое доказательство, что и ей на самом деле, все равно

avatar
19.01.2025, 19:20:57

Сам же еетолкает в руки к Родриго. Потом пусть не жалуется, что Тоня упорхнула от него. И вообще, несмотря на подгон ввиде завтрака, такое тягостное ощущение складывается, словно они глубокие старики и в браке лет сто провели. Скучно, пресно и печально. Однозначно, нужен огонек 🔥

Похоже, в Луаре что-то намечается и кто-то вспомнит, что она - "баба-ягодка опять"? )))

avatar
16.01.2025, 16:18:37

Мда, ещё не поженились, а уже ((( печалька

avatar
16.01.2025, 16:09:20

Блин пипец просто , после этого Глебу хочется треснуть в лоб! Нет у него чувств, привычка. А может и на стороне кто то есть. Я вот подумала об этом. Ну нормальный мужик должен быть отреагировать быстро. 

avatar
16.01.2025, 09:40:16

Вот это обломщик века, конечно. На чулки не повелся. ФИФА важнее 

Не зря Тоня не очень хочет в командировку. Предчувствие, должно быть) Интрига-интрига 🔥‍❤️‍

avatar
13.01.2025, 20:11:51

Выбор платья - романтично! ‍❤️‍

avatar
15.01.2025, 13:18:23

Интересный ход с названием песен! Удачи новинке!

Поздравляю с новинкой! Это море эмоций! Восторг и удивление!👍‍❤️‍🔥

avatar
12.01.2025, 21:41:44

Девочки, главы появятся после 00:00. Вычитываю. Пардон) 

 

avatar
09.01.2025, 10:37:23

Явно за эти пять дней что-то пойдет не так

Жаль, бабуля была, похоже, мировая😭

Разве с нами - женщинами так можно? У нас не все нужно спрашивать) Иногда нужно просто взять и приехать и уже все эти "Хэллоу", но только на ушко)
Свекровь огонь просто - завидую!

avatar
10.01.2025, 17:09:17

Будущий муж явно подбешивает Тоню. А Родриго новыми красками играет. И заботливый, и страстный. Ох, тяжелый выбор предстот гг. Может, тройничок замутят? Никому не обидно будет 😎