Книга. "Мой бывший одноклассник" читать онлайн

Мой бывший одноклассник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одноклассники, настойчивый герой, метания героини

Рейтинг:
583
982 53642

Текущий рейтинг:
#1140 в Короткий любовный роман
#3072 в Романтическая эротика


Полный текст 73 стр.

25.09.2020 — 03.05.2023


Аннотация к книге "Мой бывший одноклассник"

Могла ли я подумать, что потеряю голову от друга детства, бывшего одноклассника? Могла ли я представить, что наш случайный секс перевернёт мою жизнь? Хотела ли этого - нет. Хочу ли я забыть об этом - да! У него репутация неисправимого бабника, а я влюблена в другого... И что же мне делать? Бежать. Бежать, как можно дальше! От него, от себя, от нас…



60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 06:19:30

Очень понравилось

Очень вкусно, страстно, экстремально! Всё, как я люблю! Спасибо ?❤️?

avatar
10.07.2021, 09:44:41

Легкая и приятная история . Спасибо!

avatar
19.06.2021, 18:21:53

Чувствую, я прям плотно засела на Ваших историях;))) спасибо большое!!! Буду следить за вашими новыми публикациями

avatar
30.05.2021, 15:56:16

Весёлая лёгкая книга))) Спасибо!!!

avatar
29.05.2021, 22:12:15

Прочитала все ваши книги здесь. Как же хорошо вы пишете! Читается на одном дыхании. Творческих успехов вам

Ещё одна замечательная история!!! Спасибо! Прочитала с удовольствием!!

avatar
26.05.2021, 03:01:30

Оксана, замечательная история! Спасибо! Творческих Вам успехов и вдохновения!

avatar
01.05.2021, 20:16:33

Очень интересные у Вас истории!!! Спасибо, удачи Вам и вдохновения!!!!!

avatar
27.04.2021, 09:59:50

Спасибо ❤

avatar
26.04.2021, 18:35:24

Оксана, какой же кайф! Коротко и ёмко, без лишнего утяжеления мыслями по древу )) Пишите, пожалуйста, еще! Очень очень очень нра )) Причем, все, что здесь есть из Вашего!

avatar
24.04.2021, 17:17:41

прочитала, очень понравлось, вы пишете легко, я на Рыжей тоже оставляла комментарий. Только жаль, что по обьему маловато( хотелось бы побольше почитать!

avatar
24.04.2021, 16:53:51

Спасибо автору! Мне понравилось! Прекрасный роман! Пишите еще!!!

avatar
24.04.2021, 10:50:32

Спасибо ❤.

avatar
24.04.2021, 10:22:15

Спасибо

avatar
24.04.2021, 09:50:58

Спасибо ❤

avatar
23.04.2021, 20:48:23

молодец Сашка!!! настоящий мужик!!! спасибо автор!)

avatar
20.04.2021, 14:45:36

Спасибо. Могла бы сказать прошла любовь, завяли помидоры, но была ли любовь, если он так дорожит память про своих пассий?

avatar
19.04.2021, 22:09:20

Спасибо. Саша оступился, получил свою любовь и пошёл дальше?

avatar
19.04.2021, 19:55:54

грусть , печаль... вот как то блин хоть может на лестнице посидит она?((((( а он в надежде что не ушла выйдет?((( м?