Книга. "Мой бывший. Mi Ex" читать онлайн

Мой бывший. Mi Ex

Цикл: Тоня Аршанская

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
284
572 26144

Текущий рейтинг:
#12321 в Любовные романы
#2766 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

01.01.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Мой бывший. Mi Ex"

8 лет назад наш сумасшедший курортный роман закончился двумя разбитыми сердцами.
А накануне своей свадьбы я встречаю его снова. Понимаю, что не переставала его любить. А он так и не смог меня забыть.

Любовь или честь? Разум или чувства? Три недели курортного романа или шесть лет стабильных счастливых отношений? Сделать больно себе или самым дорогим людям? А что, если дышать без него больше не можешь?
Мне предстоит сложный выбор. И я его сделаю.

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 15:31:13

Яна я в восторге от вашего творчества! 

Как вы пишете! Это улёт!!! Я все книги прочитала! Спасибо Вам большое за эмоции!!! Это шедевр!!!! 

Подруга что-то быстро про свою проблему с мизинец позабыла при виде фоток Родриго. 😉🤣За Тео обидно🤣

avatar
08.01.2025, 17:57:49

Свалился, как снег на голову, это точно 😍 

avatar
08.01.2025, 13:11:30

С новинкой! Затягивает с первых глав 🔥 Читаю ‍❤️‍

avatar
08.01.2025, 11:44:10

Тонина сестра права, нельзя срывать свадьбу, с другой стороны, если между ней и Глебом не искрит. И немного грустная глава.

avatar
06.01.2025, 23:03:25

Глава получилась грустная, но момент с "Родриго умер" повеселил 😂

avatar
06.01.2025, 14:34:42

С новинкой! Жду проду 🔥

avatar
06.01.2025, 08:55:35

Всхлип...всхлип...мое сердце...это УЖЕ слишком, а что же ждёт дальше?!😭

Почему у меня перед глазами Мэтт Боммер из «Белых воротничков», когда я читаю о Родриго - не понимаю? И визуал есть же, но нет, мозг уже решил за меня🤌🏻🤣
Очень жаль, что у Тони такая трагедия, но кажется у Родриго теперь появился официальный повод оказаться в Москве🧐
В качестве утешителя или просто помощника. А еще все эти «совпадения» не кажутся совпадениями, скорее - заранее продуманной и спланированной игрой Родриго Монте Кристо 🤣👌🏻🤌🏻. Но, возможно, я ошибаюсь и в дело тупо вмешалась судьба

avatar
05.01.2025, 18:48:17

С новинкой!)))
Удачи книге и вдохновения автору!)))‍❤️‍

avatar
05.01.2025, 16:40:06

М-да, выбор конечно всегда стоит , без него никак...Спасибо автор!

Очень интересно

avatar
04.01.2025, 12:05:56

просто потрясающая новиночка!😍 Только начала читать, но уже пищу от удовольствия‍❤️‍

Немного меда: канарейка или секьюрити - не сливайте так сразу беднягу Глеба))) Хотя, это, все же, смешно! Мужики все такие. Честно говоря, те, кто одеваются, как Боженьки меня сейчас наоборот напрягают)))
Еще зашла метафоричная аналогия "цветочный мед" - не мое. Несколько слов описывают 7 лет отношений. Шик

Какой настойчивый маркиз... Интересно, под каким предлогом он появится в Москве)

avatar
04.01.2025, 01:30:43

Прошлое как всегда не кстати...Или...наоборот очень вовремя...)))
Ух...похоже снова чувства Тони попали в шторм)) её раскачивает не по-детски)))
Удачи новиночке!!!!
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.01.2025, 22:04:13

Успеха новиночке!

avatar
03.01.2025, 20:00:17

С НОВИНКОЙ! Обложка очень красивая

Интригующий сюжет, очень красивый слог у автора. Жду продолжения!

avatar
03.01.2025, 12:07:14

Визуалы хороши. И история огонь!👍