https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735770524_43.jpg
Мой бывший. Mi Ex
Яна Ланская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12321 в Любовные романы
#2766 в Романтическая эротика
01.01.2025 — 27.05.2025
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна я в восторге от вашего творчества!
Как вы пишете! Это улёт!!! Я все книги прочитала! Спасибо Вам большое за эмоции!!! Это шедевр!!!!
Подруга что-то быстро про свою проблему с мизинец позабыла при виде фоток Родриго. 😉🤣За Тео обидно🤣
Свалился, как снег на голову, это точно 😍
С новинкой! Затягивает с первых глав 🔥 Читаю ❤️
Тонина сестра права, нельзя срывать свадьбу, с другой стороны, если между ней и Глебом не искрит. И немного грустная глава.
Глава получилась грустная, но момент с "Родриго умер" повеселил 😂
С новинкой! Жду проду 🔥
Всхлип...всхлип...мое сердце...это УЖЕ слишком, а что же ждёт дальше?!😭
Почему у меня перед глазами Мэтт Боммер из «Белых воротничков», когда я читаю о Родриго - не понимаю? И визуал есть же, но нет, мозг уже решил за меня🤌🏻🤣
Очень жаль, что у Тони такая трагедия, но кажется у Родриго теперь появился официальный повод оказаться в Москве🧐
В качестве утешителя или просто помощника. А еще все эти «совпадения» не кажутся совпадениями, скорее - заранее продуманной и спланированной игрой Родриго Монте Кристо 🤣👌🏻🤌🏻. Но, возможно, я ошибаюсь и в дело тупо вмешалась судьба
С новинкой!)))
Удачи книге и вдохновения автору!)))❤️
М-да, выбор конечно всегда стоит , без него никак...Спасибо автор!
Очень интересно
просто потрясающая новиночка!😍 Только начала читать, но уже пищу от удовольствия❤️
Немного меда: канарейка или секьюрити - не сливайте так сразу беднягу Глеба))) Хотя, это, все же, смешно! Мужики все такие. Честно говоря, те, кто одеваются, как Боженьки меня сейчас наоборот напрягают)))
Еще зашла метафоричная аналогия "цветочный мед" - не мое. Несколько слов описывают 7 лет отношений. Шик
Какой настойчивый маркиз... Интересно, под каким предлогом он появится в Москве)
Прошлое как всегда не кстати...Или...наоборот очень вовремя...)))
Ух...похоже снова чувства Тони попали в шторм)) её раскачивает не по-детски)))
Удачи новиночке!!!!
❤️❤️❤️
Успеха новиночке!
С НОВИНКОЙ! Обложка очень красивая
Интригующий сюжет, очень красивый слог у автора. Жду продолжения!
Визуалы хороши. И история огонь!👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена