Книга. "Мой бывший одноклассник" читать онлайн

Мой бывший одноклассник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одноклассники, настойчивый герой, метания героини

Рейтинг:
583
982 53643

Текущий рейтинг:
#1437 в Короткий любовный роман
#3541 в Романтическая эротика


Полный текст 73 стр.

25.09.2020 — 03.05.2023


Аннотация к книге "Мой бывший одноклассник"

Могла ли я подумать, что потеряю голову от друга детства, бывшего одноклассника? Могла ли я представить, что наш случайный секс перевернёт мою жизнь? Хотела ли этого - нет. Хочу ли я забыть об этом - да! У него репутация неисправимого бабника, а я влюблена в другого... И что же мне делать? Бежать. Бежать, как можно дальше! От него, от себя, от нас…



60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 20:32:04

Спасибо. А почему у него разочарование? Чего он ждал? Чего он хранил эти фотографии, детям своим хотел показать и похвастаться?

avatar
18.04.2021, 09:35:19

Спасибо

avatar
17.04.2021, 19:53:23

жалко героиню, не везет ей с парнями. Саша оставил после себя неприятное впечатление .Ужас так самоутверждаться за счет девушки. Да бежать от него ,чтобы не нашел. Разве это любовь, он любит только себя и удовольствие, все его поведение противно

avatar
17.04.2021, 19:11:14

Спасибо. Да уж, очень обидно. (

avatar
17.04.2021, 18:47:35

н-дааааааа!!!! вот так Саша(((( и ты Бут!))))

avatar
17.04.2021, 08:58:28

Спасибо. Карина настроена их разлучить?

avatar
16.04.2021, 20:45:52

Спасибо. Новерное, расскажет про своей беременности и она сбежит (

avatar
15.04.2021, 19:39:24

Спасибо. Надеюсь, он не натворит глупостей, а потом опять на колени придётся встать.

avatar
15.04.2021, 18:43:35

Спасибо. Так жаль. Почему он так себя вёл? Сейчас они поругаются? Я геройню не виню, ему нужно была втряска, пусть выяснится что это с ним.

avatar
30.03.2021, 20:48:16

Спасибо. Я рада за них. Но жерло вулкана не опасно? =)))

avatar
29.03.2021, 00:09:30

Спасибо. Дождались =)))

avatar
28.03.2021, 23:31:54

Спасибо ❤.

avatar
18.03.2021, 20:22:08

Спасибо. Прода будет?

avatar
04.03.2021, 08:09:32

Очень нравиться, спасибо Оксана!

avatar
24.10.2020, 20:51:59

Холодный октябрь , Тунис, итальянское вино, вечеринки ? Отдых с подругой?‍♀️, что может быть лучше) ностальгия)Героине глупо прощать измену и если за 5 лет парень не сделал предложение, это показатель. ... не любит он ее и не полюбит

avatar
23.10.2020, 21:51:27

С новинкой!!!Жду продолжения.

avatar
18.10.2020, 19:17:11

Жду продолжение!!!! Когда же

Книга мне нравится,сюжет интересный, будет замечательно если не сдуется к середине. Но вот проды очень редкие, Дорогой автор, пусть нас ,ваших читателей, не так уж и много, но мы ждем с нетерпением.

avatar
30.09.2020, 11:48:07

Так держать!Продолжай !

avatar
25.09.2020, 19:47:54

С началом нового романа)