Книга. "Мой бывший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой бывший враг

Цикл: Враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, богатый парень и про..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4642
8352 768092

Текущий рейтинг:
#241 в Студенческий роман
#1483 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

24.08.2022 — 19.11.2022


Аннотация к книге "Мой бывший враг"

Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вопреки всем мы полюбили друг друга и верили, что сможем быть вместе.

Однако не смогли сберечь свои чувства и расстались. Но судьба снова нас столкнула, пусть и при жестоких обстоятельствах. Только теперь я не уступлю, потому что знаю: за любовь надо бороться.

ХЭ

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2024, 14:33:34

Рита!. Прочла взахлеб обе книги, почти не отрываясь, и практически без сна!
Миллион восторгов, ну просто прекрасно!
И буктрейлер достойный! Джанер Топчу неотразим, а уж Дева Кассель - точно Таня!


Очень нравится Ваше творчество, такие человечные, волнительные сюжеты.
Дай Бог Вам здоровья и вдохновения!

avatar
13.01.2024, 22:48:16

А будет скидка на книгу ??

avatar
27.11.2023, 17:41:44

Как всегда здорово! Спасибо автору!

avatar
18.10.2023, 20:21:15

Добрый вечер, Рита. Напишете, пожалуйста, на книгу будет скидка?

avatar
18.10.2023, 12:22:42

Спасибо за истории, читаешь их на одном дыхании.
Вдохновение Вам и прекрасных историй

avatar
04.10.2023, 14:15:55

Это первый мой опыт в чтение романа, который я боюсь читать дальше. За ГГ боюсь, сама читаю и переживаю за них, что снова начнётся размолвка. Диму терзают плохие мысли. Как же его жаль.... Надеюсь к нему вернётся зрение. Автор вы шикарно пишете как в жизни всё.

avatar
24.08.2023, 05:23:03

Дорогой автор, спасибо за очень интересную, насыщенную событиями историю. Некоторые моменты так прописаны, что наворачиваются слёзы, все так чувственно. Никакой пошлости нет, обычно все современные книги на этом закрученны., а тут нет, все по другому, и намного интереснее. Прочла две книги на одном дыхании.

avatar
15.08.2023, 18:55:27

Не могу купить книгу? Почему??

Я читала на одном дыхании и не могла оторваться. Настолько интересный сюжет. Столько событий пережили. Очень сильные герои. И нет пошлятины, приятно читать. Спасибо вам. Думала будет история про Артема и Таню, но увы ...

avatar
29.07.2023, 05:16:48

добрый день
это однотомник?

Как всегда, просто замечательно! Читая ваши книги, вставая на место героев, переживаешь вместе с ними, плачешь и радуешься, задумываешься о судьбах других людей и понимаешь, что судить людей только по словам и поступкам не совсем верно, потому что иногда белое это черное и наоборот! Спасибо нашей любимой писательнице за все книги, за искренность и дружелюбие с читателями! Здоровья и счастья, неиссякаемой фантазии и всего самого доброго в жизни!

Спасибо..Прочитала Ваши романы на одном дыхании.Я восхищаюсь вашими героями. Очень порядочные.Успехов и удачи в творчестве и лёгкого пера.!!!!!!!!

avatar
02.04.2023, 01:09:26

спасибо за такую замечательную книгу!!!

avatar
11.04.2023, 23:23:28

Вторая часть также шикарна, как и первая. Спасибо

Я в восторге от книг!!! Спасибо автору большое за творчество!

avatar
09.05.2023, 01:20:51

Спасибо за книгу хотелось бы почитать через5 лет,о кучке детишек ))

avatar
19.06.2023, 14:26:48

вот так карусели у ребят, любят себя и друг друга мучить....)

avatar
04.07.2023, 21:59:10

Рита , спасибо огромное за книги ❤️ они прекрасны и ещё теплее становятся , что это чудная история происходит в родном Иркутске , , ,Рита , Вы ЧУДО ❤️

avatar
09.07.2023, 11:53:01

Как всегда полный восторг и остановиться не возможно. Спасибо ❤️

avatar
11.07.2023, 00:47:12

Когда начинаешь читать очередную книгу Риты, то всегда знаешь, что будет не оторваться, пока не прочитаешь её до конца. Спасибо Автору за то удовольствие, которое испытываешь при чтении. Удачи ей в творчестве и новых книг нам читателям на радость!