https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735770524_43.jpg
Мой бывший. Mi Ex
Яна Ланская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12393 в Любовные романы
#2768 в Романтическая эротика
01.01.2025 — 27.05.2025
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и маркиза))) хотя мне кажется, что это домработница... Ну или просто хочется в это верить)))
Какой милый Глеб, вот прям чувствует походу))) Ещё неизвестно кто кому сделал сюрприз))) Спасибо)))
Хочется уже венесуэльского перца🔥🤌🏻
не попробуешь, не узнаешь)) дерзай Тонюш😍
Правильно!!! Лучше попробовать и сделать выводы, чем потом всю жизнь жалеть и мучиться))) Спасибо!)))
Вот, терпеливая, Тоня, баба! Если б мой трюк с завлекалочкой не имел продолжения, я бы такоооой скандал устроила! 🤣
А с другой стороны, отсутствие острой реакции - прямое доказательство, что и ей на самом деле, все равно
Сам же еетолкает в руки к Родриго. Потом пусть не жалуется, что Тоня упорхнула от него. И вообще, несмотря на подгон ввиде завтрака, такое тягостное ощущение складывается, словно они глубокие старики и в браке лет сто провели. Скучно, пресно и печально. Однозначно, нужен огонек 🔥
Похоже, в Луаре что-то намечается и кто-то вспомнит, что она - "баба-ягодка опять"? )))
Мда, ещё не поженились, а уже ((( печалька
Блин пипец просто , после этого Глебу хочется треснуть в лоб! Нет у него чувств, привычка. А может и на стороне кто то есть. Я вот подумала об этом. Ну нормальный мужик должен быть отреагировать быстро.
Вот это обломщик века, конечно. На чулки не повелся. ФИФА важнее
Не зря Тоня не очень хочет в командировку. Предчувствие, должно быть) Интрига-интрига 🔥❤️
Выбор платья - романтично! ❤️
Интересный ход с названием песен! Удачи новинке!
Поздравляю с новинкой! Это море эмоций! Восторг и удивление!👍❤️🔥
Девочки, главы появятся после 00:00. Вычитываю. Пардон)
Явно за эти пять дней что-то пойдет не так
Жаль, бабуля была, похоже, мировая😭
Разве с нами - женщинами так можно? У нас не все нужно спрашивать) Иногда нужно просто взять и приехать и уже все эти "Хэллоу", но только на ушко)
Свекровь огонь просто - завидую!
Будущий муж явно подбешивает Тоню. А Родриго новыми красками играет. И заботливый, и страстный. Ох, тяжелый выбор предстот гг. Может, тройничок замутят? Никому не обидно будет 😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена